Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Июнь
2021

Новости Новосибирска за 17.06.2021

ТОП-10 специалистов России

«Топ-10 лучших профессионалов» 

В 10 крупнейших городах России прошел большой соцопрос. Жители Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Екатеринбурга, Омска, Новосибирска, Челябинска, Краснодара, Сочи рассказали, каким специалистам они доверяют и кого могут порекомендовать своим друзьям и знакомым. Всего исследовательской компанией было опрошено более 2000 человек в возрасте от 18 до 60 лет. В результате был составлен «Топ-10 лучших профессионалов России» на июнь 2021. Знакомьтесь с ними!

Читать дальше...



«Арлекин» завершился

«Литературная газета» 

В СПб прошел XVIII Всероссийский фестиваль в области театрального искусства для детей.

Вакцины от коронавируса: самая надежная прививка, коллективный иммунитет и отмена ограничений в США

Gosrf.ru 

Новая вспышка коронавирусной инфекции в России стремительно набирает обороты. В связи с этим в Московской области и Москве, а также в Кузбассе и на Сахалине ввели обязательную вакцинацию для некоторых групп населения. Разбираемся, как это скажется на темпах заболеваемости.

Читать дальше...

Подведены итоги викторины «Мы шли копать окопы, как в бой…»

«Советская Чувашия» 

В год 80-летия строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей редакция газеты «Советская Чувашия» провела республиканскую историческую викторину «Мы шли копать окопы, как в бой…», посвященную подвигу тружеников Чувашии в годы Великой Отечественной войны (вопросы были опубликованы в номере от 18 мая 2021 года). На днях оргкомитет викторины подвел итоги. Ответы на вопросы нашей викторины прислали […]



20 художников распишут стену на Волжской набережной в Нижнем Новгороде

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Более 20 уличных художников распишут стену на Волжской набережной в Нижнем Новгороде. Об этом сообщил организатор фестиваля «Место» Никита Nomerz на пресс-конференции 16 июня.

Читать дальше...

ЕР выполнила свою программу по части улучшения медицинской и образовательной сфер

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В течение пяти лет “Единая Россия” выполняла предвыборную программу 2016 г. в области здравоохранения и образования. Благодаря реализации программы удалось быстро отреагировать на вызовы, связанные с пандемией ковида.

Полнометражный фильм стал итогом путешествия Насти Ивлеевой и её друзей-блогеров по Псковской области

«Псковское агентство информации» 

Итогом путешествия известных блогеров Насти Ивлеевой, Эльдара Джарахова, Дани Милохина, Юлии Гаврилиной, Cherocky и Витала Parapatronov стал полнометражный фильм с названием «Блогеры и дороги». По сути, это первый трэвел-блог, который покажут на большом экране. Идея съёмок и путешествия принадлежит Насте Ивлеевой. Псковское агентство информации рассказывало об их путешествии сразу, как только появлялись видеоотчёты в их соцсетях.

Читать дальше...

Заложники стихии: река Обь разрушает дома под Новосибирском (видеофакт)

«Om1.ru» (Омск) 

Размытые берега и висящие на краю обрыва дачные дома. Такое будущее, возможно, ждёт садовые товарищества, расположенные в районе пристани «Ягодной». Много лет дачники всеми силами пытаются уйти от удара стихии, как могут укрепляют берег. С каждый годом Обь всё больше «съедает» береговую линию и приближается к участкам. Когда наступит точка невозврата, никто не знает. Быть может, уже в следующем году. В ситуации разбирался главный редактор портала Om1.ru Александр Ярошевский.

Ильнур Закарин занял 4-е место в индивидуальной гонке на чемпионате России по велоспорту

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Татарстанский велогонщик Ильнур Закарин занял 4-е место по итогам индивидуальной шоссейной гонки на время у мужчин на чемпионате России по велоспорту. Дистанцию в 40 километров 31-летний спортсмен преодолел за 58 минут 59 секунд. Средняя скорость составила 46,78 км/час.

Читать дальше...

Третья волна коронавируса! Какие ограничения грозят Новосибирску?

«Om1.ru» (Омск) 

Оперштаб пригрозил новосибирцам введением новых ковидных ограничений, если у жителей региона не сформируется коллективный иммунитет. Избежать карантина можно только с помощью вакцинации и соблюдения санитарных правил, считают власти.

История актрисы Анны Большовой: брак со сводным братом, религиозная секта и отказ от родной матери

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

В этом году свой 45-ти летний юбилей отпраздновала известная российская актриса театра кино и телевидения – Анна Леонидовна Большова. Заслуженная артистка РФ добилась творческих успехов в довольно рано, но едва не лишилась всего из-за секты, адептом которой она является долгие годы. Зрителям актриса более всего знакома по ключевой роли в мелодраматическом телесериале «Остановка по требованию» […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





«Разнесём стадион»: омичи негодуют из-за отмены концерта певца Макса Коржа в Новосибирске

«Om1.ru» (Омск) 

Требуют вернуть билеты, угрожают разнести стадион и хотят писать жалобу. Жители Омска и других сибирских городов два года ждали концерта Макса Коржа в Новосибирске. Выступление перенесли во второй раз. Вернут ли фанатам деньги за билеты? Готовы ли они ждать ещё год? В ситуации разбиралась корреспондент портала Om1.ru.

Просматривали в Новосибирске 17.06.2021

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Губернатор Андрей Травников выразил недовольство результатами ХК "Сибирь"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Растет спрос на экологически чистые продукты





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Новосибирск

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net