Главные новости Норильска
Норильск
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Норильска за 19.03.2024

Туристический поток на Таймыре вырос в 4 раза

360° Подмосковье 

Внутренний туризм в нашей стране сегодня находится на подъеме. Особенно активно растет потенциал Арктического региона – в частности, Таймыра. Рост популярности полуострова связан с тем, что впервые за долгое время на Крайнем Севере начали строить туристическую инфраструктуру и организовывать уникальные мероприятия.

Благотворительный матч с участием звезд хоккея прошел в Норильске

«Милосердие.ru» 

Благотворительные матчи между легендами хоккея и сборной Норильска «Норникель» проводит с 2017 года, но 15 марта состав игроков был уникальным – Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Павел Буре, Валерий Каменский, Александр Могильный, Алексей Морозов и многие другие звезды хоккея. Встреча завершилась победой легенд со счетом 11:6. «Норильчане повышают планку все выше и выше. В том году […]

Читать дальше...

Музейные проекты из Новосибирской области получат поддержку от Фонда Потанина

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

Более пяти миллионов рублей получат два музейных проекта из Новосибирской области, вошедшие в число победителей грантовых программ от Фонда Потанина, сообщает пресс-служба организации. В рамках прошедших грантовых конкурсов программы "Музей без границ" Фонда Потанина на финансовую поддержку смогут рассчитывать, в общей сложности, 34 российских музейных проекта. Среди победителей оказались и два проекта из Новосибирской области: в конкурсе "Музей 4.0" победил проект «Школа наблюдений: Чувства города. Читать дальше...



"Норникель" готовит выпуск 5-летних облигаций объемом до 100 млрд руб. -

Rusbonds.ru 

19 марта. RUSBONDS.RU - ПАО "ГМК "Норильский никель" (GMKN) готовит выпуск 5-летних облигаций серии БО-001Р-07 объемом не более 100 млрд рублей, сообщается в пресс-релизе рейтингового агентства "Эксперт РА". Выпуску присвоен ожидаемый кредитный рейтинг на уровне ruAАA(EXP).

"АДВОКАТ СМЕЯЛСЯ ЕМУ В ЛИЦО": ОТЕЦ ПОГИБШЕГО МАЛЬЧИКА РАССТРЕЛЯЛ ВИНОВНИКА ДТП И ЕГО ЗАЩИТНИКА

Блог сайта «Темы дня» 

ЮЛИЯ БАНИШЕВСКАЯ

Слишком гуманное правосудие порождает самосуд. В Дагестане убитый горем отец отомстил за смерть сына двойным убийством. Влиятельные родственники и умелый адвокат сделали всё, чтобы отмазать его от колонии. Но потом они об этом пожалели. Можно ли было избежать трагедии? Подробности читайте в материале Царьграда.

В мае прошлого года на объездной дороге села Терекли-Мектеб 22-летний водитель Mazda нарушил правила и въехал в мопед, которым управлял 15-летний мальчик. Читать дальше...

«Формирование комфортной городской среды»

Gig26.ru 

Жители Красноярского края 15-17 марта участвовали во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом РФ.За три дня 128 тысяч человек проголосовали за общественные пространства, которые будут благоустроены в следующем году. Наибольшую активность проявили жители Красноярска, Норильска и Ачинска.Определиться с выбором помогали волонтёры благоустройства, которые дежурили на пунктах... Читать дальше...

Юбилейная фестивальная программа «Михаил Жванецкий: Я шел своей дорогой...» начинается с Норильска

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  В этом году знаменитому писателю, автору и исполнителю сатирических миниатюр Михаилу Жванецкому  исполнилось бы 90 лет.   В память о нем в городах страны пройдет выездная российская юбилейная фестивальная программа  «Михаил Жванецкий: Я шел своей дорогой...».

До конца апреля красноярцы могу выбрать территорию для благоустройства

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. До 30 апреля красноярцы могут принять участие  во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом РФ.

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Глава Федерации бокса Красноярского края подрался в кафе с похоронными агентами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

На юге Красноярского края из-за костра выгорела трава на площади 5 га





Путин в Красноярском крае
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Норильск

Капиталисты патриотами не бывают. Потанин увольняет русских рабочих и переносит производство в Китай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net