Главные новости Орска
Орск
Сентябрь
2019

Новости Орска за 09.09.2019

Сотрудниками полиции Орска раскрыта квартирная кража

«Time56.info» 

Орчанка в этот день распивала алкоголь с малознакомыми ей людьми. Одна из знакомых узнав, где проживает потерпевшая, забралась через форточку к ней в квартире и похитила личные вещи. Злоумышленницу сотрудники полиции задержали по горячим следам. Ей оказалась  безработная местная жительница 1988 года рождения. По факту кражи возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ, сообщили в УМВД региона.

Сотрудники отдела уголовного розыска отдела полиции №2 МУ МВД России «Орское» задержали подозреваемого в краже магнитолы из автомобиля В дежурную часть отдела полиции №2 МУ МВД России «Орское» поступило сообщение о том, что из припаркованного автомобиля по Домбаровскому шоссе города Орска похищена автомагнитола. Сотрудниками полиции предварительно установлено, что неизвестный из салона припаркованного на территории частного дома автомобиля «ВАЗ-2107», который не был оборудован сигнализацией, без следов взлома похитил автомагнитолу. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления сотрудниками отдела уголовного розыска отдела полиции №2 МУ МВД России «Орское» задержан Отделом дознания отдела полиции №2 МУ МВД России «Орское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ – «Кража». Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

«Time56.info» 

Автомагнитолу похитили из автомобиля «ВАЗ-2107» стоящего   на территории частного дома. После того как владелиц обратился в полицию, сотрудниками уголовного розыска задержан  ранее судимый местный житель 1998 года рождения, сообщили в УМВД региона. По факту кражи возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ. Молодому человеку грозит до двух лет лишения свободы.

Из-за неосторожного обращения с огнем 2 человека получили ожоги

МЧС медиа 

Сегодня на пульт ФКУ «ЦУКС Главного управления МЧС России по Оренбургской области» поступило сообщение о доставлении в ГАУЗ «Городская клиническая больница № 4 г. Оренбурга» женщины с ожогами тела.

Читать дальше...



В Орске Оренбургской области аннулируют бюллетени для голосования

КПРФ 

Владимир Гудомаров, доверенное лицо на пост Губернатора Оренбургской области от партии КПРФ Максима Амелина, помощник депутата Госдумы Л. Калашникова, заявил о нарушении законодательства о выборах в городе Орске Оренбургской области.В своём обращении Владимир Гудомаров указывает, ...

В Орске Оренбургской области аннулируют бюллетени для голосования. Зафиксировано множество нарушений

КПРФ 

В Орске Оренбургской области аннулируют бюллетени для голосования.Зафиксирована масса нарушенийВладимир Гудомаров, доверенное лицо на пост Губернатора Оренбургской области от партии КПРФ Максима Амелина, помощник депутата Госдумы Л. Калашникова заявил о нарушении законодательства о выборах в ...



Как Москва кормит регионы говном, и прочие ДНОвости.

Hueviebin1 (LiveJournal.com) 

Наша страна незамысловатостью сюжета мне напоминает латиноамериканский сериал: можно пропустить сколько угодно серий, а включишь хоть через год все то же самое. Можно даже прогнозировать сюжеты на несколько лет вперед. Вот сколько я не публиковал ДНОвости? Почти три недели! Включаюсь сегодня — будто и не делал перерыва, даже уже неинтересно: где-то что-то сломалось, где-то что-то не полетело, где-то что-то утонуло, где-то что-то разбилось, батюшка освятил — один хуй все равно сломалось, робота Федора уличили в воровстве (сразу видно... Читать дальше...

«Безопасные и качественные автомобильные дороги»: две трети объектов на региональных трассах имеют почти 100-процентное выполнение от сметной стоимости

Портал ОГВ Оренбургской области 

На региональных трассах Оренбуржья в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» выполнена значительная часть работ. Десять из пятнадцати объектов, которые ГУП «Оренбургремдорстрой» ремонтирует в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», имеют почти стопроцентное выполнение от сметной стоимости. Это автодороги:

Читать дальше...

На автомобильной дороге Оренбург – Орск у села Сара в кювет слетел автомобиль «Митсубиси»

«Время 56» (Оренбург) 

Дорожно-транспортное происшествие произошло в районе поселка Сара. Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Мицубиси Паджеро» не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в правый по ходу движения кювет. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал пассажир автомобиля – 26-летняя жительница Орска. Она с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом грудной клетки госпитализирована в лечебное учреждение. Как рассказали в местном отделе полиции, по факту ДТП собран материал проверки.

В Оренбурге продолжится замена асфальта на Донгузской

РИА «Оренбуржье» 

Дорожный ремонт в Оренбурге 9 сентября продолжится на шести участках. В том числе на улице Донгузской продолжат замену асфальтового покрытия и оборудуют технический тротуар. В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Оренбурге 9 сентября дорожные работы пройдут еще на пяти участках: - улица Краснознаменная (от Чичерина до Пролетарской) - монтаж бортового камня, регулирование уровня ливнеприемных колодцев; - строительство автомобильной дороги «Обход... Читать дальше...

За кого голосовали оренбуржцы на выборах губернатора региона?

АиФ 

Избирательная комиссия Оренбургской области обработала 100% протоколов и подвела предварительные итоги выборов губернатора Оренбургской области. В голосовании приняли участие 615 965 оренбуржцев, явка по области составила 39,55%. Голоса распределились следующие образом:

Читать дальше...

В Орске администратор игорного заведения приговорена к штрафу

«Время 56» (Оренбург) 

Азартные игры в Орске организовала группа лиц во главе с местной жительницей, которая выступал в роли администратора. Он принимала ставки и выплачивала выигрыши. Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Октябрьского района города Орска, за незаконное проведение азартных игр вне игорной зоны суд назначил ей наказание в виде штрафа в 80 тысяч рублей. Преступный доход в 31 тысячу рублей конфискован.

«На выборах главы Оренбуржья отличился Орск»: доктор политнаук

ИА REGNUM 

Итоги выборов губернатора в Оренбургской области были предсказуемы относительно явки и фаворита. Основанием для прогнозов стали соцопросы, которые проводились в апреле и августе в Орске, Оренбурге, Новотроицке. В целом прогнозы сбылись, но на общем фоне из ряда выбивается Орск, отметила в разговоре...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс





Работникам орского ЮУМЗа начали выдавать зарплату за июнь

56nv.ru (Оренбург) 

На заводе «ОРМЕТО-ЮУМЗ» в Орске начали рассчитываться с бывшими и действующими сотрудниками за июнь. Об этом сообщили на еженедельном совещании, которое провел и.о. мэра города Василий Козупица.

Готовимся сдавать ГТО

Администрация города Орска 

В парке Строителей в рамках проведения «#parkrun Орск» центр тестирования ГТО продолжил принимать нормативы. В этот раз всем желающим было предложено выполнить следующие нормативы: прыжок в длину с места; сгибание и разгибание рук в упоре лёжа; подъём туловища за 1 мин. 

Читать дальше...

О пожарной безопасности и специальной оценке условий труда

Администрация города Орска 

11 сентября в 14.30 в конференц-зале администрации города Орска состоится очередной семинар по охране труда. Программой семинара предусмотрено освещение следующих тем:

Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

В связи с ремонтными работами на водопроводе 09.09.2019 г. с 09.00 ч. до 11.00 ч. будет прекращена подача воды по следующим адресам:

Читать дальше...

Месячник безопасности в Орске

МЧС России 

В сентябре 2019 года, в рамках Месячника безопасности, сотрудниками 9-й пожарно-спасательной части по охране Октябрьского района г. Орска были проведены открытые уроки в образовательных учреждениях, расположенных на охраняемой территории.

Просматривали в Орске 09.09.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Тяжелоатлеты Хакасии взяли золото первенства России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Ставропольские газовики провели экологическую акцию





Путин в Оренбургской области
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Орск

В Орске Орь за сутки прибавила 2 метра, из-за уровня Елшанки возможна эвакуация п. Рабочий. Введен режим повышенной готовности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net