Главные новости Орска
Орск
Март
2019

Новости Орска за 03.03.2019

У жителя Орска пытались похитить металлический гараж

«Time56.info» 

В дежурную часть МУ МВД России «Орское» с заявлением обратился  50-летний местный житель, который сообщил, что неизвестный пытался распилить принадлежащий ему металлический гаража. Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции по горячим следам задержан ранее судимый за незаконный оборот наркотических веществ 41-летнйи житель Новотроицка. По факту кражи возбуждено уголовное дело  по статье 30, статье 158 УК РФ, сообщили в УМВД региона. Изъято два газовых баллона и газовый резак.



В Орске родная бабушка побила внука

«Время 56» (Оренбург) 

Судом Ленинского района города Орска, за нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль ребенку назначил 61-летней женщине штраф в размере 5000 рублей. Сотрудниками полиции и судом установлено, что бабушка после ссоры братьев, ударила среднего внука тряпкой, а после стащила его за ноги с дивана. Ребенок упал и получил физическую боль. Отец ребенка узнав о произошедшем написал заявление в полицию  В суде бабушка вины не признала и высказала свою версию произошедшего. Читать дальше...

Митинг против мусорной реформы собрал в Оренбурге меньше 100 человек

РИА «Оренбуржье» 

Южному Уралу не удалось избежать общероссийской волны протестов, вызванных обязательным сбором на вывоз и утилизацию бытовых отходов. С предложениями снизить норматив и пересмотреть тариф в центре Оренбурга собрались около 100 человек. Организатором акции протеста стало региональное отделение партии КПРФ. Коммунисты рассчитывали, что их идеи придут поддержать около 500 человек, но провести субботний день с плакатами в руках и выкрикивая призывы к власти из толпы решились немногие. На площади «Атриум» собрались около 100 рядовых оренбуржцев... Читать дальше...

Житель Орска во время демонтажа потолка упал со стремянке и сломал позвоночник

«Time56.info» 

В больницу мужчину доставили на автомобиле скорой медицинской помощи. В настоящее время ему оказывается медицинская помощь. По предварительным данным, он во время демонтажа потолка упал со стремянке.

«СКА-Нева» - «Южный Урал»: Матч второй

SportMedia.news 

В Санкт-Петербурге 1 марта состоялся второй матч серии плей-офф 1/8 финала Кубка Петрова. На своем льду «СКА-Нева» повторно провела встречу с хоккейным клубом из Орска «Южный Урал». Напомним, что днем ранее первый матч в серии выиграла команда из Санкт-Петербурга со счетом 3:1. Буквально с первых секунд игры армейцы берут игру в свои руки. И решают […]

Просматривали в Орске 03.03.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Оренбургский коллектив завоевал 11 наград на фестивале "Кубок Кавказа"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Закон об эвтаназии бездомных собак принят сегодня депутатами Заксобрания Оренбургской области





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Торговые центры Оренбурга в день траура по погибшим при теракте отменили развлекательные мероприятия


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Оренбургской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Орск

Пенсионерка из Орска отдала мошенникам почти 2 000 000 рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net