Главные новости Орска
Орск
Декабрь
2017

Новости Орска за 28.12.2017



На пожаре в Орске спасен мужчина

МЧС России 

28.12.2017 г. в Орске на пер. Заводском произошел пожар в квартире жилого 5-этажного дома. Сообщение о пожаре на балконе одной из квартир на 5-м этаже поступило в 00:20. По прибытию к месту вызова в 00 ч. 26 мин было установлено, что происходит открытое горение балкона квартиры, из оконных проемов идет черный густой дым. Со слов соседей было установлено, что в квартире могут находиться люди. В ходе проведения разведки звеном ГДЗС в спальной комнате был обнаружен молодой мужчина. Пожарные, надев на него спасательное устройство... Читать дальше...

Ночь

35photo.ru 

Сагайдак Павел publish photo:

г.Орск



ХОККЕЙ: Победное окончание года

«RZV Рязань Вести» 

ХК «Рязань» команда-уникум. Когда болельщики ждут побед, их ждет разочарование. А вот когда «ловить» вроде нечего – ждите сюрприза. В заключительном матче 2017 «горожане» обыграли в Орске набравший ход «Южный Урал» и сохранили шансы на выход в поей-офф.

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!

В связи с ремонтными работами 28.12.2017г. с 14.00 ч. до окончания работ будет отключено водоснабжение по следующим адресам:

            ул. Ялтинская, 91,93а

            ул. Стартовая, 3а

            Водоканал города Орска приносит свои извинения за причиненные неудобства.

Рубрика: 

ОрскВодоканал

В поддержку фермерам

Администрация города Орска 

На реализацию в 2018 году мероприятий по предоставлению грантов предусмотрены средства федерального и областного бюджетов в размере:

Читать дальше...

Поддержка садоводческим, огородническим и дачным некоммерческим объединениям граждан

Администрация города Орска 

В рамках государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Оренбургской области» на 2013-2020 годы на мероприятия по предоставлению государственной поддержки садоводческим, огородническим и дачным некоммерческим объединениям граждан (далее – садоводческие объединения) предусмотрены средства областного бюджета в сумме 3 360 тыс. рублей ежегодно.

Читать дальше...

В ожидании Нового года

Администрация города Орска 

Глава города Орска Андрей Одинцов посетил детское отделение городской больницы №5 и поздравил маленьких пациентов с наступающим Новым годом. 

Читать дальше...

В Челябинской области задержан житель Орска, перевозивший три кило метамфетамина

Ob-zor.ru

До 15 лет лишения свободы может получить задержанный накануне в Челябинской области житель Орска. Мужчина перевозил в багажнике синтетический наркотик — предположительно метамфетамин.

На ММК ввели в эксплуатацию новый грейферный кран-углеперегружатель

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Магнитогорск, 28.12.2017. В углеподготовительном цехе коксохимического производства Магнитогорского металлургического комбината (ММК) запустили в эксплуатацию новый грейферный кран-углеперегружатель. Об этом сообщает Управление информации, общественных связей и рекламы ММК. «Это уже пятый подобный кран, построенный на комбинате в рамках программы реконструкции кранового хозяйства углеподготовительного цеха, реализуемой на коксохимическом производстве ММК с 2005 года. В рамках этой программы... Читать дальше...

Число дополнительных поездов дальнего следования на новогодние праздники увеличили до 600 рейсов

MskAgency.ru 

28.12.2017 08:40. Агентство "Москва".

Количество дополнительных поездов дальнего следования на новогодние праздники увеличено на 100 рейсов, сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери





Персональные новости
Арцах

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?





Безопасные праздники

Администрация города Орска 

Зимние каникулы - это время чудес, подарков и положительных эмоций для детей и взрослых. Уют свечей, красочные переливы гирлянд, сверкание бенгальских огней и яркие всполохи салютов давно стали неизменными атрибутами Нового года. Наравне с мандаринами и ёлкой они создают особое настроение. Чтобы праздники запомнились только счастливыми моментами, стоит соблюдать некоторые меры предосторожности, обращая особое внимание на правила пожарной безопасности.

Читать дальше...

В Южноуральске изъяли 3 кг синтетического наркотика

Вся-округа.рф 

В Южноуральске сотрудники областного полка ДПС ГИБДД остановили автомобиль «Lifan 214813». За рулем находился ранее судимый житель Орска. Неработающий мужчина 1990 года рождения показался подозрительным. «В ходе досмотра транспортного средства в спортивной сумке, находящейся в багажнике автомобиля, полицейские обнаружили несколько полиэтиленовых свертков с веществом голубого цвета массой около трех килограммов. Проведенная экспертиза показала, что вещество...

Lexus против Ford: полиция опубликовала фото смертельного ДТП на трассе Оренбург-Орск

РИА «Оренбуржье» 

Полиция продолжает проверку по факту смертельной аварии, которая случилась накануне под Кувандыком. На трассе Оренбург-Орск столкнулись Ford и Lexus. Один из водителей скончался на месте ДТП. Сотрудники регионального УМВД опубликовали фотографии с месте страшной аварии. После столкновения Ford и Lexus получили серьезные механические повреждения. Ford восстановлению уже не подлежит. Напомним, смертельное ДТП случилось накануне на 157 километре автодороги Оренбург-Орск. Как выяснили полицейские... Читать дальше...

Просматривали в Орске 28.12.2017

Показать еще...
Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Дмитрий Андреев: "Пока рано говорить о продлении контракта с Деограсией. Всё идёт своим чередом".


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Торговые центры Оренбурга в день траура по погибшим при теракте отменили развлекательные мероприятия


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Оренбургской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!



Орск

В Актюбинской области Казахстана с рельсов сошли восемь вагонов грузового поезда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net