Главные новости Орска
Орск
Сентябрь
2019

Новости Орска за 23.09.2019

В Правительстве области рассмотрели вопросы обеспечения безопасности населения в осенне-зимний период

Портал ОГВ Оренбургской области 

В Правительстве области прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. В ходе него были рассмотрены вопросы «Об обеспечении безопасности населения Оренбургской области в осенне-зимний период 2019/2020 года» и «Об организации и проведении мероприятий месячника гражданской обороны на территории Оренбургской области». В работе комиссии приняли участие члены Правительства области, начальник Главного управления МЧС России по Оренбургской... Читать дальше...

План работы губернатора и Правительства области с 23 по 29 сентября 2019 года

Оренбургские новости 

23 сентября13:00 Открытие областного семинара – практикума для руководителей творческих коллективов, методистов и звукорежиссеров (Дубки, санаторий-профилакторий «Зарница») - министерство культуры и внешних связей24 сентября18:30 Чемпионат ВХЛ, ХК «Южный Урал» (г. Орск) - ХК «Хумо» (6+) (г. Ташкент) (г. Орск, ул. Станиславского, 52Г, ДС «Юбилейный») - министерство физической культуры, спорта и туризма.



Подведены итоги летней оздоровительной кампании детей и подростков

РИА «Оренбуржье» 

20 сентября в Оренбурге прошел областной фестиваль достижений в сфере организации отдыха и оздоровления детей «Оренбургское лето». Более 150 представителей индустрии отдыха и оздоровления детей собрались для подведения итогов летней оздоровительной кампании и награждения лучших оздоровительных организаций, руководителей, сотрудников. В том числе члены координационной межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей при Правительстве Оренбургской области, руководители и начальники оздоровительных организаций области... Читать дальше...

Мы выбираем футбол!

Администрация города Орска 

Всего в турнире приняло участие 9 команд. По итогу третье место заняла команда СОШ № 8, второе место – СОШ № 4. Победителями соревнований стала  команда МОАУ «СОШ № 31 г. Орска». Все команды были поощрены дипломами, медалями, сладкими призами. Ну а команда-победитель забрала главный приз- кубок.

Читать дальше...

В Орске поезд насмерть сбил 59-летнего мужчину

«Time56.info» 

Житель Орска переходил железнодорожные пути и не заметил приближающийся состав. С тупой травмой живота, разрывом селезенки и переломом ребер был доставлен в лечебное учреждение бригадой скорой медицинской помощи.  В лечебном учреждении мужичина скончался.

В Орске пожарные тушили квартиру в доме по улице М.Горького

«Time56.info» 

В картере из-за непотушенной сигареты произошло возгорание матраца, дивана и ковра. Площадь пожара составила всего 4 квадратных метра. Хозяин квартиры – 83-летний пенсионер с отравлением продуктами горения госпитализирован. Возможной причиной возгорания стало курение в постели.



Новости муниципальных образований

Блог сайта «Спутник» 

ГАЙСКИЙ городской округ: В администрации городского округа прошло совещание по подготовке к 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, на котором были обсужден план проведения мероприятий. На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, с участием представителей отдела образования, органов опеки и попечительства, полиции, уголовно исполнительной системы, центра занятости населения, социальной защиты и отдела по работе с молодежью были рассмотрены два административных... Читать дальше...

Корабельные группировки ЧФ вернулись в пункты базирования после учений

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 23 сентября. Крыминформ. Корабельные группировки Черноморского флота в составе ракетных, противолодочных, больших десантных кораблей и морских тральщиков после проведения тактического учения провели свёртывание сил и совершили переход в пункты базирования. Об этом сообщила пресс-служба флота. «В ходе проведенного учения экипажи кораблей отработали организацию обороны отряда десантных кораблей при высадке морского десанта, огневое поражение корабельных групп и огневых точек противодесантной... Читать дальше...

Валентин Сушко: «Всегда ищу в людях только хорошие качества»

Портал ОГВ Оренбургской области 

К Всероссийскому проекту «Диалог на равных» в Оренбуржье присоединились и муниципальные образования. Участниками встречи с руководителем областного штаба Российских студенческих отрядов Валентином Сушко стали студенты филиала Орского индустриального колледжа и Орского медицинского колледжа в городе Гай. Тема беседы: «Профессиональный рост как ключ к успеху».

Читать дальше...

Какая боль: «Южный Урал» в Орске получил пять безответных шайб от «Химика»

РИА «Оренбуржье» 

Хоккейный клуб «Южный Урал» из Орска проиграл второй домашний матч подряд. Команда из Оренбургской области 22 сентября разгромно уступила «Химику» из Воскресенска со счетом 0:5. Начало уничтожения своего соперника гости заложили еще на первой минуте. Первым же броском в матче счет открыл хоккеист гостей Евгений Сорокин. Дальше «Южный Урал» начал раз за разом обжигаться на удалениях. Сначала в численном меньшинстве орчане пропустили от Дмитрия Мухина, а в третьем периоде еще и от Михаила Котляревского и Алексея Гришина. Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

В   связи с ремонтными работами на водопроводе 23.09.2019 г. с 09.00 ч. до 12.00 ч. будет прекращено водоснабжение по следующим адресам:

Читать дальше...

Просматривали в Орске 23.09.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

«Оренбург» проиграл «Зениту» в матче РПЛ со счетом 1:0


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Депутат Останина: жители Оренбуржья до сих пор ждут обещанные 20 тысяч рублей





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Отставной майор осуждён в Оренбурге за «фейки», «дискредитацию» и ненависть к властям


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Оренбургской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Орск

Дети российской "элиты" выбирают Бали и Дубай: Результаты расследования известны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net