Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Июнь
2021

Новости Новосибирска за 26.06.2021

Вести от 26.06.2021

E-news.su 

● Новости дня 26 июня «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (26.06.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (26.06.2021) «Первый канал»

Неисправимые маньяки. Как живут сейчас отсидевшие монстры

Golbis.com 

Добавлено в Общество

Кто из убийц может оказаться на свободе в любой момент? На днях суд в Рязани запретил «скопинскому маньяку» Виктору Мохову общаться со СМИ и ходить в рестораны. В 2000 г. в г. Скопин Виктор Мохов похитил двух девушек 14 и 17 лет и продержал их в самодельном бункере почти 4 года: морил голодом, бил и насиловал. Одна из заложниц родила маньяку двоих детей. Пленницам случайно удалось передать записку, […]

Более 30 обращений и вопросов к Путину опубликовали на сайте прямой линии

ГТРК Татарстан 

Более 30 видеообращений и вопросов к Владимиру Путину опубликовали на сайте прямой линии — москва-путину.рф. Так, несколько обращений, к примеру, связаны с льготной ипотекой. Житель Нижегородской области считает несправедливым предоставление льготной ипотеки только тем многодетным семьям, которые стали такими с 2018 года. А житель города Троицка в Чувашии спрашивает у Президента, можно ли ввести возможность […]

Читать дальше...



В Новосибирске задержали сбившего пятилетнего мальчика водителя Bentley

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Водитель Bentley Continental совершил наезд на пятилетнего мальчика, переходящего с матерью дорогу по регулируемому пешеходному переходу. После наезда мужчина скрылся с места ДТП.

Читать дальше...

Участок трассы Москва — Казань — Екатеринбург пройдет через Пермский край

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Новый участок федеральной магистрали Москва — Казань — Екатеринбург пройдет через юг Пермского края, трассу проложат недалеко от Чернушки и Октябрьского.

Читать дальше...

«Иртәгә туе буласы иде, ә аңа дустын җирлисе». Юл инспекторлары авариягә очраган

Intertat.ru 

Новосибирск өлкәсенең Тогучин район үзәгендә машина эзәрлекләп барганда, ДПС автомобиле юлдагы чокырга эләгә. Йөртүче идарәсен югалта һәм машина юл кырыена төшеп китә. Инспекторларның берсе һәлак була, икенчесен хастаханәгә озаталар. Бу турыда «Комсомольская правда» хәбәр итте. Авариягә очраган гаишниклар Дмитрий Гончаров һәм Стас Чебукин сыйныфташлар була. Алар Тогучин районының Горный бистәсендә укыган. Стас авариядә һәлак булган. «Дима һәм Стас характерлары белән дә охшаш иде. Иде… Икесе дә шат күңелле, мәрхәмәтле. Читать дальше...



СМИ: в России выявили первый случай заражения штаммом «дельта плюс»

Smo333.com 

По словам замдиректора НИИ гриппа имени Смородинцева по научной работе Дарьи Даниленко, случай мог быть завозным. Читать ren.tv в В России врачи выявили первый случай заражения новым штаммом коронавируса «дельта плюс». Об этом в беседе с «Фонтанкой» рассказала замдиректора НИИ гриппа имени Смородинцева по научной работе Дарья Даниленко. «Случай единственный и, скорее всего, завозной. Также штамм «дельта-плюс» зафиксирован... Read More

В новосибирский список эсеров попал завсегдатай шоу Владимира Соловьева

РИА «ФедералПресс» 

НОВОСИБИРСК, 26 июня, ФедералПресс. В региональный список объединенной партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду» от Новосибирской области и Алтайского края попал Семен Багдасаров – постоянный участник телепрограммы «Вечер с Владимиром Соловьевым». Такое решение принято на партсъезде в субботу.

Владельцу Bentley Continental грозит 15 суток ареста за наезд на ребенка в Новосибирске

Вечерний Новосибирск 

В областном центре инспекторы ГИБДД нашли водителя, скрывшийся с места ДТП после наезда на пятилетнего мальчика. Им оказался житель Калининского района, управляющий черным Bentley Continental стоимостью около 11 миллионов рублей.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





В Новосибирске из-за COVID-19 День города провели только для чиновников

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Мэр города считает масочный режим «вынужденным маскарадом».

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть разослал чиновникам и депутатам приглашения на День города, которое прошло 26 июня в Доме культуры железнодорожников. Примечательно, что ранее мероприятие отменили из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации с коронавирусом.

Одно из приглашений получил депутат горсовета Сергей Бойко, который отказался посещать мероприятие, поскольку считает его проведение нежелательным на фоне переполненных в городе COVID-больниц. Читать дальше...

Просматривали в Новосибирске 26.06.2021

Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

ХК "Сибирь" продлил контракты с нападающими Гоголевым и Белоусовым


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Владелец торгового павильона устроил свалку в Новосибирске





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Новосибирск

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net