Главные новости Норильска
Норильск
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Норильска за 26.03.2024

В Мурманске тушили условный пожар на контейнеровозе

Корабел.ру 

В целях проверки готовности подразделений Мурманского пожарно-спасательного гарнизона было проведено тренировочное учение по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, возникшей на борту грузового судна "Надежда" флота ПАО "ГМК "Норильский никель".

Новейшее российское оборудование поможет контролировать плотность промышленных продуктов в металлургии

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мировая атомная отрасль и её развитие позволяет прогрессировать и другим областям: нефтегазовой и пищевой промышленности, экологии, металлургии и, конечно, медицине. Российские разработчики идут в ногу с самыми современными трендами в атомной энергетике, а доступные сегодня технологии открывают перед современным бизнесом бескрайние возможности. В рамках форума «АТОМЭКСПО-2024» в Сочи состоялось подписание соглашения между компанией «Норникель» и «Росатомом». Атомная госкорпорация разработала приборы нового поколения ... Читать дальше...

НЕПРИКАСАЕМЫХ НЕТ: ДОМА С ФОНТАНАМИ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ. МРАЧНЫЙ ПРОГНОЗ ДЛЯ МИНИСТРА СБЫВАЕТСЯ

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Люксовые авто, пачки долларов, евро и рублей, дорогие украшения - кадры задержания преступной группировки, в том числе высокопоставленных чиновников Минэкономразвития, поражают воображение. Действовали злоумышленники, досрочно прекратив действие лицензии на добычу воды на одном из месторождений, в целях "рейдерского захвата производственных мощностей для получения сверхприбыли". Обо всём по порядку.Особняк с садом и люксовые автомобилиСотрудники ФСБ раскрыли преступную группу, в которую входили чиновники... Читать дальше...



"Норникель" разместил бонды с привязкой к ключевой ставке объемом 100 млрд рублей

Rusbonds 

26 марта. RUSBONDS.RU - ПАО "Норильский никель" (GMKN) завершило размещение 5-летних облигаций с переменными купонами серии БО-001Р-07 объемом 100 млрд рублей, говорится в сообщении эмитента. Сбор заявок на выпуск прошел 22 марта. По выпуску предусмотрена выплата 60 ежемесячных купонов, которые будут рассчитываться как ключевая ставка ЦБ, действующая по состоянию на 7-й рабочий день, предшествующий дате начала купонного периода, плюс спред в 1,3% годовых.

Люксовые авто и пачки евро: Что известно о задержании чиновников Минэка прямо на рабочем месте

Блог сайта «Царьград» 

ФСБ и МВД задержали чиновников Министерства экономического развития. Задержание проводилось непосредственно в самом ведомстве на их рабочих местах.

Читать дальше...

В Правительстве края обсудили реализацию федерального проекта «Чистый воздух»

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  Председатель Правительства края Сергей Верещагин провёл заседание регионального штаба по реализации федерального проекта «Чистый воздух» в Красноярском крае.



МВД: Чиновники МЭР пытались завладеть 50% акций предприятия в Минводах

«Взгляд» 

Задержанные в Минеральных Водах чиновники Минэкономразвития (МЭР) пытались завладеть 50% акций одного из предприятий, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.

По данным ведомства, они требовали от заместителя директора компании передать им акции стоимостью 70 млн рублей под угрозой применения насилия, передает ТАСС.

Читать дальше...

Разработчики мастер-планов опорных населенных пунктов Арктики в Красноярском крае предложили сценарии развития

ИА «1-Line» (Красноярск) 

В Красноярске состоялось заседание рабочей группы по разработке мастер-планов опорных населенных пунктов Арктической зоны региона под председательством заместителя Губернатора края Валерия Семенова.

«Все соцобязательства реализованы» : депутаты норильского Горсовета подвели итоги мартовской сессии

«Лаборатория новостей» 

Как рассказал мэр Норильска Дмитрий Карасёв, в прошлом году по доходной части бюджет был исполнен на 110,4 % — в основном за счет увеличения поступлений налога на прибыль организаций.

Виражи судьбы Юрия Цурило

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Юрию Цурило — 76-ть, и он продолжает активно сниматься и является одним из самых востребованных актеров. А ведь свою карьеру в кино он начал в 38 лет. А известность получил к 52 годам, когда снялся в картине «Хрусталев, машину!».

За короткий срок актер снялся в 120 картинах! Его часто приглашают режиссеры на роль генералов, олигархов, исторических персонажей. И все из-за его внешности «настоящего полковника». Удивительно, что несмотря на свой талант, актер не признает званий и считает самым важным для себя просто быть актером. Читать дальше...

Самая длинная лестница в России

Блог сайта «Интересное из интернета» 

На окраине Красноярска находится самая длинная лестница в России. Она ведёт на вершину Торгашинского хребта. Общая протяжённость лестницы 1,2 км, она состоит из 1683 ступеней. Подъём по ней на вершину хребта занимает примерно 40 минут, с неё открывается панорамный вид на город, тайгу и Красноярские столбы.

Читать дальше...

В Мурманске состоялись учения по ликвидации пожара на контейнеровозе

ИА «ПортНьюс» 

Задействовано грузовое судно «Надежда» флота ГМК «Норильский никель» Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Мурманской области В Мурманске проведены тренировочные учения пожарно-спасательного гарнизона по ликвидации пожара на контейнеровозе. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Мурманской области. В учении по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, возникшей на борту грузового судна, задействован контейнеровоз «Надежда» флота ПАО «ГМК «Норильский никель». По словам Евгения Шиловского... Читать дальше...

Енисейское пароходство включено во Всероссийскую книгу почета – 2023

«НИА-Федерация» 

Енисейское пароходство вошло в Федеральный реестр «Всероссийская книга почета» 2023 года. В реестр формируется с 2008 года (с 2013 года ежегодно). В него на основании рекомендаций и предложений региональных и муниципальных органов власти включают сведения о наиболее достойных организациях, предприятиях и учреждениях Российской Федерации, которые своей работой способствуют социально-экономическому развитию территории присутствия и повышению эффективности своей отрасли. Енисейское пароходство включено... Читать дальше...

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Жаркие игры на Севере России: в Дудинке завершился международный турнир по кёрлингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

На юге Красноярского края из-за костра выгорела трава на площади 5 га





Путин в Красноярском крае
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Норильск

Стрелявших из окна квартиры в Норильске задержали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net