Главные новости Орска
Орск
Декабрь
2017

Новости Орска за 16.12.2017



Иномарка столкнулась с двумя маршрутками в Орске

Novostnash.ru 

Водитель автомобиля «Тойота Старлет» при повороте не уступил дорогу, произошло столкновение с двумя маршрутными автомобилями «ГАЗель».По предварительной информации, 22-летний юноша, находясь за рулём автомобиля «Тойота Старлет», при повороте налево на нерегулируемом перекрёстке не уступил дорогу и столкнулся с двумя маршрутками. 59-летняя пассажирка иномарки с диагнозом «сотрясение головного мозга, перелом обоих костей левого предплечья, ушиб грудной клетки» госпитализирована в больницу.По информации пресс-службы УМВД... Читать дальше...

В Орске сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка по факту ДТП с участием маршрутных автобусов

МВД России 

Сотрудниками Госавтоинспекции Орска проводится проверка по факту ДТП, произошедшего 16 декабря 2017 года в 14 часов 35 минут напротив дома № 37 по улице Тагильской города Орска.

Две маршрутки протаранили Тойоту в Орске, пострадала женщина

Газета «Daily» 

Авария с участием двух "Газелей" и "Тойоты Старлет" произошла днем в субботу на улице Тагильской. Две маршрутки сегодня протаранили Тойоту в Орске. При этом жестком столкновении пострадала женщина-пассажирка иномарки. Она была госпитализирована с множественными травмами. По данным ГИБДД, эта авария произошла 16 декабря в 14:35 возле дома № 37 по улице Тагильской. Там молодой водитель 1995 года рождения, находясь за рулем автомобиля «Тойота Старлет», поворачивал налево на нерегулируемом перекрестке. Читать дальше...



"Динамо" Спб отбыло на свой заключительный выезд 2017 года

«AllHockey.Ru» (хоккей) 

На заключительный выезд 2017 года тренерский штаб петербуржского "Динамо" взял 27 хоккеистов. По маршруту Челябинск - Нижний Тагил - Учалы - Орск бело-голубые отправились в следующем составе:...

Ребята из российских детдомов съездили в гости к Арсену Венгеру

«Вести» 

На базу лондонского "Арсенала" приехала необычная делегация. Пообщаться вживую с главным тренером команды Арсеном Венгером, а также встретиться с известным вратарем Петером Чехом удалось воспитанникам детских домов из Орска и Смоленска, победившим на турнире "Будущее зависит от тебя".

В жилом доме Орска был найден замороженный труп старый женщины

KrasNews.com (Красноярск) 

На место происшествия мгновенно выехали полицейские, которые оцепили район. Следствие разбирается в обстоятельствах смерти старый женщины, замороженный труп которой найден в одном из жилых домов Орска. В доме найдено тело погибшей женщины, при этом оно было заморожено. При всем этом никакой официальной информации о данном происшествии пока не поступало. В данный момент детали обнаружения находки устанавливаются. Также репортеры отмечают, что пенсионерка лежала безусловно голой.

В Орске двухлетнюю девочку госпитализировали с отравлением пилюлями

Ryb.ru (Рыбинск) 

Двухлетнюю девочку госпитализировали в лечебное заведение Орска. 22-летняя мать поведала полицейским, что девочка съела одну таблетку, оставшись без присмотра родителей. Ребенок был госпитализирован в одну из клиник города. Медработники городской клиники Орска Оренбургской области обратились к правоохранительным органам с сообщением о ребенке, который получил серьезное отравление. По данному факту полицейскими собран материал проверки, по окончании которой будет принято процессуальное решение. С... Читать дальше...

Замороженное тело пенсионерки нашли в жилом доме Орска

Sputnik.ru (происшествия) 

Следствие разбирается в обстоятельствах смерти пожилой женщины, замороженный труп которой обнаружен в одном из жилых домов Орска. Замороженное тело пожилой женщины обнаружили в одном из жилых домов, расположенных на улице Шелухина, сообщает интернет-издание «Инфореактор» со ссылкой на очевидцев инцидента.


Музыкальные новости
Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





В Орске двухлетнюю девочку госпитализировали с отравлением таблетками

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбургской области полиция проводит проверку по факту отравления ребенка. Двухлетнюю девочку госпитализировали в лечебное учреждение Орска. Сообщение о случившемся поступило в дежурную часть МУ МВД России «Орское». Со слов 22-летней матери установлено, что ее маленькая дочь съела одну таблетку лекарственного препарата, оставшись без присмотра.  - По данному факту полицейскими собран материал проверки, по окончании которой будет принято процессуальное решение, - сообщили в региональном УМВД.

Воспитанники российских детских домов встретились с Арсеном Венгером

«Чемпионат.com» 

Воспитанники детских домов из Смоленска и Орска побывали на базе лондонского «Арсенала». Такую возможность участники команд «Галактика» и «Оренбуржье» получили в рамках призовой поездки в Англию для п...

Сотрудниками полиции Орска проводится проверка по факту отравления двухлетнего ребенка лекарственным препаратом

МВД России 

В дежурную часть МУ МВД России «Орское» поступило сообщение о госпитализации в лечебное учреждение малолетней с отравлением таблетками.

В Оренбургской области обнаружен замороженный труп пенсионерки

ИА «Свободная трибуна» 

Женщина была совершенно голой Оренбург, 16 декабря. В одном из домов Орска обнаружена шокирующая находка. В доме найдено тело погибшей женщины, причем оно было заморожено. Об этом заявляют очевидцы в социальных сетях. Как утверждают люди, в доме, расположенном на ул. Шелухина в Орске, обнаружен замороженный труп женщ...

Просматривали в Орске 16.12.2017

Показать еще...
Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Габил Мамедов из Оренбурга вышел в финал чемпионата Европы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов: лишняя вода уйдет из поймы реки Тобол за две-три недели





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Кабмин выделит на помощь пострадавшим от паводка в Оренбуржье 490 млн рублей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Орск

Кабмин выделит Оренбуржью до 490 млн руб. для помощи пострадавшим от паводка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net