Главные новости Орска
Орск
Сентябрь
2019

Новости Орска за 07.09.2019

Сотрудники полиции МУ МВД России «Орское» разыскивают без вести пропавшего Владимира Марченкова 1984 года рождения

МВД России 

1 сентября ушел из дома (Октябрьский район города Орска) и до настоящего времени не вернулся Владимир Владимирович Марченков 1984 года рождения.

Орчанина будут судить за продажу арендованной машины

РИА «Оренбуржье» 

В полицию обратился житель Орска, который сдал в аренду автомобиль и перестал получить плату от арендатора. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Оренбургской области. Как выяснили полицейские, мужчина нашел клиента по объявлению в интернете и сдал ему машину в бессрочную аренду для пассажирских перевозок, получив задаток в размере 500 рублей в сутки. Через несколько дней орчанин перестал платить и исчез. Оказалось, что он продал машину и уехал из Оренбургской области. Задержать подозреваемого... Читать дальше...



В Орске разыскивают пропавшего Владимира Марченкова

РИА «Оренбуржье» 

Сотрудники полиции Орска разыскивают Владимира Марченкова, который пропал без вести 1 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Оренбургской области. Владимир Владимирович Марченков 1984 года рождения 1 сентября ушел из дома в Октябрьском районе Орска и до сих пор не вернулся. О его местонахождении ничего не известно. На вид мужчине 40 лет, рост 190 сантиметров, среднего телосложения, европейский тип лица, темно-русые короткие волосы. Был одет в красную олимпийку и черные спортивные брюки, обут в черные сланцы. Читать дальше...

В Орске разыскивают Владимира Марченкова 1984 года рождения

«Time56.info» 

Он еще 1 сентября ушел из дома и пропал. Мужчина одет в темные спортивные брюки, такого же цвета сланцы и красную олимпийку. Ростом 190 сантиметров, волосы темные, а на вид 40 лет. Любую информацию о его местонахождении необходимо сообщить по телефонам: 8 (3537) 29-52-00, 29-52-91, 8-905-899-18-28 или 02 (102), сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

В Орске планируется «обездушить» 800 бездомных собак и кошек

«Время 56» (Оренбург) 

Жилищно-коммунальное хозяйство администрации города в настоящее время разыгрывает тендер. 790 животных планируется временно или полностью обездвижить с помощью отравленных дротиков (шприцов). В тендере оговорено, что отстрел животных запрещен при детях. //



Сотрудниками ОМВД России по Гайскому городскому округу возбуждено уголовное дело по факту незаконного вылова более 700 особей рыбы

МВД России 

Участковым уполномоченным полиции ОМВД России по Гайскому городскому округу в ходе мероприятий, направленных на пресечение незаконной добычи биоресурсов на Ириклинском водохранилище, был задержан 18-летний учащийся одного из колледжей города Орска, который при помощи резиновой лодки с мотором с использованием рыболовных сетей незаконно добыл более 700 особей рыбы разных пород. Ущерб государственным водным биологическим ресурсам составил сумму более 360 000 рублей.

Орчанин, продавший арендуемый автомобиль, угодил под суд

«Time56.info» 

В Орске возбуждено уголовное дело по факту мошенничества, сообщили в УМВД региона. Накануне в полицию обратился местный житель и сообщил, что сдал свой автомобиль ВАЗ-21102 в аренду. Однако через несколько дней арендатор перестал платить деньги за аренду. Предварительно установлено, что потерпевший разместил объявление в Интернете об аренде автомобиля. После того, как мужчина передал транспортное средство в бессрочное пользование одному из  клиентов, он получил задаток в размере 500 рублей за сутки. Читать дальше...

На Ириклинском водохранилище задержан учащийся Орска

Оренбургские новости 

Участковым уполномоченным полиции ОМВД России по Гайскому городскому округу в ходе мероприятий, направленных на пресечение незаконной добычи биоресурсов на Ириклинском водохранилище, был задержан 18-летний учащийся одного из колледжей города Орска, который при помощи резиновой лодки с мотором с использованием рыболовных сетей незаконно добыл более 700 особей рыбы разных пород. Ущерб государственным водным биологическим ресурсам составил сумму более 360 000 рублей.

В Орске ликвидирован пожар в одной из квартир многоквартирного жилого дома

«Time56.info» 

Ночью 6 сентября в Орске на улице Краматорская был ликвидирован пожар. Как сообщили в МЧС региона, огненная стихия повредила конструкции балкона и комнаты одной из квартир, а также мебель. Площадь пожара составила 18 квадратных метров. К ликвидации пожара привлекалось 11 человек и 4 единицы техники. К счастью, никто не пострадал.

В Орске сгорел нежилой дом: проводится дознание

«Time56.info» 

Вчера днем в Орске ликвидирован пожар. Как сообщили в МЧС региона, к ликвидации пожара привлекалось 7 человек и 2 единицы техники. Огненная стихия повредила нежилой дом на общей площади 50 квадратных метров. К счастью, пострадавших нет. Причина пожара будет установлена в ходе дознания.

Капитаном ХК «Рязань» стал Владимир Карпов

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Капитаном ХК «Рязань» в стартовавшем «ВХЛ — Кубке Шёлкового пути» будет старожил «горожан» 32-летний форвард Владимир Карпов, который начнёт уже шестой сезон в составе «бело-синих». Ассистенты — дебютанты ХК «Рязань» Вячеслав Муштаев и Евгений Дубровин.
— Капитана и вице-капитанов я назначил сам по ходу предсезонной подготовки. Принцип? Опыт выступлений. У Карпова, в том числе, и за рязанскую команду. На данном этапе меня эти кандидатуры устраивают. Что будет дальше, покажет стартующий чемпионат... Читать дальше...

Студент из Орска может лишиться свободы на пять лет за незаконный вылов рыбы

«Время 56» (Оренбург) 

В Гайском городском округе возбуждено уголовное дело по факту незаконной добычи водных биологических ресурсов, сообщили в УМВД региона. Накануне в ходе рейдовых мероприятий, направленных на пресечение незаконной добычи рыбы на Ириклинском водохранилище, был задержан 18-летний учащийся одного из колледжей Орска. Молодой человек при помощи резиновой лодки с мотором и сетей незаконно выловил свыше 700 особей рыбы разных пород. Ущерб превысил 360 тысяч рублей. Максимальное наказание за совершение данного преступления - лишение свободы на 5 лет.

СМИ: Трамвай сошел с рельсов в Орске, пострадали трое

РИА «Оренбуржье» 

На проспекте Ленина в Орске сошел с рельсов трамвай. О случившемся сообщает сайт orsk.ru. Инцидент произошел напротив дома № 92 по проспекту Ленина в Орске. Трамвай сошел с рельсов, вагон вынесло на дорогу. По сообщениям орских СМИ, имеются трое пострадавших - две пассажирки и водитель трамвая. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства случившегося.

Администратор незаконного игорного клуба в Орске привлечена к уголовной ответственности

«Time56.info» 

В Орске местная жительница признана виновной в незаконном проведении азартных игр вне игорной зоны с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, совершенном группой лиц по предварительному сговору, сообщает прокуратура Октябрьского района города. Жительница Орска, действуя совместно с иными лицами, согласно отведенной ей преступной роли, выполняла функции администратора (оператора) игорного заведения. Женщина осуществляла допуск игроков в помещение, лично принимал деньги, при помощи... Читать дальше...

Пермские хоккеисты потерпели первое поражение в новом сезоне ВХЛ

Блог сайта «Спутник» 

Игра закончилась со счётом 3:4 В пятницу, 6 сентября, хоккейная команда «Молот-Прикамье» проиграла команде «Зауралье» из Кургана. Матч команд Высшей хоккейной лиги прошёл в пермском УДС «Молот». Перед началом первого домашнего матча в новом юбилейном, 10-ом сезоне, зрители увидели светомузыкальную шоу-программу. Затем с приветственными словами выступил губернатор Пермского края, а на видеокубе показали поздравление с началом сезона президента Федерации хоккея России Владислава Третьяка. Первый... Читать дальше...

Просматривали в Орске 07.09.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Оренбургский коллектив завоевал 11 наград на фестивале "Кубок Кавказа"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Закон об эвтаназии бездомных собак принят сегодня депутатами Заксобрания Оренбургской области





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Жители поселка Берды в Оренбурге, оставшиеся без света, воды и отопления из-за паводка, записали обращение к президенту


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева



Орск

Талые воды в Оренбургской области продолжают затапливать дороги и поселки. Список закрытых участков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net