Главные новости Орска
Орск
Декабрь
2017

Новости Орска за 15.12.2017

На Орском НПЗ завершено строительство первой линии установки производства серы

«ТолькоЧто.Ru» 

Установка производства серы входит в состав Комплекса гидрокрекинга, предназначенного для более глубокой переработки нефти, с целью получения высококачественных светлых нефтепродуктов с низким содержанием серы. Ввод установки в эксплуатацию позволит Орскому НПЗ осуществлять максимальную переработку сероводорода с получением товарного продукта – серы по ГОСТ 127.1-93. Установка спроектирована таким образом, чтобы в будущем была возможность перерабатывать сероводород […]



Полицейские города Орска разыскивают без вести пропавшего Исаева Дениса Александровича

МВД России 

Полицейские МУ МВД России «Орское» разыскивают Исаева Дениса Александровича 1979 года рождения, который 1 декабря 2017 года около 15:00 часов ушёл из дома и до настоящего времени домой не вернулся, о своем местонахождении не сообщил.

В Орске разыскивают Дениса Исаева

РИА «Оренбуржье» 

Сотрудники УМВД по Оренбургской области просят оказать содействие в розыске орчанина Дениса Исаева. Мужчина ушел из дома 1 декабря и до настоящего времени не выходит на связь с родными. По оперативным данным, 38-летнйи Денис Исаев 1 декабря текущего года около 15.00 часов ушел из дома и до настоящего времени не вернулся, о своем местонахождении не сообщил. Последний раз Исаева Дениса Александровича видели в маршрутном такси на остановке «ул. Тагильская» Орска, в то время как он направлялся в район трамвайной остановки «Кольцо трамвая № 4». Читать дальше...



Подарки Деда Мороза

Администрация города Орска 

16-17 декабря в ДК нефтехимиков в 11.00ч. пройдет первый городской фестиваль декоративно-прикладного творчества «Подарки Деда Мороза».

Читать дальше...

Сотрудники полиции Орска разыскивают 38-летнего Дениса Исаева

«Время 56» (Оренбург) 

Сотрудники полиции Орска устанавливают местонахождение 38-летнего Дениса Александровича Исаева. Мужчина 1 декабря 2017 года около 15:00 часов ушёл из дома и до настоящего времени домой не вернулся. По данным МВД Орска, его последний раз видели около 20:00 часов в маршрутном такси на остановке «ул. Тагильская». На шеи имеется татуировка в виде кельтского узора. Татуировка переходит с шеи на плечи. Также есть татуировки в виде звезд на коленях. Информацию о месте нахождении Дениса Исаева можно сообщить по телефонам... Читать дальше...

Лучшим вручат награды

Администрация города Орска 

Сегодня, 15 декабря, состоится торжественная церемония чествования лауреатов областного конкурса «Молодые дарования Оренбуржья» и концерт. Мероприятие пройдет в Оренбурге в здании гуманитарно-творческого факультета Оренбургского государственного института искусств им. Л. и М. Ростроповичей.

Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!

В связи с ремонтными работами 15.12.2017г. с 09.00ч. до окончания работ будет отключено водоснабжение по следующим адресам:

            ул. Пацаева, 4,6,6а,8,8а,12,12а

ул. Ялтинская, 86,88,90,90а

ул. Добровольского, 14,16,28

ул. Комарова, 30,32,40,42,42а

            Водоканал города Орска приносит свои извинения за причиненные неудобства.

Рубрика: 

ОрскВодоканал

Александра Горячкина стала чемпионкой России по шахматам (4)

Novoteka.ru (sports) 

В Санкт-Петербурге завершился Суперфинал чемпионата России по шахматам. Чемпионкой страны стала 19-летняя Александра Горячкина из Орска. В заключительном туре Александра сыграла вничью с Полиной Шуваловойи набрала7 очков. Столько же стало и у Натальи Погониной, завершившей миром партию с Оксаной Грицаевой.

Просматривали в Орске 15.12.2017

Показать еще...
Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Оренбургский коллектив завоевал 11 наград на фестивале "Кубок Кавказа"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Торговые центры Оренбурга в день траура по погибшим при теракте отменили развлекательные мероприятия


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Оренбургской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Орск

К Международному дню театра в Орске запустили специальный проект. Афиша мероприятий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net