Главные новости Орска
Орск
Декабрь
2017

Новости Орска за 23.12.2017



Мужчина поджег себя в кафе в Орске

«Федеральное агентство новостей №1» 

Неизвестный мужчина облил себя горючей смесью, а после чего зашел в кафе и поджег себя. Инцидент произошел в Орске Оренбургской области вечером в пятницу, 22 декабря.

Читать дальше...

Орчанин совершивший акт самосожжения получил ожоги 60% кожи тела

«Time56.info» 

Накануне в Орске в одном из кафе по проспекту Ленина мужчина устроил акт самосожжения. Он  при входе в кафе облил себя горючей жидкостью, после зашел в кафе и поджег себя. Пострадавший бригадой скорой медицинской помощи был доставлен в больницу с ожогами туловища и конечностей. Врачи диагностировали у него ожоги 2-3 степени 60% кожи тела. По предварительным данным 30-летний орчанин пытался таким образом вернуть свою бывшую сожительницу, которая работает в данном кафе. На месте происшествия работали правоохранительные органы... Читать дальше...

В Орске мужчина поджег себя на глазах у посетителей кафе

РИА «Оренбуржье» 

Инцидент произошел в одном из заведений восточной столицы Оренбургской области накануне, 22 декабря, поздно вечером. Неизвестный мужчина попытался сжечь себя на глазах у посетителей кафе. По предварительной информации, прежде чем войти в заведение орчанин облил себя бензином. После чего на глазах у нескольких человек поджег себя. На место незамедлительно выехали оперативные службы – скорая помощь, МЧС и полиция. Огонь не успел перекинуться на заведение. Мужчина также серьезно не пострадал, сейчас он находится в больнице. Читать дальше...



Облившийся горючей жидкостью и поджегший себя орчанин остался жив

Sputnik.ru (происшествия) 

В Орске полицейские и пожарные выясняют причины странного поступка местного жителя: мужчина облился горючей жидкостью, зашёл в кафе и поджёг себя. Через некоторое время он выбежал из кафе, на помощь ему кинулись посетители кафе, прохожие и водители проезжавших мимо машин. На место происшествия приехали скорая помощь, полицейские и пожарные.

В Орске мужчина поджег себя

«Orenday.ru» (Оренбург) 

Как сообщает orsk.ru, вчера в одном из кафе Орска на проспекте Ленина случился из ряда вон выходящий инцидент: мужчина облил себя какой-то жидкостью и поджег.

Рейд по местам реализации пиротехнических изделий в Новотроицке

МЧС России 

В рамках реализации приказа Главного управления МЧС России по Оренбургской области от 29.11.2017 г. №820 «О мерах по обеспечению пожарной безопасности в период новогодних и Рождественских праздников», сотрудниками ОНДиПР по г. Орску и г. Новотроицку проведён плановый (рейдовый) осмотр территории Новотроицкого городского рынка на предмет реализации пиротехнической продукции. В ходе проведения рейда фактов реализации пиротехнической продукции не выявлено, с продавцами торговых точек проведен инструктаж... Читать дальше...

Просматривали в Орске 23.12.2017

Показать еще...
Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Нападающий "Динамо" Смолов: я всегда плохо играю


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Фонд «Милосердие» отправил помощь пострадавшим от наводнения жителям Орска





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

В суд поступил иск к Дане Милохину о нарушении авторских прав


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава Орска Козупица заявил, что его сын Николай живет в Дубае из-за работы



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Неприятности для Ивлеевой: блогеру светит уголовное дело за слова об армии



Орск

Вода дырочку найдет. Паводки продолжают топить Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net