Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Июнь
2021

Новости Новосибирска за 22.06.2021



В Новосибирском аэропорту отложили вылет самолета из-за нарушителя порядка

Газета «Наша Версия» 

Сегодняутром представители управления на транспорте МВД по Сибирскому федеральному округу, сотрудниками транспортной полиции сняли с рейса 40-летнего мужчина, который вёл себя некорректно, находясь на борту самолета.

Одомашненные лисицы оказались умнее диких

Ryb.ru (Рыбинск) 

Как удалось установить российским ученым из Института цитологии и генетики (Новосибирск), в мозге одомашненной лисицы больше серого вещества, чем у ее дикой сестрицы. В Новосибирске на эту тему было проведено специальное исследование, а его результаты опубликованы в журнале Journal of Neuroscience. Давно подмечено, что одомашненные лисицы менее агрессивны и достаточно сообразительны. Оказывается, жизнь рядом с […]

Генпрокуратура РФ согласовала блокировку сайта «Умного голосования» по запросу ФАН

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Скандально известный блогер Алексей Навальный, пока был на свободе, активно использовал созданный им проект «Умное голосование» для сбора личных данных пользователей и составления базы граждан для привлечения их к будущим незаконным акциям. Однако вскоре проект полностью исчезнет.

Читать дальше...



Прокурор Москвы проверит компанию, владеющую сайтом «Умного голосования»

E-news.su 

Сомнительный проект Алексея Навального «Умное голосование» вскоре может совсем исчезнуть. И правильно! Учитывая, что организаторы проекта связаны с экстремистами, это решение назревало давно.

Генпрокуратура поддержала ФАН в вопросе о блокировке сайта "Умное голосование"

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Распиаренный блогером Алексеем Навальным сайт "Умное голосование" будет вскоре заблокирован. На этом настаивает Генпрокуратура. Распоряжение уже направлено в адрес Роскомнадзора.

Читать дальше...

Воронежцы продолжают попадаться по телефону на удочку корыстных преступников

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Изобретательность телефонных мошенников пора­зительна: трудно найти такую сферу отношений между людьми при посредничестве денег, которую аферисты не приспособили для доступа в их кошельки. Итак, обзор свежих и усовершенствованных старых разработок телефонных мошенников.

На Поклонной горе состоялась акция «Свеча памяти»

Префектура ЗАО 

Более 230 прожекторов, установленных на крыше музейного здания, устремились в небо. Эффектное световое шоу, которое продолжалось в течение нескольких часов, можно было наблюдать из разных районов российской столицы.

Ушел из жизни продюсер Игорь Гранов

Блог сайта «Аргументы недели» 

20 июня 2021 года на 84-м году жизни умер легендарный советский продюсер Игорь Яковлевич Гранов. Он явился создателем многих ярких и удивительных новаций на советской эстраде во второй половине ХХ века…

Читать дальше...

Прокуратура Москвы проверит организацию "Страна приливов" на финансирование экстремизма

Блог сайта «Ньюинформ» 

Генпрокуратура России удовлетворила просьбу юристов ФАН по ограничению доступа к ряду интернет-площадок. Соответствующее распоряжение было передано в Роскомнадзор. Компетентные органы обратили внимание на деятельность ООО "Страна приливов", которая может быть причастна к финансированию экстремистской деятельности. Сайт, применяемый для "Умного голосования" принадлежит этому юридическому лицу.

Читать дальше...

Генпрокуратура РФ согласовала блокировку сайта "Умного голосования" по запросу ФАН

Блог сайта «Инфореактор» 

Как отмечается в сообщении ФАН, Генеральная прокуратура РФ удовлетворила просьбу юристов о блокировке интернет-ресурсов, используемых для работы "Умного голосования".

Читать дальше...

Звезды теряют деньги из-за отмены концертов: пока одни переносят шоу, другие собирают 20 тысяч человек

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Новая волна коронавируса кого-то спровоцировала наконец-то привиться - тем самым позаботившись о себе и здоровье окружающих. Теперь в Москве рекомендуют проверять QR-коды (электронное подтверждение сертификата о вакцинации) в том числе для входа на концерты. С 22 июня в Москве разрешены выступления артистов, где будет не больше 500 зрителей. Некоторые звезды еще до серьезных ограничений отменили концерты, а другие решили успеть спеть.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





Военнослужащие ЦВО провели автопробег на бронеавтомобилях с флагами времен Войны

Телеканал «Звезда» 

В День памяти и скорби военнослужащие Центрального военного округа (ЦВО) устроили в Новосибирске автопробег бронеавтомобилей. В ходе мероприятия военнослужащие на современных бронеавтомобилях «Тигр» и «Тайфун», а также на раритетных БА-20, Д-8 и БАШ-64 проехали по главным улицам Новосибирска с установленными флагами Великой Отечественной войны. Во главе автоколонны на бронеавтомобиле была установлена точная копия Знамени Победы – штурмовой флаг 150-ой ордена Кутузова II степени Идрицкой стрелковой дивизии... Читать дальше...

Фестиваль «Включайся!» прошёл при участии телеканала «Карусель»

Телеканал «Карусель» 

Фестиваль «Включайся!» — конкурс детских и юношеских телевизионных программ и фильмов, созданных студиями, участниками которых являются дети в возрасте до 18 лет, а также телекомпаниями, производящими программы для детей. Фестиваль проводился с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Читать дальше...

Просматривали в Новосибирске 22.06.2021

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Губернатор Андрей Травников выразил недовольство результатами ХК "Сибирь"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Мутность на спад! Горячую воду подали в треть Бердска после паводкового отключения





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Новосибирск

Страсти и танцы с утра до вечера. Как в Барнауле пройдет "Солнечный бал-2024"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net