Главные новости Норильска
Норильск
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Норильска за 15.03.2024

Норильчане забросили шесть шайб легендам хоккея

Lenta.ru 

В Норильске прошел седьмой благотворительный хоккейный матч с участием легенд хоккея. Команда Якушева, Фетисова, Буре, Каменского и других звездных спортсменов обыграли сборную любителей со счетом 11:6. «Норникель» удвоил собранную с продажи билетов сумму. Деньги направили в детские спортивные секции.

Мини-футбол. Чемпионат России. 18-й тур. «Сибиряк» обыграл «Кристалл» по пенальти, «Сиб-Транзит» против «Газпром-Югры» и другие матчи

Sports.ru 

PARI Суперлига Чемпионат России по мини-футболу 18-й тур Первые матчи 15 марта Сибиряк – Кристалл – 5:4 (4:2) – после серии пенальти 16 марта Липецк – Новая генерация – 13.00 Сиб-Транзит – Газпром-Югра – 13.00 Вторые матчи 16 марта Сибиряк – Кристалл – 12.00 17 марта Сиб-Транзит – Газпром-Югра – 10.00 Липецк – Новая генерация – 13.00 Турнирное положение: Ухта – 85 очков (34 игры), Газпром-Югра – 67 (33), Торпедо – 64 (34), КПРФ – 58 (34), Норильский никель – 57 (33), Синара – 55 (34), Тюмень – 54 (34)... Читать дальше...



Прямо сейчас на телеканале «Сибирь 24» смотрите матч Ночной хоккейной лиги России

«Новости Барнаула» 

Прямо сейчас на телеканале «Сибирь 24» смотрите матч Ночной хоккейной лиги России. Матч проходит в Заполярье уже в седьмой раз.Ожидается схватка «Сборной Норильска» и «Легенд хоккея». На лёд Дворца спорта «Арктика» выйдут такие легенды, как Вячеслав...

Лучшие спектакли театров Восточной Сибири и Дальнего Востока стали участниками Девятого конкурса «Полюс. Золотой сезон»

Новости пользователей сайта 

32 заявки прислали в этом году сибирские и дальневосточные театры на Девятый конкурс «Полюс. Золотой сезон». Конкурс проходит при поддержке Фонда развития культуры и современного искусства «Территория» среди профессиональных театров, молодёжных творческих объединений и любительских трупп в регионах присутствия золотодобывающей компании «Полюс»: Красноярском и Хабаровском краях, Республике Саха (Якутия), Иркутской и Магаданской областях. Прием заявок завершился 11 марта. Конкурсные работы продемонстрировали... Читать дальше...

ЕРП и Красноярский речпорт согласовали перевозку 16 тыс. тонн грузов в навигацию 2024 года

ИА «ПортНьюс» 

Стоимость сделки превысила 94 млн рублей Фото с сайта ЕРП АО «Енисейское речное пароходство» (ЕРП) в навигацию 2024 года перевезет 16 тыс. тонн грузов Красноярского речного порта (КРП). Соответствующий договор компании заключили 14 марта 2024 года. Общая стоимость сделки ориентировочно составляет 94,26 млн рублей, говорится в сообщении КРП на сайте раскрытия информации. «АО «ЕРП» обязуется перевезти в навигацию 2024 года речным транспортом в прямом водном сообщении предъявленные АО «КРП» грузы. Читать дальше...

Игроки 2DROTS провели товарищеский матч с юными мини-футболистами Норильска

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  Лучшая медиафутбольная команда страны 2DROTS прилетела в Заполярье. Клуб 2DROTS является двукратным чемпионом Winline Медиалиги,  участником  Фонбет Кубка России, победителем BetBoom Московского кубка Селебрити – 2023 и  серебряным призером третьего сезона Winline медиафутбольной лиги.



Фетисов о выборах президента РФ: «Решается будущее не только нашей страны, но и всего мира. Очень важно прийти и проголосовать»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сегодня Фетисов вместе с Александром Якушевым, Алексеем Касатоновым, Алексеем Морозовым и Валерием Каменским примет участие в благотворительном матче против команды Норильска.

Читать дальше...

Ректор «Строгановки» Сергей Курасов: «Норильск всегда будет поэтизирован художниками»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Сергей Курасов рассказал, почему его учебное заведение стало партнером в большом междисциплинарном проекте «Исследователь и художник:искусство в экспедиции», и о том, почему Заполярье так привлекает исследователей и творцов. «Наш основатель, граф Сергей Григорьевич Строганов, был не только большим меценатом, любителем искусства, крупным промышленником, генералом. Он был еще и археологом, любителем экспедиций и путешественником, изучающим мир», – отметил ректор РГХПУ им. С.Г. Строганова. «Поэтому... Читать дальше...

Экспонаты музея-усадьбы «Останкино» отправились в Норильск

Блог сайта «ОСТАНКИНСКИЕ ВЕДОМОСТИ» 

В Музее Норильска открылась выставка «Страсти по бисеру. Три века бисера в русском искусстве». Впервые там представлены старинные предметы из собрания Государственного музея-заповедника «Останкино». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе музея-усадьбы.

Читать дальше...

Якушев о голосовании на выборах президента РФ в Норильске: «В этом городе живут настоящие герои. Рады, что это произошло здесь»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Экс-хоккеисты Александр Якушев, Алексей Касатонов, Алексей Морозов, Вячеслав Фетисов и Валерий Каменский проголосовали на выборах президента России на избирательном участке 597 в Норильске.

Читать дальше...

Депутаты краевого парламента от ЕР голосуют в своих округах и следят за ходом выборов

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Председатель Законодательного собрания, руководитель фракции «Единая Россия» Алексей Додатко сегодня проголосовал на выборах президента России в Абане.

Фетисов проголосовал на выборах президента РФ в Норильске: «Это честь – проголосовать в арктической зоне страны. В городе, который очень важен для экономики»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Экс-хоккеисты Александр Якушев, Алексей Касатонов, Алексей Морозов, Вячеслав Фетисов и Валерий Каменский проголосовали на выборах президента России на избирательном участке 597 в Норильске. 

Читать дальше...

Выступления известных фольклорных коллективов и сказочные спектакли ждут гостей «Московской Масленицы»

Mskagency.ru (Москва) 

15.03.2024 07:10. Агентство "Москва".

Более 200 сценических выступлений и больше 700 артистов ждут гостей «Московской Масленицы». Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Как изменился Норильск за последнее десятилетие

Сиб.фм 

В Норильске состоялся форум социальных технологий «Город - это мы!», организованный «Норникелем». Его участники обсудили изменения, который прошли в Норильске за последние 10 лет, определили запросы и потребности жителя столицы Арктики. Читать новость полностью на Сиб.фм

Мини-футбол. Чемпионат России. 18-й тур. «Сибиряк» сыграет с «Кристаллом», «Сиб-Транзит» против «Газпром-Югры» и другие матчи

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

PARI Суперлига

Чемпионат России по мини-футболу

18-й тур

Первые матчи 

15 марта

Сибиряк – Кристалл – 15.00

16 марта

Липецк – Новая генерация – 13.00

Сиб-Транзит – Газпром-Югра – 13.00

Вторые матчи

16 марта

Сибиряк – Кристалл – 12.00

17 марта

Сиб-Транзит – Газпром-Югра – 10.00

Липецк – Новая генерация – 13.00

Турнирное положение: Ухта – 85 очков (34 игры), Газпром-Югра – 67 (33), Торпедо ... Читать дальше...

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

ЦСКА вновь обыграл "Енисей" и вышел полуфинал Единой Лиги ВТБ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярске первоклассники ухаживают за деревьями, которые они высадили 1 сентября





Путин в Красноярском крае
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Норильск

Baza: подозреваемый в поджоге Ka-52 в Москве недавно вернулся из армии с ₽3 млн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net