Главные новости Норильска
Норильск
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Норильска за 04.03.2024

В Красноярском крае полицейские изъяли у жителя Норильска 49 кустов конопли и 1,5 кг марихуаны

Рамблер 

Сотрудники ОМВД России по г. Норильску Красноярского края при проведении оперативно-розыскных мероприятий задержали в подъезде дома, расположенного на улице Лауреатов, местного жителя 1962 года рождения, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков.

Росгвардия в Тюменской области обеспечила безопасность и антитеррористическую защищённость Всероссийских соревнований

Управление Росгвардии по Тюменской области 

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Тюменской области приняли участие в обеспечении общественного порядка, антитеррористической защищённости и безопасности нескольких Всероссийских соревнований, состоявшихся в областной столице, городе Тобольске и селе Уват. Несколько тысяч болельщиков поддерживали участников состязаний.

Перед началом соревновательного дня в областной столице ледовый дворец «Рубин» и прилегающие к нему сооружения, территория обследованы специалистами ОМОН... Читать дальше...

Дмитрий Лютов провел 700-й матч в ВХЛ

72hockey.ru 

В феврале защитник «Рубина» Дмитрий Лютов преодолел знаковый рубеж – провел 700-й матч в Всероссийской хоккейной лиге. Случилось это в последней игре месяца против ХК «Норильск» в рамках 1/8 финала розыгрыша Кубка Петрова. И уже в следующем поединке тюменцы выбили соперника из борьбы за трофей, крупно победив дома – 6:3 (счет в серии 4-1). Лютов



На восемь часов задержали рейс из Екатеринбурга на Пхукет

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Авиакомпания Red Wings сегодня на 8 часов задержала вылет из Екатеринбурга на тайский остров Пхукет. Пассажиры должны были вылететь в 5:40, но отправились в путь только в 14:15. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло аэропорта Кольцово.

Читать дальше...

В Красноярском крае предпринимательница вместо стерилизации собак устроила их кремацию

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Недобросовестная предпринимательница ждет приговор за махинации с бюджетными деньгами в Туруханске при отлове собак по программе ОСВВ.



Андрей Алексеев про свой первый дубль в сезоне

72hockey.ru 

Хоккейный клуб «Рубин» одержал победу в пятом матче серии 1/8 финала розыгрыша Кубка Петрова. На своем льду тюменцы уверенно справились с ХК «Норильск» – 6:3. Тем самым хозяева выбили соперников из борьбы за главный трофей Всероссийской хоккейной лиги (счет в серии 4:1). Дубль в голевом матче оформил нападающий «Рубина» Андрей Алексеев. После матча он поделился эмоциями от победы.

Путин пообещал сделать воздух в два раза чище. Нет никаких оснований рассчитывать на то, что это удастся

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Владимир Путин в послании Федеральному собранию заявил, что проблема грязного воздуха постепенно решается и он должен стать в два раза чище в ближайшие шесть лет

Рейс из Новосибирска в Норильск задерживают на 7,5 часов

Infopro54 

Причиной задержки стала непогода в Норильске.

Сегодня, 4 марта, в Новосибирске почти на восемь часов задержали рейс до Норильска.\

Рейс компании NordStar был задержан из-за погодных условий в Норильске. Актуальное время вылета — 12:05 минут вместо 04:30.

На данный момент идет регистрация на рейс.

В пресс-службе «Толмачево» отметили, что в столице Сибири незначительная метель, но она не мешает авиасообщению. Все авиарейсы отправляются вовремя.

Напомним, что месяц назад была похожая ситуация. Читать дальше...

Кирилл Кошурников: «Все были уверены, что победим»

72hockey.ru 

Тюменский «Рубин» обеспечил себе выход в четвертьфинал розыгрыша Кубка Петрова – главного трофея Всероссийской хоккейной лиги. На стадии 1/8 финала команда встречалась с ХК «Норильск». В пятом матче подопечные Дениса Ячменева одержали уверенную домашнюю победу (6:3). Счет в серии 4-1. Нападающий хозяев Кирилл Кошурников поделился впечатлениями от встречи. — Эмоции шикарные, потому что проходить в следующий раунд всегда

В Дарвиновском музее открылась выставка-игра «Маршрутами Урванцева»

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  Музей Норильска в рамках большого междисциплинарного проекта об Арктике «Исследователь и художник: искусство в экспедиции» представил в Дарвиновском музее интерактивный проект-экспедицию «Маршрутами Урванцева».

Начинающим и опытным предпринимателям Норильска расскажут о программах финансовой поддержки

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  5 марта в 18:00 на площадке креативного пространства Агентства развития Норильска (Комсомольская, 33а, 2 этаж) пройдёт очередной бизнес-тренинг «Финансовая поддержка».

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Глава Федерации бокса Красноярского края подрался в кафе с похоронными агентами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярском крае лесные пожарные спасли ежика от огня





Путин в Красноярском крае
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Норильск

Норильские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net