Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Июнь
2021

Новости Новосибирска за 29.06.2021

Прокуратурой Октябрьского района г. Новосибирска организована проверка соблюдения правил безопасности при ведении строительных работ в связи с обрушением плиты на строящемся объекте, в результате которого погиб ребенок

Прокуратура РФ 

В Октябрьском районе г. Новосибирска сегодня, 29 июня 2021 года на строящемся объекте, расположенном по адресу 1-й Кирпичный переулок, произошло обрушение плиты, в результате которого погиб несовершеннолетний ребенок 2007 года рождения.



Магнитогорский аэропорт продали почти за миллиард рублей

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Российский аукционный дом по поручению Росимущества выставил на торги 100% акций АО «Международный аэропорт Магнитогорск». Начальная цена – 113,89 млн рублей. АО «Ретранс» – приобрел лот за 999,89 млн рублей.

Читать дальше...

Аэропорт Магнитогорска продан с рекордным превышением начальной цены

Урал-пресс-информ 

Сегодня, 29 июня 2021 года, на торгах проданы федеральный 100% пакет акций АО «Международный аэропорт Магнитогорск» (Челябинская область) с рекордным превышением от начальной цены.

Читать дальше...



Fitch изменило прогноз по рейтингам банка «Левобережный» на «стабильный»

Блог сайта «Банки.ру» 

Fitch Ratings изменило прогноз по долгосрочным рейтингам дефолта эмитента («РДЭ») банка «Левобережный» с «негативного» на «стабильный» и подтвердило долгосрочные РДЭ банка на уровне «ВВ». Fitch также подтвердило рейтинг устойчивости банка на уровне «bb».

Читать дальше...

"Дельта плюс" уже в России: смертность может вырасти в пять раз

«Вести» 

Штамм коронавируса "Дельта плюс" уже в России. В 18 регионах заболеваемость превышает среднероссийский показатель. Из-за мутаций вируса риск повторного заражения переболевших возрастает, и смертность, по оценке специалистов, может вырасти в пять раз. Глава Роспотребнадзора обратилась с призывом временно запретить в стране массовые мероприятия. Какие еще меры готовит правительство?

«Аяк киемнәре суда йөзә». Балаларның кочаклашкан гәүдәләрен су төбеннән тапканнар

Intertat.ru 

27 июньдә Новосибирск өлкәсенең Бобровка авылында 8 һәм 6 яшьлек ике малай буада батып үлгән. Балалар кочаклашкан килеш һәлак булган. Мөгаен, малайларның олырагы кечерәген коткарырга маташкандыр, ләкин алар икесе дә су төбенә киткән.  Бу турыда «Комсомольская правда» хәбәр итте. Фаҗига булган көнне буа яныннан ир белән хатын узып бара. Алар елга буенда ике велосипед ятуын, суда балаларның аяк киемнәре йөзеп йөрүен күреп ала. Бу кешеләр шунда ук полициягә хәбәр итә. «Яр буенда ике балалар велосипеды ята, суда балалар башмаклары йөзеп йөри. Читать дальше...

Эпилепсия, астма, беременность: какие противопоказания у вакцин от коронавируса? Обзор Om1.ru

«Om1.ru» (Омск) 

В Новосибирске продолжается вакцинация от коронавируса. Власти обещают сделать процесс обязательным, если к осени не наберётся необходимое число привитых для формирования коллективного иммунитета к COVID-19. Портал Om1.ru подготовил обзор, в котором собрал все имеющиеся о вакцинах данные.

Школьницу раздавило плитой на стройке в Новосибирске

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

В Новосибирске, на улице Кирпичный переулок 1а, произошло обрушение железобетонного перекрытия между пятым и шестым этажами в 10-этажном строящемся доме (построено 7 этажей). В результате обрушения погибла 13-летняя девочка. Следственным отделом по Октябрьском...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Почему вам в конце концов придётся привиться

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости

На фоне обязательной вакцинации во многих российских регионах активизировались антипрививочники. И чем жёстче действуют власти, тем истеричнее их реакция. Кремль уже признал, что 60% населения к осени привить не удастся. Это неудивительно, учитывая, что половина россиян принципиально не собирается колоть вакцину от коронавируса. И есть подозрение, что перед сентябрьскими выборами в Госдуму власти особо жестить не будут. Пусть глубинный народ сначала проголосует, а там уже можно будет его чипировать. Читать дальше...

Аэропорт Магнитогорска ушел с торгов по рекордной цене

Stroygaz.ru 

Пакет акций АО «Международный Аэропорт Магнитогорск» (100%) ушел с торгов. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе Российского аукционного дома (РАДа), который провел торги по поручению Росимущества.

Просматривали в Новосибирске 29.06.2021

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Мутность на спад! Горячую воду подали в треть Бердска после паводкового отключения





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Новосибирск

Рациональное природопользование обсудили законодатели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net