Главные новости Орска
Орск
Сентябрь
2019

Новости Орска за 20.09.2019

В Орске полицейские два часа общались с молодым человеком, стоящим на краю девятиэтажного дома

«Time56.info» 

Сегодня жителей Орска привлек внимание молодой человек, стоящий на краю девятиэтажного дома 27 по улице Стартовой. На место прибыли сотрудники полиции, которые несколько часов вели беседы с молодым человеком. В итоге его спустили и передали врачам.

В Орске у дорожников украли знаки

«Time56.info» 

Работы по замену асфальтного покрытия ведет ООО «Вертикаль». В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автодороги» предстоит поменять покрытие Орского шоссе до пер. Школьного по проспекту Мира. На проведение работ обратила внимание прокуратура. Она внесла в адрес компании и  УЖКХ Орска представления. Причиной представления стало отсутствие дорожных знаков предупреждающих водителей о проведении ремонтных работ. По мнению подрядчика знаки были, но их украли.



Как сделать и продать новый интересный рекламный продукт? — Владимир Савин (ТРК «Евразия», г. Орск)

Компании Урала 

Классическое линейное телевидение уходит в прошлое. Развитие цифровых технологий, мобильной связи и интернета привело к пересмотру самого принципа подачи видео-контента.  Если раньше практически единственным источником информации для пользователя был телевизор, теперь видео-контент можно потреблять многими способами, выбирать его, делать самому.  Для рекламщиков это означает, что появляются новые возможности монетизации — от производства видео-контента до оказания […]© 2012-2019 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены... Читать дальше...

Курение – причина пожара в г. Орске

МЧС России 

Вечером, 19 сентября 2019 года на пульт ЦППС СПТ ФГКУ «5 отряд ФПС по Оренбургской области» поступило телефонное сообщение о пожаре в одной из квартир г. Орска. На место пожара незамедлительно были направлены 2 боевых расчета и 1 автолестница 9 пожарно-спасательной части.



Хоккейный клуб «Хумо» продолжает чемпионат Высшей лиги

Nuz.uz (ru) 

Хоккейный клуб «Хумо» отлично стартовал в чемпионате ВХЛ – Кубке Шёлкового пути. Ташкентцы в первых трёх матчах набрали пять очков из шести возможных и не находятся в лидерах чемпионата только потому, что сыграли меньше игр, чем соперники. Матчи проходили на домашней ледовой площадке клуба «Хумо Арене». Желание поболеть за команду, представляющую Узбекистан в авторитетной лиге профессионального хоккея побудило прийти на арену около десяти тысяч человек. Овации, эмоции, невероятная энергетика позитива ... Читать дальше...

Не затушил сигарету: пенсионер из Орска надышался газом при пожаре

РИА «Оренбуржье» 

В Орске вечером 19 сентября загорелась квартира в жилом доме. Из огня удалось спасти 84-летнего владельца жилья. Пожарные прибыли в считанные минуты и приступили к тушению. В ходе ликвидации они спасли мужчину 1935 года рождения. Однако он надышался угарным газом, от чего его пришлось отвезти в больницу. Также огонь повредил мебель площадью в четыре квадратных метра. Причиной возгорания оказалась неосторожность при курении. Пенсионер не потушил сигарету. ГУ МЧС России по Оренбургской области напоминает... Читать дальше...

Роспотребнадзор информирует

Администрация города Орска 

Юго-Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области сообщает, что в территориальном отделе 25.09.2019 г с 09час.00 мин. До 17 час.00 минут проводится «День открытых дверей» для предпринимателей, юридических лиц по вопросу правил размещения(выкладки) молочных, молочно составных и молокосодержащих продуктов в торговых сетях.

Читать дальше...

Нарушения подрядчик обязан устранить в кратчайшие сроки

Администрация города Орска 

В администрации Орска прошла встреча с участием заказчика и исполнителя работ по ремонту дороги в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Читать дальше...

Суд постановил законность постановления Россельхознадзора в отношении нарушившего земельное законодательство ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург»

Россельхознадзор РФ 

В апреле 2019 года должностными лицами Управления Россельхознадзора по Оренбургской области было проведено административное расследование в отношении ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург». Организация является арендатором земельных участков сельскохозяйственного назначения, расположенных в границах Акжарского сельсовета Ясненского района Оренбургской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Арцах

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео





Афиша выходного дня

Администрация города Орска 

<

ПЛАН

мероприятий выходного дня

на 21.09.2019 г. - 22.09.2019 г.

Дата

Мероприятия

Место проведения

Ответственные

1

21.09.2019 10.00ч.

Первенство МАУ « СШ «Юность» г. Орска  по дзюдо среди мальчиков и девочек 2007-2008 г.р.

МАУ « СШ «Юность» г.Орска

Спорткомитет

... Читать дальше...

К сведению горожан

Администрация города Орска 

 Уважаемые пассажиры!

21 СЕНТЯБРЯ  2019 г. будет организован автобус для перевозки горожан по маршруту «площадь Гагарина –  кладбище Степное»

Время отправления зависит от остановки:

автовокзал пл. Гагарина: 10-00

ул. Советская -  10-07

ст. Орск -  10-18

6 МКР -   10-21

ул. Крайняя - 10-23

Общежитие - 10-25

Аптека - 10-27

Техникум транспорта - 10-30

Обратно автобус отправится в 12-30

Рубрика: 

транспорт

Сотрудниками ОП №2 МУ МВД РФ «Орское» разыскивается без вести пропавший

МВД России 

Спиридонов Анатолий Александрович, 11.06.1963 г.р., 10 сентября 2019 года ушел из дома по адресу: г. Орск, ул. Спортивная, 1г, в поликлинику на ст. Орск, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Объединяющая сила футбола

Администрация города Орска 

21 и 22 сентября с 18.00 на стадионе «Юбилейный» пройдёт дружеский турнир по футболу, посвящённый дню независимости республики Таджикистан. По словам организатора турнира - руководителя таджикской национальной автономии в г. Орске Абдукаюма Тошова главная задача мероприятия - укрепление дружеских связей. В турнире принимают участие еще одна национальная команда азербайджанский «Карабах», а также старшие юноши спортивных школ «Надежда» и ДЮСШ-4, ветераны единоборств самбо и дзюдо.

Читать дальше...

Просматривали в Орске 20.09.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

"Зенит" обыграл "Оренбург" благодаря голу Клаудиньо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Семшов — о наводнении в Орске: люди стараются не показывать своё горе





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Жители полностью затопленных домов оренбургского поселка обратились к президенту


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Оренбургской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Орск

Паслер: в Оренбуржье направили 1 млрд рублей на выплаты жителям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net