Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Июнь
2021

Новости Новосибирска за 16.06.2021

Гимнасты из Чувашии поедут на Олимпиаду в Токио

«Советская Чувашия» 

По результатам кубка России в Новосибирске тренерский штаб сборной России по спортивной гимнастике определился с составом на Олимпийские игры в Токио, сообщили в Минспорте Чувашии. В число 12-ти спортсменов (шесть мужчин, шесть девушек) вошли два представителя нашей республики — Владислав Поляшов и Елена Герасимова. По словам старшего тренера сборной России Валентины Родионенко, изменения в составе […]

Планируется, что Восточный обход начнется с трассы на Ленинск-Кузнецкий и выйдет на федеральную трассу в районе Искитима

«Конкурент» 

В Новосибирской области возобновились строительно-монтажные работы на самом известном дорожном долгострое нашего региона – Восточном обходе. Генподрядчик готов завершить первый этап – участок протяженностью десять километров – уже осенью 2023 года, на год раньше плана.



2308878

«Вести» 

Центральный районный суд Новосибирска арестовал на два месяца директора автозаправочной станции, где 14 июня произошел крупный пожар.

Заместителю начальника СТУ Дмитрию Колыханову присвоено звание генерал-майора таможенной службы

CustomsOnline.Ru 

Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина от 11 июня 2021 года № 355 «О присвоении воинских званий высших офицеров, специальных званий высшего начальствующего состава, высших специальных званий и классных чинов» заместителю начальника Сибирского таможенного управления (СТУ) – начальнику службы федеральных таможенных доходов Дмитрию Колыханову присвоено звание генерал-майора таможенной службы.

Кузбасские команды СУЭК стали участниками масштабной викторины «Кузбасс 300»

Компания «СУЭК» 

Семь команд, представляющих советы молодёжи предприятий компании «СУЭК-Кузбасс» (входит в СУЭК Андрея Мельниченко), стали участниками состоявшейся в Кемерово интеллектуально-развлекательной викторины «Кузбасс 300», посвященной юбилею открытия первых месторождений угля в Кузнецком бассейне.

Читать дальше...



В Казани 40% опрошенных высказались против нерабочих дней из-за COVID-19

Коммерсантъ 

В Казани 40% из 500 человек, опрошенных SuperJob, высказались против объявления вслед за Москвой нерабочих оплачиваемых дней. Поддерживают идею лишь 26%. 34% -- затруднились дать однозначный ответ.Всего в опросе, прошедшем 12-16 июня, приняли участие 8 тыс. представителей экономически активного населения: 1 тыс. человек – в Санкт-Петербурге и по 500 – в других городах-миллионниках (Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Казани, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Перми, Ростове-на-Дону... Читать дальше...

Против введения нерабочих дней по образцу Москвы настроены 40% жителей Казани

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Против объявления нерабочих дней с сохранением заработной платы для борьбы с распространением коронавируса Covid-19 выступили 40% жителей Казани. Это следует из опроса, проведенного сервисом SuperJob в городах-миллионниках.

Читать дальше...

Трое гимнастов из Владимира выступят на Олимпиаде в Токио

ГТРК «Владимир» 

Еще двое вошли в запасной состав сборной.

С Кубка России по спортивной гимнастике, который проходил в Новосибирске владимирские гимнасты привезли 10 медалей.

- Александр Карцев - 2 место в многоборье, 2 место в вольных упражнениях.
- Алексей Ростов - 3 место на кольцах, 3 место на перекладине.
- Владислав Новокшонов - 3 место в опорном прыжке.

Ангелина Мельникова завоевала 5 медалей:

- 2 место - брусья, вольные упражнения, опорный прыжок;
- 3 место - многоборье, бревно. Читать дальше...

Снова карантин? В Новосибирске могут ужесточить ограничительные меры в третью волну коронавируса

«Om1.ru» (Омск) 

В Новосибирске усилят работу по борьбе с коронавирусом. Если осенью произойдёт всплеск заражённых, то власти планируют ужесточить ограничительные меры.

В Сибири прививки от коронавируса поставили почти 2 миллионов человек

«НИА-Хакасия» 

По состоянию на 14 июня в регионах Сибирского федерального округа выявлено 645 подтверждённых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. За прошедшую неделю среднесуточный темп прироста COVID-19 составил 0,15% – ниже среднероссийского показателя. Аналогичные данные были зафиксированы в округе в начале апреля текущего года. Для оперативного выявления коронавирусной инфекции и своевременного оказания медицинской помощи заболевшим гражданам увеличивается число тестов на COVID-19. В июне этого... Читать дальше...

Заложники межнациональной розни: всплыли вопиющие факты в убийстве Векила Абдуллаева под Новосибирском

«Om1.ru» (Омск) 

После гибели 19-летнего задержанного Векила Абдуллаева прошло больше двух недель, в споры вокруг трагедии не умолкают. Происшествие раскололо общество на два лагеря. Одни уверены, что инспектор ДПС Александр Гусев применил оружие правомерно. Другие выступают за то, чтобы осудить полицейского по всей строгости закона. В споры вмешалась и третья сторона. Азербайджанцы потребовали от президента России Владимира Путина строжайшего наказания для полицейского. Портал Om1.ru собрал известные на сегодняшний день точки зрения по происшествию... Читать дальше...

Детей Калмыкии приглашают к участию в премии Росприроднадзора

Tegrk.ru (Элиста) 

Более 550-ти творческих работ прислали школьники из России и других стран мира на международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого». На сегодняшний день по числу заявок в пятерке лидеров – Московская область, Новосибирская область, Республика Хакасия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Саратовская область. Несколько десятков зарубежных работ прислали из Италии, Бельгии, Эстонии, Белоруссии, Узбекистана, Казахстана. Весной этого […]


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Просматривали в Новосибирске 16.06.2021

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Унизительный разгром состоялся в первом матче сборной Казахстана в Кубке Будущего


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Мутность на спад! Горячую воду подали в треть Бердска после паводкового отключения





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Новосибирск

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net