Главные новости Норильска
Норильск
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Норильска за 22.03.2024

Юрий Трутнев поручил Минвостокразвития России представить предложения по предоставлению дополнительных мер инвесторам в Арктике

Murman.Ru 

Сегодня в рамках рабочей поездки в Мурманскую область заместитель Председателя Правительства РФ – полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев провел в Кировске совещание с инвесторами. В мероприятии приняли участие министр РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков, губернатор Мурманской области Андрей Чибис, представители компаний и предприятий.

«Главным источником развития любого региона являются пришедшие инвестиции, построенные предприятия, созданные рабочие места. Читать дальше...

Мини-футбол. Чемпионат России. 19-й тур. «Тюмень» обыграла «Норильский никель», «Ухта» против «Газпром-Югры», другие матчи

Sports.ru 

PARI Суперлига Чемпионат России по мини-футболу 19-й тур Первые матчи 21 марта КПРФ – Новая генерация – 1:5 (0:3) 22 марта Сибиряк – Сиб-Транзит – 5:4 (2:1) – после серии пенальти Тюмень – Норильский никель – 2:0 (1:0) Ухта – Газпром-Югра – 19.00 Кристалл – Липецк – 19.30 23 марта Торпедо – Синара – 15.30 Вторые матчи 23 марта Сибиряк – Сиб-Транзит – 12.00 Тюмень – Норильский никель – 12.00 Ухта – Газпром-Югра – 15.00 КПРФ – Новая генерация – 19.30 Кристалл – Липецк – 19.30 24 марта Торпедо – Синара ... Читать дальше...

"Норникель" установил финальный ориентир спреда к ключевой ставке бондов на 100 млрд руб. на уровне 130 б.п.

Rusbonds.ru 

22 марта. RUSBONDS.RU - ПАО "Норильский никель" (GMKN) установило финальный ориентир спреда к ключевой ставке ЦБ по 5-летним облигациям серии БО-001Р-07 объемом 100 млрд рублей в размере 130 б.п., сообщил "Интерфаксу" источник на финансовом рынке.



От Сибири до Египта: куда без пересадок улететь из Нижнего Новгорода

РИА «ФедералПресс» 

С 31 мая аэропорт Чкалова переходит на летнее расписание, вместе с этим увеличивается число вариантов, куда из Нижнего Новгорода можно улететь прямым рейсом. Среди новых направлений – Норильск и Стамбул, а в целом доступны 28 городов. «ФедералПресс» в одной статье собрал информацию, какие международные и внутренние рейсы открыты и куда оправиться без пересадок из столицы ПФО.

«Поначалу он плакал». Зачем футболист сборной России убежал в США

Fclmnews.ru 

Дмитрий Торбинский был одним из героев легендарного Евро-2008, но жить в родной стране не захотел. В 2019 году российский футболист пропал с радаров. Официального заявления о завершении карьеры Торбинский не делал, а потом внезапно объявился в Америке и рассыпался в комплиментах этой стране.

Однако спустя некоторое время Дмитрий всё-таки признал, что в США далеко не всё так идеально, и даже где-то разочаровался в жизни за океаном.

Гол на Евро, запомнившийся навсегда

Читать дальше...

Красноярские депутаты предложили узаконить эвтаназию для бродячих собак

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

Депутаты законодательного собрания предложили узаконить эвтаназию для бродячих собак. Об этом Владимир Вахтель и Елена Пензина написали в своих телеграм-канале.

Читать дальше...



В Сколтехе рассказали про медвежий STEAM и визит-центр в Усть-Аваме

«НИА-Федерация» 

Масштабные проекты реализуются при поддержке Проектного офиса развития Арктики (ПОРА). В первый день конференции, 20 марта, на сессии «Экологическое просвещение и популяризация научной и природоохранной деятельности» эксперт ПОРА, директор некоммерческой организации «Друзья окружающего мира» (ДОМ) Елена Коренева подвела своеобразные промежуточные итоги работы проекта «Сохраним белого медведя» и экопросветительского центра «Белый мишка». Проект осуществляется уже пять лет. Он начался с открытия экопросветительского центра в Норильске... Читать дальше...

"Норникель" проводит сбор заявок на бонды объемом 100 млрд рублей, ориентир спреда к ключевой ставке - 130 б.п.

Rusbonds.ru 

22 марта. RUSBONDS.RU - ПАО "Норильский никель" (GMKN) 22 марта с 11:00 до 15:00 мск проводит сбор заявок на 5-летние облигации серии БО-001Р-07 объемом 100 млрд рублей с переменными купонами, сообщил "Интерфаксу" источник на финансовом рынке. По выпуску будет предусмотрена выплата 60 ежемесячных купонов, которые будут рассчитываться как ключевая ставка ЦБ, действующая по состоянию на 7-й рабочий день, предшествующий дате начала купонного периода, плюс спред.

"Норникель" в пятницу проводит сбор заявок на бонды с привязкой к ключевой ставке

Rusbonds.ru 

22 марта. RUSBONDS.RU - ПАО "Норильский никель" (GMKN) 22 марта с 11:00 до 15:00 мск проведет сбор заявок на 5-летние облигации серии БО-001Р-07 с переменными купонами, сообщает компания на ленте раскрытия. Организаторами выступают Газпромбанк (GZPR), Россельхозбанк, БК "Регион", банк "ДОМ.

Мосбиржа ограничит торговлю акциями «Норильского никеля» из-за дробления

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Мосбиржа изменит порядок торгов ценными бумагами «Норильского никеля» (тикер на площадке: GMKN). Мера принята из-за предстоящего дробления акций компании, сообщает торговая площадка.

Читать дальше...

Снижение доступных концентратов вынуждает вовлекать в производство меди техногенное сырье

Metalinfo.ru 

Снижение доступных концентратов вынуждает металлургические предприятия вовлекать в производство низкоавтогенное техногенное сырье, в том числе продукты обогащения металлургических шлаков. Доля такого сырья в загрузке плавильных агрегатов в среднем достигает уже более 30%, рассказал Павел Малахов, главный инженер Центра инженерного сопровождения производства Заполярного филиала «ГМК «Норильский Никель» на профильной конференции по меди. Изменение структуры перерабатываемого ...

Рынок будет ждать намеков от ЦБ

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Российский фондовый рынок в четверг возобновил рост: индекс МосБиржи окреп на 0,6% - до 3286,69 пункта, индекс РТС поднялся на 0,96% - до 1124,53 пункта. Сегодня состоится заседание Банка России, и в преддверии него вряд ли стоит ждать сильных движений на рынке.

Читать дальше...

Пятилетний проект СГК позволит закрыть шесть неэффективных котельных в Октябрьском районе Красноярска

Energyland.info 

Пятый год энергетики Сибирской генерирующей компании строят и реконструируют теплосети в Октябрьском районе Красноярска, чтобы закрыть неэффективные котельные и перевести жителей на теплоснабжение от Красноярской ТЭЦ-2. Три объекта уже не работают, ещё три остановят в этом году.

Мини-футбол. Чемпионат России. 19-й тур. «Тюмень» сыграет с «Норильским никелем», «Ухта» против «Газпром-Югры», другие матчи

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

PARI Суперлига

Чемпионат России по мини-футболу

19-й тур

Первые матчи

21 марта 

КПРФ – Новая генерация – 1:5 (0:3)

22 марта

Сибиряк – Сиб-Транзит – 15.00

Тюмень – Норильский никель – 17.00

Ухта – Газпром-Югра – 19.00

Кристалл – Липецк – 19.30

23 марта

Торпедо – Синара – 15.30

Вторые матчи

23 марта

Сибиряк – Сиб-Транзит – 12.00

Тюмень ... Читать дальше...

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Жаркие игры на Севере России: в Дудинке завершился международный турнир по кёрлингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярском крае лесные пожарные спасли ежика от огня





Путин в Красноярском крае
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Норильск

«Столица здоровья» побывала на севере Красноярского края

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net