Главные новости Орска
Орск
Декабрь
2017

Новости Орска за 13.12.2017

Меры безопасности

Администрация города Орска 

Приближаются новогодние и рождественские праздники, которые традиционно сопровождаются фейерверками и салютами. Но в эйфории праздника не стоит забывать о своей безопасности и безопасности людей, окружающих вас.

Читать дальше...

Приговор Максиму Климонтову обжалуют на уровне области

«Orenday.ru» (Оренбург) 

Приговор бывшему начальнику УЖКХ Орска обжалуют в областном суде. Апелляционную жалобу направил адвокат Максима Климонтова. О желании обжаловать приговор сторона защиты заявила вскоре после оглашению приговора, посчитав его слишком жестким.



Заслуженная награда за добросовестный труд

«Время 56» (Оренбург) 

В Орске состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали главного врача Городской больницы № 2 хирурга высшей квалификационной категории Василия Ивановича Лещенко. Василий Иванович отдал медицине сорок восемь лет, двадцать три из которых возглавлял Городскую больницу № 2. За многолетний добросовестный труд, а также в связи с выходом на заслуженный отдых Василию Ивановичу Лещенко вручена высшая региональная награда – Почетная грамота Оренбургской области. В торжественном мероприятии принял... Читать дальше...

Эксклюзивное видео задержания угнанного автомобиля в городе Орске

«Time56.info» 

В дежурную часть МУ МВД России «Орское» поступило сообщение от 52-летнего мужчины, что у него был угнан автомобиль. В городе был введен план «Перехват», в результате которого автомобиль был обнаружен одним из экипажей ДПС. Водитель попытался скрыться от преследования, но был зажат. Он предпринял попытку сбежать, но сотрудники полиции он был задержан. По факту угона автомобиля возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ. 30-летнему местному жителю грозит до пяти лет лишения свободы, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

Дорогу открыли, а знаки забыли

Диапазон 

На выезде из города в сторону Орска открыли еще одну полосу. Из-за неразберихи со знаками здесь часто аварийные ситуации. На выезде из Кызылжара нет знака, указывающего, что движение разрешено только направо.



Хирург от Бога

Администрация города Орска 

Выразить благодарность Василию Ивановичу за многолетний добросовестный труд на благо орчан приехал Губернатор Оренбургской области Юрий Берг, министр здравоохранения Оренбургской области Галина Зольникова. Также на мероприятии присутствовали Глава города Андрей Одинцов, Председатель Орского городского Совета депутатов Виктор Франц, руководители районов города, представители администрации, почетные граждане Орска, руководители медицинских учреждений, коллеги и ученики Василия Лещенко.

Читать дальше...

Правила установки и эксплуатации рекламных конструкций

Администрация города Орска 

Уважаемые предприниматели и организации, целями, деятельности которых являются защита и представление интересов субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности, иных заинтересованных организаций, уведомляем Вас о проведении экспертизы Решения Орского городского Совета депутатов от 02.10.2013 г. №39-657 «Об утверждении правил установки и эксплуатации рекламных конструкций в городе Орске».

Читать дальше...

Перед возвращение в состав флота БДК "Орск" отработал погрузку и выгрузку техники

Центральный Военно-Морской Портал 

Экипаж БДК "Орск", завершившего в октябре ремонт, сдал курсовую задачу по организации корабельной службы при стоянке в базе и приступил к упражнениям по подтверждению готовности к выполнению задач по предназначению. Об этом сообщили в пресс-службе Черноморского флота.

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!

  В связи с  ремонтными работами  14.12.2017 г. с 09.00 ч.  до окончания работ будет отключено водоснабжение по следующим адресам:

ул. Юлина, 16а

            Водоканал города Орска приносит свои извинения за причиненные неудобства.

Рубрика: 

ОрскВодоканал

Все на старт!

Администрация города Орска 

15-16 декабря в спорткомплексе "Надежда" пройдут чемпионат и первенство Оренбургской области по подводному спорту.

Читать дальше...

Экипаж БДК "Орск", на котором в октябре 2017 года был завершен ремонт, приступил к выполнению задач боевой подготовки

VPK.name 

Экипаж БДК "Орск", на котором в октябре 2017 года был завершен ремонт, сдал курсовую задачу по организации корабельной службы при стоянке в базе и приступил к выполнению задач боевой подготовки.

Просматривали в Орске 13.12.2017

Показать еще...
Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Семшов — о наводнении в Орске: люди стараются не показывать своё горе





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

«Просим поддержать, а не добивать в спину условностями»: Жители коттеджного поселка под Оренбургом обратились к Владимиру Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Оренбургской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кондитер вспомнила, как собаки обнюхивали конопляный торт на свадьбе Моргенштерна*



Орск

Работа МЧС на затопленных территориях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net