Главные новости Орска
Орск
Март
2019

Новости Орска за 06.03.2019

​Следственный комитет опубликовал фото подозреваемого в убийстве Дмитрия Шевелева в Орске

Buzuluk56.ru (Бузулук) 

Приметы убийцы и его сообщника

Следственный комитет продолжает расследование уголовного, связанного с убийством заместителя директора «ОренбургЭнерго» Дмитрия Шевелева. СК опубликовал фото подозреваемого в громком преступлении.

Напомним, тело убитого заместителя директора городских электросетей Орска Дмитрия Шевелева 4 марта утром обнаружили соседи, которые услышали звуки выстрелов в подъезде. Следователи уже возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Известно, что основными... Читать дальше...

Следствие просит опознать убийцу орского замдиректора энергетической компании (18+)

Buzuluk56.ru (Бузулук) 

Сегодня утром в подъезде дома по улице Короленко, 17/1 в Орске был обнаружен убитым 38-летний заместитель директора по реализации услуг Орского филиала ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» - "ОренбургЭнерго". Мужчина погиб от многочисленных огнестрельных ранений.

Читать дальше...

Итоги рейда "Автобус"

Магнитогорский металл 

Сотрудники ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску продолжают целенаправленные профилактические мероприятия по проверке пассажирских перевозок.

Читать дальше...



В Орске в супермаркете по улице Станционный упал пенсионер

«Время 56» (Оренбург) 

Он бригадой скорой медицинской помощи доставлен в больницу. Врачи у 68-летнего мужчины диагностировали перелом шейки левого бедра. По предварительным данным пострадавший поскользнулся по собственной неосторожности.

Сотрудники полиции Орска Оренбургской области спасли молодую девушку

«Время 56» (Оренбург) 

В дежурную часть отдела полиции №4 МУ МВД России «Орское» от участкового уполномоченного полиции поступило сообщение о том, что в окне 4 этажа дома по улице Станиславского города Орска стоит девушка. Чтобы не допустить несчастного случая, прибывшие к месту происшествия начальник отдела полиции №4 МУ МВД России «Орское» подполковник полиции Владимир Лобачев и его заместитель подполковник полиции Михаил Дырин, оценив обстановку, приняли решение совместно с сотрудниками МЧС отвлечь девушку разговорами, убедив ее спуститься с подоконника. Читать дальше...



Авианаправление из Брянска в Краснодар стало самым дешевым в марте

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Как оказалось, самыми дешевыми направлениями по России оказались рейсы Краснодар – Брянск и Орск – Оренбург. Стоимость билетов – менее двух тысяч рублей. Добавим, что в конце марта улететь из Брянска в Краснодар можно за 555 рублей. Также недорогими оказались рейсы Москва – Сочи и Москва – Симферополь.

Читать дальше...

Кто убил замдиректора энергокомпании в Орске?

56nv.ru (Оренбург) 

Следствие раскрыло новые детали расследования убийства замдиректора по реализации услуг Орского производственного объединения филиала ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания  Волги»

Житель Орска предстанет перед судом за совершение двух преступлений

«Время 56» (Оренбург) 

Житель Орска предстанет перед судом за попытку дачи взятки замначальнику отдела полиции в Домбаровском районе за не привлечение к уголовной ответственности, а также за езду в пьяном виде, сообщает прокуратура Домбаровского района. Доказано, что 28-летний житель Орска в начале февраля текущего года с женой и маленьким ребенком на автомобиле приехал в районный центр в гости. На следующий день после застолья он собрался ехать домой, и был остановлен сотрудниками ГИБДД. Выяснилось, что он был лишен права... Читать дальше...

«СКА-Нева» продолжает борьбу за Кубок Петрова

SportMedia.news 

Плей-офф набирает обороты. В понедельник 4 марта состоялась очередная серия матчей 1/8 финала Кубка Петрова. В Орске «Южный Урал» провел третий матч против команды из Санкт-Петербурга. Первые матчи серии завершились победой «СКА-Невы». Счет в первой игре был 3:1, во второй 4:1. Этот матч для соперников мог стать заключительным. Как и предыдущие две игры, эта полна […]

Куда дешевле всего отправиться в путешествие в марте

«TURIZM.RU» 

Аналитики компании проанализировали стоимость перелетов из российских городов и обратно, запланированных на март месяц. При этом эксперты попытались найти авиабилеты по цене дорогого букета цветов — до 5 000 рублей по России и до 8 000 рублей за рубеж.

Читать дальше...

В Оренбуржье проводится проверка по факту ушибов ребёнка из-за схода льда

ИА REGNUM 

Ледяная глыба обрушилась с кровли дома на автомобиль, который проезжал мимо многоэтажки. Удар был такой силы, что деформировал автомобиль и нанёс травмы несовершеннолетней пассажирке.   В Орске Оренбургской области полиция проводит проверку по факту травмирования ребёнка в...

Диагноз без «Альтернативы». Центр поддержки ВИЧ-инфицированных в Орске могут закрыть из-за долгов

Ria56.ru (Оренбург) 

Автономная некоммерческая организация «Альтернатива», действующая в самой ВИЧ-пораженной территории Оренбургской области, заявила о финансовых проблемах. Учреждение задолжало за коммунальные услуги и содержание помещения более 180 тысяч рублей, городские власти своевременно поддержать НКО не смогли. Как это случилось, и что ждет «Альтернативу» в ближайшем будущем, рассказал руководитель организации Ростислав Ламерт. Возможное закрытие некоммерческого центра профилактики ВИЧ на востоке региона стало... Читать дальше...

ОРМЕТ углубляет автоматизацию производства

Metalinfo.ru 

На обогатительной фабрике АО «ОРМЕТ» (г. Орск, Оренбургская область, входит в Группу «Русская медная компания») введена в строй новая автоматическая система управления технологическим процессом (АСУ ТП). Проект реализован в рамках программы модернизации производственных мощностей предприятия. Новая АСУ ТП на новом уровне использует технологические наработки, которые применяются на данном предприятии в течение длительного периода эксплуатации старой системы и показали ...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ





В преддверии праздника

Администрация города Орска 

Поводом для встречи стал предстоящий Международный женский день. Андрей Викторович поздравил всех женщин с первым весенним праздником, пожелал им здоровья, благополучия, счастья на протяжении всех 365 дней в году.

Читать дальше...

Ушла в феврале: в Орске нашли пропавшую женщину

Ria56.ru (Оренбург) 

Сотрудники отдела уголовного розыска Орска установили местонахождение женщины, утратившей связь с родственниками, сообщили в пресс-службе УМВД по Оренбургской области. В дежурную часть полиции 25 февраля 2019 года России «Орское» поступила информация о том, что о жительница Орска 1968 года рождения ушла из дома и пропала. В ходе оперативно-разыскных мероприятий, в которых приняли участие волонтёры и представители добровольных народных дружин, женщина была найдена. В настоящее время ее жизни и здоровью ничего не угрожает. Читать дальше...

Из века в век переходя

Администрация города Орска 

На торжественном мероприятии в честь юбилея одного из старейших учреждений культуры Орска собрались представители администрации города, депутатского корпуса, сотрудники и ветераны библиотечной системы, постоянные читатели. Перед началом мероприятия гостям провели обзор экспозиций «135 лет служения обществу», «Имя Шевченко в контексте истории и культуры города Орска», «Дом купца Литвака – исторический колорит эпохи XIX века», книжной выставки «Дар бесценный».

Читать дальше...

В Саракташском районе пьяный водитель пытался подкупить сотрудников ГИБДД

Sputnik.ru (происшествия) 

Прокуратура Саракташского района поддержала государственное обвинение Прокуратурой Саракташского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 59-летнего жителя Кувандыкского района. Мужчина был остановлен на автодороге Оренбург-Орск Беляевского района сотрудниками ДПС.

Просматривали в Орске 06.03.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов: при определенных обстоятельствах Москву и Питер может затопить





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Путин: система публичной власти России должна работать слаженно и четко


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Орск

Орск. Компенсация за авто

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net