Главные новости Орска
Орск
Декабрь
2017

Новости Орска за 12.12.2017



Большой десантный корабль Черноморского флота "Орск" после ремонта приступил к выполнению задач боевой подготовки

Корабел.ру 

Экипаж большого десантного корабля (БДК) "Орск", завершивший в октябре 2017 года ремонт, сдал курсовую задачу по организации корабельной службы при стоянке в базе на приступил к выполнению задач боевой подготовки для подтверждения способности экипажа выполнять свойственные данному кораблю задачи в море.

БДК ЧФ «Орск» после ремонта приступил к выполнению задач боевой подготовки

Блог сайта «Всё об оружии» 

Экипаж большого десантного корабля (БДК) «Орск», завершивший в октябре 2017 года ремонт, сдал курсовую задачу по организации корабельной службы при стоянке в базе и приступил к выполнению задач боевой подготовки для подтверждения способности экипажа выполнять свойственные данному кораблю задачи в море, сообщает пресс-служба Южного военного округа

Экипаж БДК на полигоне в бухте Казачья совместно с подразделением морской пехоты провел тактико-специальное занятие по погрузке и высадке техники... Читать дальше...

Большой десантный корабль «Орск» после ремонта приступил к выполнению задач боевой подготовки

Neftegaz.ru 

Экипаж большого десантного корабля (БДК) «Орск», завершивший в октябре 2017 г ремонт, сдал курсовую задачу по организации корабельной службы при стоянке в базе на приступил к выполнению задач боевой подготовки для подтверждения способности экипажа выполнять свойственные данному кораблю задачи в море.

Большой десантный корабль Черноморского флота «Орск» после ремонта приступил к выполнению задач боевой подготовки

Минобороны РФ 

Экипаж БДК на полигоне в бухте Казачья совместно с подразделением морской пехоты провел тактико-специальное занятие по погрузке и высадке техники и десанта на необорудованное побережье.



Три человека сгорели заживо в ВАЗе под Оренбургом

Sputnik.ru (происшествия) 

Страшное ДТП случилось 11 декабря на 101-м километре трассы Оренбург – Орск в Беляевском районе Оренбургской области. Как сообщает региональное ГУ МВД, по предварительной версии, водитель автомобиля «ВАЗ-2110» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил лобовое столкновение с автомобилем «МАН».

Орчанин за браконьерство окажется на скамье подсудимых

«Time56.info» 

Сотрудниками МО МВД России «Ясненский» закончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 35-летнего жителя города Орска по статье 256 УК РФ «Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов». По данным регионального МВД, орчанин находясь на озере Линево с помощью сети выловил 1 карася, 6 раков, 1 линя, 5 щук, 5 плотвы и 14 густеры. В настоящее время уголовное дело направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения. «Браконьеру» грозит до двух лет лишения свободы.

Ремонтные работы

Администрация города Орска 

Уважаемые жители города!

В связи с ремонтными работами 12.12.2017г. с 10.30ч. до окончания работ будет отключено водоснабжение по следующим адресам:

            Ул. Краматорская, 15а,17,19а

            Водоканал города Орска приносит свои извинения за причиненные неудобства.

Рубрика: 

ОрскВодоканал

Дети-спортсмены за акцию #ПРИСТЕГНИСЬРОССИЯ

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Спортивная молодежь города Орска, тренирующаяся во Дворце спорта «Юбилейный», поддержали Всероссийскую социальную интернет-кампанию «Пристегнись, Россия!».

В Орске два молодых человека задержали ранее судимого рецидивиста

«Time56.info» 

Накануне в дежурную часть МУ МВД России «Орское» поступило сообщение о том, что прохожий выхватил сумку у женщины. По прибытию на место происшествия сотрудниками полиции было установлено, что потерпевшая шла домой к своей матери. В районе улицы Краматорской неизвестный, применив газовый баллончик, выхватил из ее рук сумку, в которой находились денежные средства, банковские карты, документы и личные вещи, и начал убегать. Двое молодых людей, находившихся через дорогу от места происшествия, услышали крики о помощи и задержали злоумышленника. Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства





Провели задержание

Администрация города Орска 

В Орске два молодых человека задержали ранее судимого рецидивиста, который подозревается в разбойном нападении на женщину. Поступок молодых людей достоин уважения.

Читать дальше...

Орский НПЗ ведет пусконаладочные работы на азотной станции №2

Energyland.info 

ПАО «Орскнефтеоргсинтез» ведет пусконаладочные работы на азотной станции №2 с блоком получения осушенного сжатого воздуха, строящейся в комплексе гидрокрекинга в рамках программы развития завода.

В результате ДТП в автомобиле сгорели три человека

Оренбургские новости 

По факту столкновения автомобилей «ВАЗ» и «МАН» на трассе «Оренбург - Орск» возбуждено уголовное дело. По факту столкновения автомобилей «ВАЗ-21102», которым управлял 34-летний житель города Орска и «МАН», которым управлял 56-летний житель города Оренбурга, возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 5 статьи 264 Уголовного кодекса России «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». По предварительным данным в 16.00 часов на 101 километре... Читать дальше...

«Аккордеон на эстраде»

Администрация города Орска 

С 11 декабря в Орске стартует XIII Межрегиональный конкурс «Аккордеон на эстраде». Торжественное открытие конкурса состоится 12 декабря в 10.00ч. в концертном  зале колледжа искусств. В конкурсе примут участие 50 конкурсантов из городов Оренбург, Орск, Новотроицк, Ростов-на-Дону, Уфа, Актобе  (Республика Казахстан), музыканты из поселков Оренбургской области.

Читать дальше...

По факту столкновения автомобилей «ВАЗ» и «МАН» на трассе «Оренбург - Орск» возбуждено уголовное дело

«Время 56» (Оренбург) 

По факту столкновения автомобилей «ВАЗ-21102», которым управлял 34-летний житель города Орска и «МАН», которым управлял 56-летний житель города Оренбурга, возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 5 статьи 264 Уголовного кодекса России «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». По предварительным данным в 16.00 часов на 101 километре автомобильной дороги «Оренбург - Орск»  водитель автомобиля «ВАЗ-2110» во время движения, не справился... Читать дальше...

Просматривали в Орске 12.12.2017

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Эколог Федоров заявил, что Курганской и Оренбургской областям угрожает малярия





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

В Оренбургской области 30 тыс. пострадавших от паводка получили выплаты


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

Мэр Орска: переезд сына в Саудовскую Аравию связан с приглашением на работу



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Орск

Ждёт ли Урал судьба Арала? "ДВАЖДЫ В ОДНУ РЕКУ..."

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net