Главные новости Орска
Орск
Март
2019

Новости Орска за 04.03.2019

Определились четыре четвертьфиналиста плей-офф ВХЛ

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Состоялись третьи матчи первого раунда плей-офф ВХЛ. По их итогам определились четыре четвертьфиналиста. Серии до трех побед всухую выиграли "Рубин", "Сарыарка", "Нефтяник" и "СКА-Нева".

Читать дальше...

В Орске застрелили в подъезде замдиректора отделения «ОренбургЭнерго»

Newshay.com 

В Оренбургской области убили заместителя директора по реализации услуг Орского производственного отделения филиала ПАО «Межрегиональная распределительная компания Волги» «ОренбургЭнерго» Дмитрия Шевелева. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета. Тело 38-летнего мужчины с огнестрельными ранениями нашли в подъезде местные жители, которые услышали выстрелы. СК завел уголовное дело по статье «Убийство» (ч.1 ст. 105 УК […]

Читать дальше...



Перед смертью замдиректора "Оренбургэнерго" выявил

Vott.ru 

Новости, общество | Написал Stalin[HDTV] в 16:19 04.03.2019
серьезные хищения электричества. Следователи выясняют, кто мог расправиться с заместителем директора "Оренбургэнерго" Дмитрием Шевелевым. Убийство произошло сегодня в подъезде дома в Орске

Житель Орска лишился свободы за свое пристрастие к наркотикам

«Time56.info» 

В Орске местный житель признан виновным в незаконном приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере, сообщает прокуратура  Советского района города.    Доказано, что 19 декабря прошлого года злоумышленник собрал дикорастущую коноплю для личного употребления. Ее масса составила не менее 166 грамм. Он был задержан на месте преступления сотрудниками полиции.     Ранее мужчина уже отбывал наказание в исправительной колонии строго режима за разбой и грабеж.     Мужчине назначено наказание... Читать дальше...

В Орске возбуждено уголовное дело по факту причинения ущерба ресурсоснабжающей организации

«Time56.info» 

В Орске выявлены нарушения требований законодательства в сфере ЖКХ. Как сообщает пресс-служба прокуратуры области, в ходе проверки выяснилось, что у управляющей компании за два предыдущих года перед ресурсоснабжающей организацией образовалась задолженность. Сумма долга превышает полмиллиона.          Организация могла расплатиться с поставщиком, так как в счет оплаты коммунальных услуг от граждан получила около 18 млн. рублей.          По данному факту возбуждено уголовное за причинение имущественного... Читать дальше...



Движение еще на пяти дорогах в Оренбургской области ограничили из-за непогоды

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ясненском и Адамовском районах Оренбургской области ограничено движение транспорта по пяти дорогам из-за неблагоприятных метеоусловий. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления дорожного хозяйства области.

Читать дальше...

Стрелял в спину: что известно об убийстве замдиректора энергетической компании в Орске

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Оренбургской области ищут киллера, который сегодня утром застрелил замдиректора городских электросетей Дмитрия Шевелева. Его убили в собственном подъезде. Причем лицо нападавшего можно даже рассмотреть, если хорошенько вглядеться в записи с камер видеонаблюдения, которые сняли момент смертельного ранения. У следователей уже есть несколько версий, кто и за что мог расправиться с управленцем.

Читать дальше...

МЧС о дорожной обстановке в Оренбуржье

«Time56.info» 

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Оренбургской области, сегодня временно прекращено движение транспорта на следующих участках: - с 14:00 на автодороге « Оренбург – Орск – Шильда - гр. Челябинской области км 170-км 260»; - с 15:30 на автодорогах  Кувандыкского ГО: - «Куруил-Чеботарево» с 0 по 20 км;          - «Кувандык-Новосимбирка» с 8 по 60 км.   -  с 17:00  на автодороге Ясный – Адамовка (с 0 км по 42 км). Предполагается, что движение будет восстановлено с 22:00. Во всех направлениях организована работа оперативных групп... Читать дальше...

Дерзкий киллер застрелил замдиректора энергетической компании

Блог сайта «ДНИ» 

Региональное управление Следственного комитета России продолжает разбираться в деталях убийства 38-летнего заместителя директора по реализации Орского филиала "ОренбургЭнерго" Дмитрия Шевелева, передает "Царьград". Тело мужчины было обнаружено утром 4 марта в подъезде одного из домов на улице Короленко в Орске. Момент нападения сняла установленная на лестничной клетке камера. На записи видно, как убийца несколько раз стреляет в свою жертву, а затем возвращается для контрольного выстрела.

Замдиректора филиала энергокомпании нашли застреленным в подъезде жилого дома в Орске Оренбургской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Оренбург. 4 марта. НТА-Приволжье – Замдиректора филиала энергокомпании нашли застреленным в подъезде жилого дома в Орске Оренбургской области.

Как информирует региональное СУ СК РФ, тело 38-летнего заместителя директора по реализации услуг Орского производственного объединения филиала ПАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания  Волги" - "ОренбургЭнерго" было найдено около 08:00 4 марта.

При осмотре трупа обнаружены огнестрельные ранения. Возбуждено уголовное дело. Рассматриваются различные версии случившегося. Читать дальше...

Видео убийства замдиректора энергетической компании Орска появилось в сети

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Видеоролик убийства 38-летнего заместителя директора энергетической компании в Орске Дмитрия Шевелева появился в интернете. На кадрах видно, как киллер подстерег мужчину на первом этаже возле лифта.

За уклонение от уплаты алиментов нерадивая мать из Орска осуждена к исправительным работам

«Время 56» (Оренбург) 

Жительница Орска признана виновной в злостном уклонении от уплаты алиментов, сообщает пресс-служба прокуратуры области. Доказано, что с февраля по ноябрь прошлого года подсудимая уклонялась от уплаты алиментов на содержание своей 8-летней дочери. Женщина не работала, на учете в ЦЗН не состояла и мер к погашению задолженности не предпринимала. Женщина не занималась воспитанием ребенка. Задолженность по алиментам превысила 166 тысяч рублей. Женщина приговорена к 8 месяцам исправительных работ с удержанием 15% из зарплаты в доход государства. Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





Опубликовано видео убийства замдиректора энергетической компании Орска

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Опубликовано видео убийства 38-летнего замдиректора энергетической компании в Орске. На кадрах видно, как мужчина заходит в подъезд и идёт мимо лифта, в этот момент преступник производит первый выстрел.

Читать дальше...

Появилось видео убийства российского топ-менеджера

Блог сайта «ТВЦ» 

Заместитель директора городских электросетей Дмитрий Шевелев застрелен в Орске Оренбургской области. Убийца поджидал его в подъезде. Как только он увидел спускающуюся по лестнице жертву, он тут же атаковал ее.

Читать дальше...

На востоке Оренбургской области перекрывают трассы

Ria56.ru (Оренбург) 

Из-за неблагоприятных метеоусловий на востоке Оренбуржья перекрыли трассу Оренбург-Орск и две дороги к селам под Кувандыком. Для мониторинга ситуации и оперативного оказания помощи на участки трасс выехали мобильные пункты обогрева. Так, по данным регионального ГУ МЧС, в связи с наступлением неблагоприятных погодных условий сегодня, 4 марта, с 14.00 вводится прекращение движения транспортных средств на автодороге «Оренбург – Орск – Шильда - гр. Челябинской области» км 170-км 260. В настоящее время... Читать дальше...

Просматривали в Орске 04.03.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Силкин: «Когда «Динамо» в настрое и забивает первым, против него очень трудно играть»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

С 26 апреля пострадавшим от наводнения предпринимателям Оренбургской области должны начать перечислять выплаты





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Орск

Больше половины скважин ввели в строй в Орске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net