Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Июнь
2021

Новости Новосибирска за 03.06.2021

Экотуризм в России остается дорогим удовольствием

"Волгоградское деловое телевидение" 

Экотуризм популярен во всем мире. По оценкам Всемирной туристской организации (UNWTO), в структуре мирового туризма около 10 процентов приходится на экологические путешествия. Россия с огромной территорией и разнообразием экосистем имеет все шансы развить это направление. Экотуризм – это посещение природных территорий, минимально затронутых антропогенным воздействием. Это ответственное путешествие, без вреда природе. При этом важно изучать […]

Инспектор ДПС Гусев и господин Абдуллаев: неслучайная случайность

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Друзья!

Хочется поздравить нас всех. С теми несомненными успехами в области демократизации, толерантности, борьбы за права человека и, вообще, всеобщей терпимости буквально ко всему, которой счастливо достигло нашего многоконфессиональное, многонациональное, мультикультурное общество.

А что? Почему бы и нет?

Господин Абдуллаев.

Чем случай, приключившийся на прошлой неделе в новосибирской провинции с инспектором ДПС Александром Гусевым, отличается от буквально поджегшего... Читать дальше...

Зачем России мигранты из Средней Азии и Закавказья? Они нам чужие и с чуждым менталитетом

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Наверное, каждый из вас когда-то скандалил, ругался и даже дрался. Каждый человек может потерять над собой контроль, если его начинают оскорблять и тогда слово за слово, а дальше драка. Именно так обычно и случается в России: двое горячих парней повздорили, надавали друг другу немного тумаков и разошлись.

Читать дальше...



2304874

«Вести» 

Что обсуждают на площадках Санкт-Петербургского международного экономического форума руководители российских регионов? Анастасия Ефимова пообщалась с руководителями Рязанской, Новосибирской, Московской областей и Республики Крым.

Помощь Базе реабилитации животных в Новосибирске

Mur.tv 

В 2013 году группа неравнодушных волонтёров создала некоммерческий социальный проект помощи бездомным животным. За это время было спасено несколько тысяч больных питомцев: в месяц через больницу проходит минимум 30 кошек и собак. Сейчас База планирует создать реабилитационный кабинет и нуждается в финансовой поддержке. Это больница для бездомных животных, созданная силами врачей и волонтёров. Находится в...

Читать дальше...

Олег Матыцин: «Спорт сегодня – один из самых эффективных механизмов сохранения нашего и будущих поколений, создания сильной страны»

Минспорт России 

Сегодня, 3 июня, Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин в рамках Петербургского международного экономического форума принял участие в деловой сессии «Спорт против COVID-19: новая миссия и стратегия развития».

В мероприятии также приняли участие председатель Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Борис Пайкин, член Комитета Совета Федерации по международным делам Александр Карелин, статс-секретарь – вице-президент по взаимодействию... Читать дальше...

Южноуральские футболисты продолжают борьбу за призовые места ПФЛ

Блог сайта «Аргументы недели» 

Болельщиков приглашают поддержать спортсменов на завтрашней игре.

4 июня футболистам, сражающимся за Челябинск, предстоит очередной домашний матч. На этот раз в центр Южного Урала приедет команда «Лада» из Димитровграда. Встреча пройдет на стадионе «Центральном», начало в 18.30.

Напомним, что сейчас клуб «Челябинск» расположился на пятой строке турнирной таблицы первенства России по футболу ПФЛ. В последних четырех матчах южноуральским спортсменам удалось одержать пять побед подряд... Читать дальше...

В Костроме завершилось первенство России до 9 лет

Шахматы в Краснодарском крае 

В Костроме завершилось первенство России до 9 лет Чемпионами стали Николай Клейменов и Аделина Абасова 30 мая в Костроме завершилось первенство России среди мальчиков и девочек до 9 лет. 

Читать дальше...



В Новосибирске заключенные "заработали" 800 тыс. рублей на телефонном мошенничестве

Блог сайта «Инфореактор» 

Аферисты звонили жителям Владивостока и Брянска. Злоумышленники выдавали себя за родственников жертвы и говорили, что попали в неприятности и нуждаются в деньгах. Таким образом им удалось обмануть 47 человек.

Читать дальше...

Вертолетчики ЦВО выполнили учебно-тренировочные полеты в темное время суток в Новосибирской области

Eurasian-defence.ru 

В Новосибирской области экипажи транспортно-боевых вертолетов Ми-8АМТШ-В «Терминатор» Центрального военного округа (ЦВО) выполнили учебно-тренировочные полеты в темное время суток с применением приборов ночного видения.

Читать дальше...

На Сибирском химическом комбинате ТВЭЛ создали опытное производство РЕМИКС-топлива

Energyland.info 

На «СХК» (предприятие «ТВЭЛ» в г. Северск Томской области) ввели в эксплуатацию оборудование участков, где будут изготавливать опытные тепловыделяющие сборки с уран-плутониевым РЕМИКС-топливом для реакторов ВВЭР-1000.

Жена полицейского, застрелившего нарушителя, обратилась к Путину

Ura.news 

Супруга сотрудника ДПС из Новосибирской области, который застрелил молодого человека при задержании, обратилась за помощью к президенту России Владимиру Путину. Женщина пожаловалась, что после трагедии в адрес ее семьи поступают угрозы.


Музыкальные новости
Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»





Персональные новости
ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде





Цифровое облако накроет всю Россию: "Яндекс" и "Ростелеком" совместно создают  "клауд-сервис"

«Экономика сегодня» 

«Яндекс» и «Ростелеком» совместно разрабатывают облачные решения для бизнеса и государства, как развивается рынок облачных сервисов в России, разбирались аналитики ФБА «Экономика сегодня».

Читать дальше...

Просматривали в Новосибирске 03.06.2021

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Два золота завоевали бердские баскетболисты на турнире в Искитиме


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

В срочном порядке перекрыли горячее водоснабжение во всём Бердске





Путин в Новосибирской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новосибирской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Новосибирск

Физрука Сергея Евтушенко из НГУ арестовали за взятки и липовый зачет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net