Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Июнь
2021

Новости Новосибирска за 15.06.2021



2308512

«Вести» 

В Калининграде в суд передано дело крупной интернет-банды по продаже наркотиков. В Новосибирске задержаны двое фигурантов уголовного дела о крупном ЧП на газовой АЗС. В Набережных Челнах задержали предполагаемого убийцу пожилой семейной пары.

АШАН запускает программу лояльности в Уфе

Bike-pro.ru 

С сегодняшнего дня клиенты гипермаркетов АШАН и интернет-магазина auchan.ru в Уфе будут получать дополнительную выгоду от покупок. Программа лояльности АШАН уже запущена в Ростове-на-Дону, Новосибирске и Ярославской области. За три недели к ней подключилось более 200 000 пользователей, которые уже получили 10 000 000 баллов за покупки, совершенные с картой лояльности. Накопленными баллами можно оплатить […]

В разных регионах страны вновь перепрофилируют койки под COVID-19. Главное

Vademec.ru 

Зафиксированный во второй половине июня рост заболеваемости COVID-19 – число ежедневно регистрируемых случаев выросло с 9 до 14 тысяч – спровоцировал возобновление процесса перепрофилирования коечного фонда и другие меры со стороны столичных и региональных властей, причем зачастую власти не дожидаются суточной динамики, сопоставимой с данными 2020 года. Подробнее – в обзоре Vademecum.



2308483

«Вести» 

Дело о пожаре и взрыве на газовой заправке в Новосибирске передали в центральный аппарат Следственного комитета. Директор АЗС задержан, решается вопрос об аресте. Главной версией остается нарушение техники безопасности при перекачке топлива. В результате ЧП, по последним данным, в больницах остаются 17 человек. Половина из них – в реанимации.

Все заправочные станции проверят в Новосибирске после взрыва на АГЗС

Блог сайта «Российская газета» 

Всего в сибирском мегаполисе 31 автогазозаправочная станция, и спустя менее суток после ЧП пять из них уже посетила комиссия с участием представителей прокуратуры и Роспотребнадзора. "Найдены нарушения", - сообщил на вчерашнем брифинге зампрокурора области Павел Смагоринский.

Читать дальше...

Перечень кредитных организаций, в которые назначены уполномоченные представители Банка России (15.06.2021)

Банк России (ЦБ РФ) 

Уполномоченные представители Банка России, действующие в соответствии со статьей 76 Федерального закона от 10.07.2002 № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)», назначены в 108 кредитных организаций.

Читать дальше...

2308453

«Вести» 

Два человека пострадали в аварии на Смоленской площади в Москве. В абхазской Пицунде ранены двое российских туристов. В Новосибирске задержаны двое фигурантов уголовного дела о крупном ЧП на газовой АЗС.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Основные новости дня на 19:45 мск, вторник, 15 июня

Полуостров Камчатка 

О ВЫПЛАТАХ ШКОЛЬНИКАМ-ИНВАЛИДАМ

МОСКВА. Единовременная выплата в августе этого года 10 тыс. рублей будет распространена на школьников с ограничениями по здоровью в возрасте старше 18 лет. Соответствующее поручение президента РФ Владимира Путина опубликовано во вторник на сайте Кремля.

РАССЛЕДОВАНИЕ ПОЖАРА НА АЗС

МОСКВА. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин передал уголовное дело о пожаре на газовой автозаправке в Новосибирске в центральный аппарат СК для дальнейшего расследования... Читать дальше...

«Сидел в кустах, назвал свой адрес»: потерявшегося четырехлетнего ребенка нашли живым под Новосибирском

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Четырехлетнего мальчика, который пропал сегодня в Барышевском сельсовете, нашли живым и здоровым. На поиски ребенка выехали десятки волонтеров. Но их помощь не понадобилась. Мальчика нашла случайная прохожая. Мальчик четырех лет потерялся сегодня в лесу в рай...

Сергей Безруков наградил победителей III Летнего фестиваля губернских театров «Фабрика Станиславского»

Блог сайта «Аргументы недели» 

10 июня в Московском Губернском театре ярко, по-хулигански, с юным задором подвели итоги III Летнего фестиваля губернских театров «Фабрика Станиславского» и вручили премии лауреатам. Обладателями премии стали актёры из Новокуйбышевска, Новосибирска, Рязани и Москвы.

Читать дальше...

Эксперт объяснил «расхлябанностью персонала» взрыв на АЗС в Новосибирске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Вице-президент Независимого топливного союза Дмитрий Гусев обсудил с радио Sputnik взрыв газовой автозаправки в Новосибирске, в результате которого 17 человек пострадали.

Читать дальше...

Просматривали в Новосибирске 15.06.2021

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Губернатор Андрей Травников выразил недовольство результатами ХК "Сибирь"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

В Новосибирске усиленная группировка МЧС России защитила два садовых общества от ландшафтного пожара





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Новосибирск

В КемГИК прошла Всероссийская поисково-краеведческая конференция «Сибирия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net