Главные новости Орска
Орск
Декабрь
2017

Новости Орска за 05.12.2017

Число дополнительных поездов дальнего следования на новогодние праздники увеличили до 600 рейсов

MskAgency.ru 

05.12.2017 17:48. Агентство "Москва".

Количество дополнительных поездов дальнего следования на новогодние праздники увеличено на 100 рейсов, сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

Читать дальше...



Региональный фестиваль успешных образовательных практик дошкольных образовательных организаций

Администрация города Орска 

7  декабря в Орске состоится региональный фестиваль успешных образовательных практик дошкольных образовательных организаций. Фестиваль стартует с 08.00 ч. на базе ЦРТДЮ «Радость», а затем более 300 участников продолжат работу на базе десяти дошкольных образовательных организаций города. Подведение итогов фестиваля запланировано на 15:00 ч. в ЦРТДЮ "Радость".

Читать дальше...

К Деду Морозу - на поезде

24kovrov.ru (Ковров) 

РЖД увеличит количество дополнительных поездов в период новогодних и рождественских каникул. Для обеспечения повышенного спроса количество дополнительных рейсов поездов будет увеличено еще на 100 единиц – до 600. Это на 6% больше, чем было назначено в 2016 году,сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

В Оренбургской области продолжается суд в отношении бывшего начальника СИЗО и его подчиненного

Комитет против пыток 

В Советском районном суде Орска продолжается рассмотрение уголовного дела в отношении бывшего начальника местного СИЗО № 2 Евгения Шнайдера и бывшего начальника оперативного отдела этого учреждения Виталия Симоненко. Они обвиняются в превышении должностных полномочий с применением насилия в отношении троих осужденных, один из которых, Владимир Ткачук, от полученных травм впоследствии скончался. Сегодня были допрошены два важных свидетеля обвинения: начальник медчасти следственного изолятора и инженер по технике безопасности.



Ямальская шахматистка вступила в борьбу за суперфинал

ОГТРК Ямал-Регион 

Одна из самых заслуженных молодых российских шахматисток, наша землячка Александра Горячкина, выступает на Суперфинале чемпионата России в Петербурге. Ей предстоит побороться не только за солидный призовой фонд, но что ещё важнее - за рейтинговые очки. На торжественном открытии Суперфинала побывал Григорий Ожегов. За свои 19 лет Александра добилась очень многого. Была самым юным гроссмейстером среди девушек и сейчас список выигранных ею турниров не вмещается в один стандартный лист. По рейтингу... Читать дальше...

Орскому НПЗ удалось достичь повышения ряда производственных показателей

Mockva News 

Как рассказала пресс-служба Орского НПЗ (он входит в ПФГ «САФМАР» предпринимателя и поэта Михаила Гуцериева), это предприятие с начала года (январь-октябрь) достигло повышения ряда производственных

Орский НПЗ сумел достичь повышения ряда производственных показателей

Money Talks 

По сообщениям пресс-службы Орского НПЗ (входит в ПФГ «САФМАР» предпринимателя Михаила Гуцериева), предприятие за первые девять месяцев уходящего года повысило целый ряд производственных показателей. В настоящее время, напомним, на нем идут модернизационные мероприятия без отрыва от производства.

Повышение ряда производственных показателей зафиксировано на Орском НПЗ

Компании Урала 

По сообщениям пресс-службы Орского НПЗ (входит в ПФГ «САФМАР» бизнесмена и мецената Михаила Гуцериева), этому предприятию удалось за первые десять месяцев текущего года существенно повысить ряд производственных показателей. Сейчас на НПЗ идут модернизационные мероприятия без отрыва от производства. По их окончании предприятие сможет рассчитывать на увеличение глубины переработки нефти и повышение качества моторных топлив. В […]© 2012-2017 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены, копирование... Читать дальше...

Орский НПЗ добился повышения многих производственных показателей

Zhazh.ru («Жажда Новостей») 

Пресс-служба Орского НПЗ (входит в ПФГ «САФМАР» мецената и бизнесмена М.Гуцериева) сообщила о том, что этому предприятию удалось повысить ряд производственных показателей за период январь-октябрь уходящего года. В настоящее время, напомним, на НПЗ без отрыва от производства реализуется программа модернизации. По ее окончании предприятие добьется увеличения глубины переработки «черного золота» и улучшения качества моторных топлив. […]

Читать дальше...

Подготовка к новогодним праздникам

Администрация города Орска 

В связи с подготовкой и проведением культурно-массовых мероприятий, посвященных празднованию Нового года, в период с 11 декабря 2017 г.  до 10 февраля 2018 г. будет временно ограничено движение транспортных средств на площади Комсомольской:

Читать дальше...

Итоги соревнований

Администрация города Орска 

С 29 ноября по 3 декабря в Оренбурге проходил Чемпионат области по шахматам среди мужчин и женщин. Участники боролись за выход в чемпионат Приволжского Федерального округа.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить





Персональные новости
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите





Под Оренбургом в столкновении двух «ВАЗов» пострадали 2 человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП под Оренбургом, в котором пострадали несколько человек. Предварительно выяснено, что 4 декабря на 14 км трассы Оренбург - Орск водитель автомобиля «ВАЗ-210740» при перестроении в левый ряд не предоставил преимущество в движении автомобилю «ВАЗ-21144».

Два человека пострадали в мощном столкновении двух «ВАЗов» под Оренбургом

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сегодня, 5 декабря, стало известно о серьезном дорожно-транспортном происшествии, которое случилось в Оренбургской области и едва не окончилось трагедией. Информацию сообщили местные журналисты со ссылкой на представителей пресс-службы регионального УГИБДД.

Читать дальше...

В Орске пропала 17-летняя девушка

Novostnash.ru 

Полиция просит помощи в розыске 17-летней орчанки (Фото: NewInform) В полицию обратилась жительница Орска с заявлением о том, что ее несовершеннолетняя дочь Валерия Александровна Щегалева (2000 года рождения) утратила связь с близкими.В полицию обратилась жительница Орска с заявлением о том, что ее несовершеннолетняя дочь Валерия Александровна Щегалева (2000 года рождения) утратила связь с близкими.Приметы: на вид ей 17 лет, рост — 170-172 см, худощавого телосложения, волосы светлые.Была одета: шапка черная с бубоном... Читать дальше...

На Орском НПЗ построена новая факельная система

Energyland.info 

Факельное хозяйство входит в схему общезаводского хозяйства и предназначено для сжигания углеводородных и сероводородсодержащих («кислых») газов и паров от объектов комплекса гидрокрекинга, использование которых в технологическом процессе нецелесообразно или невозможно.

Просматривали в Орске 05.12.2017

Показать еще...
Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Тренер Игнатьев заявил, что "Динамо" не хватило скорости в игре с "Оренбургом"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

По поручению Путина проиндексируют выплаты пострадавшим от паводка оренбуржцам


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Оренбургской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Орск

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net