Главные новости Орска
Орск
Декабрь
2017

Новости Орска за 06.12.2017

Все на каток!

Магнитогорский металл 

В реконструированном Экологическом парке заработала ледовая площадка.

Пятилетняя Маша Оленёва, живущая рядом с Экопарком, одна из первых посетительниц катка. Мама купила ей коньки и красивый блестящий костюм специально для катаний - и вот девочка делает первые робкие шажочки по идеально гладкой поверхности. Разумеется, тут же плюхается на лёд.

- Ну, всё, накаталась на сегодня? - скользит к дочери мама. - Домой?

- Нет! Ещё! - и, вцепившись в мамину руку, вновь семенит по льду. Читать дальше...

Зимняя непогода дорожникам не помешает

«Время 56» (Оренбург) 

На сегодняшний день все дорожные управления области в полном объеме готовы к предстоящей зиме, к такому выводу пришла на своем заседании Комиссия Правительства региона по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Вся техника, а это свыше шестисот единиц, находится в отапливаемых боксах. В целях повышения эффективности реагирования на опасные ситуации, вызванные снежными заносами и заторами, за последние два года приобретено шестьдесят девять единиц специализированной дорожной техники. Читать дальше...



В Оренбургской области пропала 17-летняя девушка

«OAnews» 

В правоохранительных органах сообщили, что в Орске Оренбургской области пропала 17-летняя девушка. Дарья Осипова ушла из дома 5 декабря. Заявление о пропаже написала ее мать. Девушка ушла из дома утром 5 декабря и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Самураю из Орска за изготовление мечей на год ограничили свободу

«Orenday.ru» (Оренбург) 

Советский районный суд Орска вынес приговор в отношении 43-летнего мужчины, обвиняемого в незаконном хранении боеприпасов и холодного оружия и незаконном изготовлении холодного оружия.

В Орске Оренбургской области ведутся поиски пропавшей 17-летней девушки

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Орске Оренбургской области ведутся поиски пропавшей 17-летней девушки-подростка. Известно, что 5 декабря к местным правоохранителям обратилась мать пропавшей Дарьи О.

Читать дальше...



Областной семинар-совещание

Администрация города Орска 

Областной семинар-совещание «Развитие ветеранского движения как фактор реализации социальной политики в муниципальном образовании» прошел в Орске.

Читать дальше...

«Аккордеон на эстраде»

Администрация города Орска 

С 11 декабря в Орске стартует XIII Межрегиональный конкурс «Аккордеон на эстраде». Торжественное открытие конкурса состоится 12 декабря в 10.00ч. в концертном  зале колледжа искусств. В конкурсе примут участие 50 конкурсантов из городов Оренбург, Орск, Новотроицк, Ростов-на-Дону, Уфа, Актобе  (Республика Казахстан), музыканты из поселков Оренбургской области.

Читать дальше...

Чествовали лучших из числа волонтёров города

Администрация города Орска 

Вчера, 5 декабря, в Орске прошли городские мероприятия в рамках Всемирного дня добровольцев. На базе Центра молодежных проектов состоялся городской семинар для добровольцев по профилактическим программам. В этот же день возле здания администрации города волонтеры провели праздничный танцевальный флешмоб, который завершился торжественным мероприятием по случаю чествования лучших волонтеров города и подведением итогов городского конкурса добровольцев «Волонтер города Орска – 2017».

Читать дальше...

В рамках Международного дня инвалидов

Администрация города Орска 

Вчера, 6 декабря, в районной администрации состоялась торжественная встреча с членами Всероссийского общества инвалидов Октябрьского района города Орска. На мероприятии присутствовало около 20 членов общества. Руководителем администрации Октябрьского района Дмитрием Задковым было вручено благодарственное письмо председателю ВОИ Октябрьского района Р.И. Кокаревой.

Читать дальше...

Заседание Общественной палаты

Администрация города Орска 

6 декабря состоится заседание Общественной палаты г. Орска.

Место проведения – кабинет № 609 администрации города, начало в 15.00ч.

На заседании будет обсуждаться вопрос «О работе народных дружин и опорных пунктов по охране общественного порядка».

Рубрика: 

общественная палата

В Орске разыскивают 17-летнюю Дарью Осипову

РИА «Оренбуржье» 

Сотрудники полиции Орска просят оказать содействие в поисках несовершеннолетней Дарьи Осиповой. В УМВД по Оренбургской области сообщили, что девушка ушла из дома накануне, 5 декабря. В полицию с заявлением о пропаже Дарьи обратилась ее мать. Женщина рассказала, что дочь ушла из дома утром 5 декабря и до настоящего времени не вернулась. Приметы: рост 166 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые. Одета: пуховик синего цвета, шарф золотисто-коричневый, сапоги темно-коричневого цвета, варежки синие вязаные. Читать дальше...

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!

       В связи с  ремонтными работами  06.12.2017 г. с 11.00 ч.  до окончания работ будет отключено водоснабжение по следующим адресам:

ул. Электриков

ул. Мостовая

ул. Новомостовая

ул. Садовая

В связи с ремонтными работами 06.12.2017г. с 9.30ч. до окончания работ будет отключено водоснабжение по следующим адресам:

              ул. Горького от ул. Московской до ул. Суворова

В связи с ремонтными работами 07.12.2017г.... Читать дальше...

В Орске пропала несовершеннолетняя Дарья Осипова

Оренбургские новости 

Полицейские города Орска устанавливают местонахождение несовершеннолетней девушки.  В дежурную часть МУ МВД России "Орское" обратилась местная жительница с заявлением о том, что ее дочь Осипова Дарья Валерьевна 2000 года рождения ушла утром 5 декабря из дома и до настоящего времени не вернулась.Приметы: рост 166 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые.Одета: пуховик синего цвета, шарф золотисто-коричневый, сапоги темно-коричневого цвета, варежки синие вязаные. При себе имеет сумочку коричневого цвета.

В Орске разыскивается 17-летняя Дарья Осипова

«Time56.info» 

Накануне в МУ МВД «Орское» обратилась  мать пропавшей девочки. Девушка была одета в сапоги темно-коричневого цвета, шарф золотисто-коричневый, варежки синие вязаные и пуховик синего цвета. Любую имеющуюся информацию о ее месте нахождении необходимо сообщить по телефонам:, 32-14-72, 29-51-00, 29-51-02 или 02. Также сообщить можно в любое подразделение МВД.

Просматривали в Орске 06.12.2017

Показать еще...
Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Официально: Более 427 589 кубометров воды откачали в Оренбургской области после наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

По поручению Путина проиндексируют выплаты пострадавшим от паводка оренбуржцам


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Орск

Около 12 тыс. жителей Оренбургской области остаются без газа из-за паводка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net