Главные новости Орска
Орск
Сентябрь
2019

Новости Орска за 30.09.2019



В Челябинске определились победители «Метрошки»

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

В Челябинске определились победители турнира по дворовому футболу «Метрошка». За победу в финале боролись 500 юных футболистов из 9 регионов России. Соревнования проходили на стадионе «Локомотив» с 26 по 28 сентября.

Читать дальше...

«МЕТРОШКА-2019» отправит победителей Суперкубка на осенние каникулы в Санкт-Петербург

Mega-u.ru 

Осень срывает не только листья с деревьев, но и «паутинки». В эти выходные блокноты челябинских болельщиков пополнились еще одним любопытным спортивным выражением, которое буквально означает «забитый футболистом точно в верхний угол ворот мяч».

Читать дальше...

Lada Priora с пробегом миллион километров

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

В Сети много положительных отзывов об автомобилях, владельцы которых проехали на них менее десятка тысяч километров. Назвать их исчерпывающими по этой причине нельзя. Другое дело — отзыв автовладельца о машине, на которой он проехал миллион километров. Такое сочинение интересно просто прочесть, даже если вы не рассматриваете покупку этой модели.

Читать дальше...

Сотрудниками полиции Орска возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №2 МУ МВД России «Орское» поступило сообщение из горбольницы №2. В лечебное учреждение из собственной квартиры доставлен орчанин 1949 года рождения с диагнозом: закрытый перелом ребер, кровоподтеки лица.



ХК «Южный Урал» на последней минуте вырвал победу у «Дизеля»

РИА «Оренбуржье» 

Хоккейный клуб «Южный Урал» из Орска начал вторую выездную серию этого сезона ВХЛ с выигрыша. В Пензе команда из Оренбургской области добыла волевую непростую победу против «Дизеля» со счетом 4:3. Решающую шайбу удалось забросить за 33 секунды до конца. Ход игры для орчан складывался не слишком гладко. После первого периода «Дизель» вел в счете 2:0, хотя могли довести дело и до разгрома. «Южный Урал» начал отыгрываться только под занавес второй двадцатиминутки. Орчане реализовали численное большинство, а шайбу забросил Денис Кондратьев. Читать дальше...

Экипаж ДПС в Орске задержал жителя Новотроицка, подозреваемого в краже бензогенератора

МВД России 

Сотрудники ДПС ОГИБДД МУ МВД России «Орское» в ночное время, неся службу по обеспечению безопасности дорожного движения, проезжая на служебном автомобиле мимо комиссионного магазина по улице Советской в городе Новотроицке, остановили идущих по тротуару двух парней, которые несли бензогенератор. Инспекторы попросили предоставить документы на имущество, на что один из них пояснил, что нашел устройство рядом с мусорным баком. Для выяснения всех обстоятельств сотрудники ДПС доставили молодых людей и генератор в отдел полиции. Читать дальше...

«Уснул за рулем». Смертельное ДТП с автобусом произошло в Челябинской области

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

В Челябинской области один человек погиб в ДТП с автобусом. Авария произошла сегодня, 30 сентября, в 5 часов утра на 17 километре трассы «Черноречье — Бреды». Об этом сайту «Медиазавод» рассказали в управлении ГИБДД по Челябинской области. Автобус ехавший из Сургута в Орск, столкнулся с грузовиком на встречке.

Читать дальше...

Новости муниципальных образований

Портал ОГВ Оренбургской области 

ГАЙСКИЙ городской округ:

         На заседании комиссии по безопасности дорожного движения были рассмотрены вопросы о согласовании маршрута движения строительной техники на период строительства ледовой арены, которая будет располагаться на территории физкультурно-оздоровительного комплекса; о переносе дорожного знака «Перегон скота» на автодороге Оренбург-Орск - Шильда-граница Челябинской области возле д. Узембаево и об установке дорожного знака «Перегон скота» 21 км.  автодороги город Гай  -  поселок Энергетик... Читать дальше...

В оккупированном Крыму завершилось бригадное тактическое учение морских пехотинцев ЧФ

«Черноморские новости» 

На межвидовом полигоне Опук в оккупированном Крыму завершилось двустороннее бригадное тактическое учение с участием военнослужащих армейского корпуса Черноморского флота. 

Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

В связи с ремонтными работами на водопроводе 30.09.2019 г. с 09.00 ч. до 14.00 ч. будет прекращено водоснабжение по следующим адресам:

Читать дальше...

«Орского вагонного завода» продали за 580 млн 215 037 рублей 25 копеек

«Время 56» (Оренбург) 

Новым собственником стала сеть частных вагоноремонтных депо в России «Новая вагоноремонтная компания». Завод был продан на торгах. Изначально сумма называлась 1 млрд 44 млн 387 067 рублей 5 копеек. На заводе трудится более 1400 сотрудников. В месяц через завод проходит более 1700 грузовых вагонов. Губернатор Оренбургской области Денис Паслер ранее с представителем Внешэкономбанка договорился о продажи активом банка: ЗАО «Орский бекон», ПАО «Уральский бройлер», ООО ТПК «Орские заводы» и ООО «ВТК-Орск» (вагонный завод).

Просматривали в Орске 30.09.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

По поручению Путина проиндексируют выплаты пострадавшим от паводка оренбуржцам


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Оренбургской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Орск

В США аллигатор парализовал работу американской военной базы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net