Главные новости Орска
Орск
Март
2019

Новости Орска за 04.03.2019

Убийство в Орске топ-менеджера «Оренбургэнерго» попало на видео

«Московский Комсомолец» 

Следственный комитет опубликовал видео с камер наблюдения в доме в городе Орск, где был застрелен замдиректора орского отделения филиала ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» — «Оренбургэнерго». Убийца подстерег 38-летнего мужчину на лестничной площадке и убил несколькими выстрелами в спину, когда тот попытался бежать. Затем преступник вернулся и произвел «контрольный» выстрел. Специалисты «Оренбургэнерго» проводили проверки по фактам незаконного потребления электроэнергии. Читать дальше...

В оренбургском суши-баре отравили более 30 посетителей

«ИД Свободная пресса» 

В городе Гай Оренбургской области 35 человек были вынуждены обратиться за медицинской помощью после посещения одного из местных суши-баров. У всех любителей японской кухни было зафиксировано пищевое отравление. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

Читать дальше...



Расстрел российского топ-менеджера попал на видео

Спутник 

В Орске (Оренбургская область) застрелен заместитель директора городских электросетей Дмитрий Шевелев. Киллер подкараулил его в подъезде дома. На кадрах виден Шевелев, в которого из обреза стреляет неизвестный мужчина. Топ-менеджер попытался спастись бегством, но киллер выстрелил ему в спину, а потом вернулся и добил.



В Сети появилось видео убийства замдиректора отделения «Оренбургэнерго»

Static.feed.rbc.ru 

Следственный комитет опубликовал видео убийства замдиректора орского отделения филиала ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» — «Оренбургэнерго».

Читать дальше...

Следствие просит опознать убийцу орского замдиректора энергетической компании (18+)

«Orenday.ru» (Оренбург) 

Сегодня утром в подъезде дома по улице Короленко, 17/1 в Орске был обнаружен убитым 38-летний заместитель директора по реализации услуг Орского филиала ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания  Волги» - "ОренбургЭнерго". Мужчина погиб от многочисленных огнестрельных  ранений.

В Орске в подъезде расстреляли замдиректора городских электросетей

«ИД Свободная пресса» 

В Оренбургской области возбуждено уголовное дело об убийстве по факту обнаружения в одном из жилых домов города Орска тела 38-летнего замдиректора производственного объединения филиала крупной сетевой компании. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

Читать дальше...

В Орске киллер застрелил замдиректора крупной энергетической компании

Newdaynews.ru 

В Орске обнаружено тело 38-летнего мужчины, который занимал должность заместителя директора по реализации услуг Орского производственного объединения филиала ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» – «ОренбургЭнерго».

СК обнародовал видео убийства предпринимателя в подъезде жилого дома в Орске

«Вести» 

Сотрудники правоохранительных органов обратились к общественности с просьбой опознать стрелка, расправившегося с предпринимателя в Орске – момент нападения попал на видео, и камера запечатлела убийцу, скрывшегося с места преступления.

Вниманию водителей!

Администрация города Орска 

В соответствии с требованиями Постановления Правительства Оренбургской области №228-п от 7 марта 2012 г. ГУ "ГУДХОО" информирует о том, что в связи с наступлением неблагоприятных погодных условий 4 марта 2019 года с 14-00 (время местное) вводится ограничение движения транспортных средств на а/д Оренбург – Орск – Шильда - гр. Челябинской области км170-км260.

Читать дальше...

В Орске застрелен замдиректора «ОренбургЭнерго»

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В городе Орске Оренбургской области застрелен 38-летний заместитель директора по реализации услуг Орского производственного объединения филиала ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» – «ОренбургЭнерго». Об этом сообщили в Следственном комитете РФ. Убийство было совершено в понедельник, 4 марта, в 8 часов утра в жилом доме на улице Коваленко в Орске. Судя по опубликованному СК РФ

В Орске возбуждено уголовное дело по факту убийства заместителя директора крупной компании

СК РФ (Следственный комитет) 

Около 8.00 часов 4 марта 2019 года на лестничной площадке подъезда жилого дома по улице Коваленко, 17/1 в городе Орске обнаружено тело 38-летнего заместителя директора по реализации услуг Орского производственного объединения филиала ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» - «ОренбургЭнерго» с признаками насильственной смерти в виде огнестрельных ранений. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. Читать дальше...


Музыкальные новости
Моргенштерн

Литвин угрожает Моргенштерну* — рэпер уверен, что стример обманывал подписчиков





Персональные новости
Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам





В Орске убили замдиректора отделения «Оренбургэнерго»

Static.feed.rbc.ru 

Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства заместителя директора по реализации услуг Орского производственного отделения филиала ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» — «ОренбургЭнерго». Об этом сообщается на сайте управления СК по Оренбургской области.

Читать дальше...

Трассу Оренбург-Орск закрыли из-за метели

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбургской области непогода стала причиной запрета проезда транспорта на автодорогах региона. По информации Главного Управления дорожного хозяйства Оренбургской области,сегодня, 4 марта, с 14.00 вводится ограничение  движения транспортных средств на автомобильной дороге Оренбург – Орск – Шильда - граница Челябинской области с 170 по 260 км. Ориентировочное время окончания режима ограничения движения 22 часа. Время может быть изменено по причине продолжения  действия неблагоприятных погодных условий, уточнили в ведомстве. Читать дальше...

Видео момента убийства директора энергетической компании в подъезде дома в Орске

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Следственный комитет России обнародовал видео с камер наблюдения, запечатлевших убийство заместителя директора крупной энергетической компании в Орске.

Читать дальше...

По факту убийства заместителя директора в Орске возбуждено уголовное дело

«Time56.info» 

Убийство 38-летнего заместителя директора по реализации услуг Орского производственного объединения филиала ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» - «ОренбургЭнерго» произошло сегодня в 8 утра в доме 17/1 по улице Коваленко, сообщили в СУ СК региона. Местный житель, услышав выстрелы вышел в подъезд и обнаружил тело мужчины. В настоящее время рассматриваются разные версии убийства. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ «Убийство», сообщили в СУ СК региона. Читать дальше...

Просматривали в Орске 04.03.2019

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

«Оренбург» — «Динамо»: стартовые составы команд на матч Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

АиФ СКФО Вся надежда на дамбы? Северный Кавказ готовится к таянию снегов и паводкам





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

В Оренбургской области 30 тыс. пострадавших от паводка получили выплаты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава Орска ответил на расследование о недвижимости сына в Дубае



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать



Орск

В Минприроды предостерегли россиян от попыток самостоятельного возведения дамб

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net