Главные новости Орска
Орск
Март
2019

Новости Орска за 25.03.2019

В Орске на ул. Бажова горела квартира

«Time56.info» 

Спустя полчаса огонь был потушен двумя единицами техники и усилиями шестерых пожарных. При возгорании никто не пострадал. В негодность пришли личные вещи жильцов, сильно закоптились стены подъезда на площади 25 квадратных метров. Как рассказали в ГУ МЧС России по Оренбургской области, причины пожара устанавливаются специалистами.



В "Стартах надежд - 2019" победила команда города Оренбурга

«Время 56» (Оренбург) 

Соревнования по шахматам XV Областных игр обучающихся "Старты надежд - 2019" завершились в МОАУ "Гимназия №1".  За победу боролись более 100 спортсменов области. Команда города Оренбурга (Желанов Семен, Ваулин Артем, Меьник Марк, Шухман Анна, Порожняк Александра, Купцова Надежда) заняла 1 место. На второй ступени Орск (Григорян Карен, Абелов Егор, Юдин Данил, Пахомова Татьяна, Юдина Светлана, Маношкина Зоя), - сообщила пресс-служба администрации города Оренбурга. Саракташский р-н (Ишмухаметов Вадим... Читать дальше...

В Орске пьяный дебошир напугал соседей

«Время 56» (Оренбург) 

Сегодня в одном из домов Орска неадекватный сосед перепугал всех жильцов. По информации, полученной от жильцов, их сосед нередко употребляет спиртное. Накануне в течение суток он распивал алкоголь с соседкой, а после непонятно с чего стал угрожать ей убийтвом. Женщина покинула злополучную квартиру, однако на этом буйство соседа не прекратилось. Он стал кричать, что взорвет себя и все вокруг. После того, как данное сообщение поступило в полицию, правоохранители прибыли на место и уговорили хозяина открыть дверь квартиры. Читать дальше...

Сотрудники полиции МУ МВД России «Орское» проводят проверку по факту самовольного ухода двух подростков из воспитательного учреждения

МВД России 

Двое несовершеннолетних, которые в минувшую субботу 23 марта 2019 года покинули воспитательное учреждение города Орска, самостоятельно вернулись. В настоящее время их жизни и здоровью ничего не угрожает. По данному факту сотрудники полиции проводят проверку.



В Орске полицейские проводят проверку по факту самовольного ухода двух подростков из воспитательного учреждения

«Время 56» (Оренбург) 

Двое несовершеннолетних, которые в минувшую субботу, 23 марта 2019 года, покинули воспитательное учреждение города Орска, самостоятельно вернулись. В настоящее время их жизни и здоровью ничего не угрожает. По данному факту сотрудники полиции проводят проверку.

В Анадырь и Геленджик пассажиры предпочитают ...

AviaPort.ru 

Компания: Туту.ру

Специалисты сервиса путешествий Туту.ру проанализировали, в какие страны туристы чаще всего оформляют страховку при покупке авиабилета. Были проанализированы все оформленные через Туту.ру базовые и медицинские страховки за последний год (с середины марта 2018 года по середину марта 2019 года).

Базовая страховка оформляется на время перелета (несчастный случай, потеря багажа, задержка рейса), а медицинская (обычная и спортивная) - на определенное количество дней пребывания в стране отдыха. Читать дальше...

Большой десантный корабль оккупантов идет в сирийский порт Тартус "сильно нагруженным"

«Черноморские новости» 

Большой десантный корабль "Орск" Черноморского флота страны оккупанта, пройдя проливы Босфор и Дарданеллы, вошел в акваторию Средиземного моря.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат





Актёр Орского драмтеатра стал участником летней Школы Союза театральных деятелей

Ria56.ru (Оренбург) 

Фото: orsk-teatr.ru В Оренбургской области артист театра им. А.С. Пушкина Орска Сергей Васин станет участником Международной летней творческой Школы Союза театральных деятелей. В отборочном туре приняли участие 800 артистов из 55 стран мира и 71 города России. К обучению было допущено всего 87 человек, сообщили в региональном министерстве культуры. Коко отметил художественный руководитель международной летней творческой Школы, народный артист РСФСР Александр Калягин, мы гордимся своей Школой, но каждый раз это проверка для нас всех. Читать дальше...

Смертельное селфи: в Орске под колёсами поезда погибла школьница

Ria56.ru (Оренбург) 

Следственные органы Уральского СУ на транспорте СК РФ поводят доследственную проверку по факту смертельного травмирования несовершеннолетней девочки на станции Никель Орска Оренбургской области. По предварительным данным, около 18 часов 18 минут накануне, 24 марта, на станции Никель под грузовой поезд попала школьница 2003 года рождения. Пострадавшая находилась около железнодорожных путей со своим несовершеннолетним родственником и снимала «селфи» на фоне проходящих поездов. Одним из проходящих... Читать дальше...

Может, БДК вместо атомного эсминца будет полезнее?

Блог сайта «Всё об оружии» 

Конечно, если ознакомиться с мнением «экспертов» на некоторых наших ресурсах, то сразу станет понятно, что без 5-6 атомных эсминцев проекта «Лидер» нас через пять лет завоюют США, наши природные богатства пойдут за бесценок нашим врагам и так далее.

Читать дальше...

Просматривали в Орске 25.03.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Тренер Игнатьев заявил, что "Динамо" не хватило скорости в игре с "Оренбургом"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

По поручению Путина проиндексируют выплаты пострадавшим от паводка оренбуржцам


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Оренбургской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Орск

Путин поручил ускорить организацию отдыха детей из пострадавших от паводков регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net