Главные новости Орска
Орск
Март
2019

Новости Орска за 11.03.2019

Бузулук спортивный

Buzuluk56.ru (Бузулук) 

С 1 по 5 марта в Казани прошел чемпионат России по самбо. Жанара Кусанова стала бронзовым призером соревнований. Анастасия Матвеева заняла 5 место.

Читать дальше...



Есть ли связь между убийством в Орске замдиректора энергетической компании и смертью его подчиненного

«Orenday.ru» (Оренбург) 

4 марта 2019 года в Орске был убит заместитель директора по реализации услуг Орского производственного объединения филиала ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» – «ОренбургЭнерго» Дмитрий Шевелев. Через четыре дня нашли мертвым начальника производственного отделения компании Виталия Бойко.



Рейтинг «губернаторов-долгожителей» России

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В рейтинг «губернаторов-долгожителей» вошли только действующие главы субъектов РФ, которые занимают свои должности на протяжении более одного срока подряд.

Читать дальше...

Сотрудники полиции МУ МВД России «Орское» проводят проверку по факту получения местной жительницей ожогов лица

МВД России 

Накануне в дежурную часть отдела полиции №1 МУ МВД России «Орское» с заявлением обратилась местная жительница, сообщив, что во время массового мероприятия, посвященного празднованию Масленицы, проводимого на территории Октябрьского района города Орска, в результате того, что от сгоревшего чучела разлетелся пепел, у нее обожжено лицо и сгорела часть верхней одежды.

В Орске на почте не захотели отдавать пенсионерке пенсию

«Время 56» (Оренбург) 

В целях недопущения оставления гражданки без средств к существованию вмешалась прокуратура. Как сообщили в прокуратуре Оренбургской области, из-того, что 23 февраля 2019 года было объявлено выходным днем она нес могла получить пенсию в установленный по графику срок. После праздника, она обратно пришла на почту за пенсией, но ей сообщили, что получит она деньги в следующую пенсию. Прокурор в адрес руководителя Орского почтамта было внесено представление и, только после вмешательства деньги получила.

Жительница Орска получила ожог лица на масленичных гуляньях

56nv.ru (Оренбург) 

Сотрудники полиции в Орске разбираются в обстоятельствах произошедшего на праздничных гуляньях ЧП. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, с заявлением в отделение полиции обратилась местная жительница. Девушка рассказала, что пострадала на празднике.

Орчанка пострадала во время сжигания масленичного чучела

Ria56.ru (Оренбург) 

Жительница Оренбургской области получила ожоги лица из-за пепла, который перекинул огонь от подожженного чучела Зимы. Инцидент произошел во время масленичных гуляний в Орске. По оперативным данным, накануне в больницу Орска обратилась женщина с жалобами на ожоги. У орчанки пострадало лицо. Об инциденте медики сообщили в полицию. В ходе проверки со слов пострадавшей выяснилось, что она принимала участия в праздновании Масленицы и во время сожжения чучела Зимы на нее от порыва ветра попал горящий пепел. Читать дальше...

Жительница Орска получила ожоги лица во время сжигания чучела на Масленице

«Время 56» (Оренбург) 

Накануне в дежурную часть отдела полиции №1 МУ МВД России «Орское» с заявлением обратилась местная жительница, сообщив, что во время массового мероприятия, посвященного празднованию Масленицы, проводимого на территории Октябрьского района города Орска, в результате того, что от сгоревшего чучела разлетелся пепел, у нее обожжено лицо и сгорела часть верхней одежды.  По данному факту сотрудники отдела полиции №1 МУ МВД России «Орское» проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Жительница Оренбургской области получила ожоги лица на Масленице

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Орске во время праздновании окончания Масленицы серьезно пострадала местная жительница. Об этом пишет портал «Орск.ру». Пострадавшая рассказала, что на нее полетел пепел от горящего чучела. Он попал на лицо и одежду, в результате чего она получила ожоги второй степени. В сети появились кадры повреждений. Отметим, что информация о случившемся уточняется.

ХК «Сокол» проводит первый матч 1/4 финала Кубка Петрова

«НИА-Красноярск» 

Уже сегодня, 11 марта, красноярские хоккеисты сыграют в четвертьфинале Кубка Петрова в Санкт-Петербурге против местной «СКА-Невы». Отметим, что команда из Санкт-Петербурга является победителем Высшей хоккейной лиги. Для выхода в четвертьфинал «СКА-Нева» в предыдущем раунде обыграла «Южный Урал» из Орска со счетом 3:0. Красноярский «Сокол», в свою очередь, одолел тольяттинскую «Ладу» со счетом 3:1, благодаря чему вышел в 1/4 финала Кубка Петрова. Матч «СКА-Нева» - «Сокол» состоится 11 марта в Санкт-Петербурге... Читать дальше...

ХК "Сокол" проводит первый матч 1/4 финала Кубка Петрова

Newsfiber.com (sport) 

Уже сегодня, 11 марта, красноярские хоккеисты сыграют в четвертьфинале Кубка Петрова в Санкт-Петербурге против местной "СКА-Невы". Отметим, что команда из Санкт-Петербурга является победителем Высшей хоккейной лиги. Для выхода в четвертьфинал "СКА-Нева" в предыдущем раунде обыграла "Южный Урал" из Орска со счетом 3:0. Красноярский "Сокол", в свою очередь, одолел тольяттинскую "Ладу" со счетом 3:1,...

Весь сюжет (30)
Источник: НИА-Красноярск
Категории: Спорт


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





В Орске рано утром сгорела машина. Есть пострадавший

РИА «Оренбуржье» 

Возгорание транспортного средства произошло сегодня, 11 марта, в поселке Мостострой, сообщает пресс-служба МЧС по Оренбургской области. Сообщение о возгорании машины на улице  1-й Горной поступило в дежурную часть в 04:39. С огнём боролись 6 сотрудников регионального МЧС и 2 единицы техники. К сожалению есть пострадавший, сообщается на сайте ведомства. Подробности не уточняются. В 04:58 возгорание было ликвидировано. Огонь повредил автомобиль на общей площади 3 квадратных метра. Причину пожара и материальный ущерб выясняют специалисты. Читать дальше...

Сергей Романенко побывал в Орске

Законодательное Собрание Оренбургской области 

Депутат Законодательного Собрания от фракции КПРФ Сергей Романенко побывал в Орске, где встретился с избирателями и трудовыми коллективами.

Просматривали в Орске 11.03.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

«Оренбург» — «Динамо»: стартовые составы команд на матч Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

«Ростелеком» организовал Wi-Fi в пунктах временного размещения пострадавших от наводнения в Орске





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава МЧС Куренков: пик паводка в Орске и Оренбурге остался позади


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

Соратники Навального нашли квартиру в Дубае у сына мэра Орска



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Орск

В Орске на проспекте Ленина загорелась машина «Лада Гранта»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net