Главные новости Орска
Орск
Сентябрь
2019

Новости Орска за 26.09.2019

Нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги»: в Оренбуржье выполнено более 90 % запланированных работ

Портал ОГВ Оренбургской области 

Заседание проектного комитета, посвященное первоочередным задачам по достижению целевых показателей национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», провел заместитель председателя Правительства РФ Максим Акимов. Мероприятие прошло в режиме видеоконференцсвязи со всеми региональными проектными командами.

Читать дальше...

42 активных молодых оренбуржца пройдут обучение в Школе антикризисного менеджмента

Портал ОГВ Оренбургской области 

Старт проекту был дан сегодня, 26 сентября, на базе Оренбургского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. С приветственным словам к участникам обратился исполняющий обязанности вице-губернатора – заместителя председателя Правительства области по внутренней политике Олег Димов.

Читать дальше...



«Вместе мы сможем больше!»

Администрация города Орска 

Вчера в Орске состоялся городской этап фестиваля художественного творчества среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Вместе мы сможем больше!». Всех собравшихся в зале ДК «Нефтехимиков» поприветствовала заместитель главы города по социальной политике Лариса Хальченко, пожелала участникам успешно выступить в заявленных номинациях, продемонстрировать свои таланты и получить заряд бодрости и отличного настроения.

Читать дальше...

В Оренбургской области 10 муниципальных образований закончили уборку

SveticH.info 

Полевые уборочные работы в Оренбургской области завершены в ряде районов, сообщает информационное агентство «Светич».  По оперативным данным Минсельхоза Оренбургской области, на 26 сентября скошено – 2222,8 тыс. га, обмолочено – 2221,7 тыс. га, намолочено   – 1982,5 тыс. тонн, средняя урожайность – 8,9 ц/га. Закончили уборку: Акбулакский, Грачевский, Домбаровский, Пономаревский, Ташлинский, Тоцкий районы, Соль-Илецкий и Сорочинский городские округа, города Орск и Медногорск.



В Орске разбился монтажник из Самары

«Время 56» (Оренбург) 

Он упал с антенны, которую обслуживал. Врачи его доставили в лечебное учреждение города. По имеющейся информации он сломал бедро и кости таза. В настоящее время врачи ему оказывают медицинскую помощь.

В Орске на улице Московской снова горел погружной мусорный бак

«Время 56» (Оренбург) 

Возгорание мусорного бака произошло днем у дома 4 по улице Московской города Орска. По приезду на место, пожарные затушили огонь. В результате огнем поврежден погрузочный мешок и мусор. Очевидцы сообщают, что с бак была демонтирована крышка.

Рецидивист ограбил супермаркет в Орске

РИА «Оренбуржье» 

Сотрудники полиции в Орске задержали подозреваемого в ограблении магазина самообслуживания. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Оренбургской области. Злоумышленник в присутствии директора магазина взял с прилавка продукты и хозтовары, сложил их в пакет и прошел мимо кассы. Сотрудница магазина заметила происходящее и выбежала на улицу, чтобы остановить вора. Однако, на ее крики тот не отреагировал и скрылся. Вскоре подозреваемого задержали полицейские. Задержанным оказался 33-летний житель Гая... Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

В связи с ремонтными работами на водопроводе 26.09.2019 г. с 09.00 ч. до 12.00 ч. будет прекращено водоснабжение по следующим адресам:

Читать дальше...

Рецидивист из Гая ограбил магазин в Орске

«Время 56» (Оренбург) 

В ходе расследования уголовного дела по факту грабежа отделом дознания отдела полиции № 4 МУ МВД России «Орское» выявлен дополнительный факт противоправных действий. В вечернее время открыто, в присутствии директора торговой точки, неизвестный похитил с прилавка одного из магазинов самообслуживания в Орске продукты питания и товары хозяйственного назначения. Сложив всё в пакет, гражданин прошел мимо кассы. Продавец, став свидетелем произошедшего, выбежала за ним на улицу. Однако на ее крик и призыв остановиться грабитель не отреагировал. Читать дальше...

В Новотроицке мужчина упал в подъезде собственного дома и получил травмы

«Time56.info» 

Бригадой скорой медицинской помощи его доставили в лечебное учреждение города Орска из лечебного учреждения Новотроицка. Врачи у него диагностировали закрытый перелом затылочной кости и ушиб головного мозга. По имеющейся информации, пенсионер 1942 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения упал в подъезде собственного дома и ударился головой о ступени.

Просматривали в Орске 26.09.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Деограсия: «Оренбург» показал характер победителя в матче Кубка России с «Динамо»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

АиФ СКФО Вся надежда на дамбы? Северный Кавказ готовится к таянию снегов и паводкам





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

В Оренбургской области 30 тыс. пострадавших от паводка получили выплаты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

Мэр Орска: переезд сына в Саудовскую Аравию связан с приглашением на работу



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Орск

В Орске девушка каталась на крыше автомобиля и слетела

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net