Главные новости Норильска
Норильск
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Норильска за 11.03.2024

На Севморпути стоит задача обустройства маршрутов плавания крупнотоннажных судов при круглогодичной навигации

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Превращение Северного морского пути в одну из основных транспортных магистралей страны немыслимо без прокладки новых маршрутов.

Читать дальше...

Web-сервис, созданный компанией «Рексофт» из Группы "Интеррос", внесен в реестр российского ПО

YOUMEDIA НОВОСТИ 

Сервис "Моя Функция" создан с целью обеспечения максимально оперативного доступа сотрудников к информации о функциональных и управленческих аспектах проектной и операционной деятельности. Помимо прочего, он позволяет предлагать собственные материалы и обмениваться опытом с коллегами. Необходимость нового софта эксперты IT-компании «Рексофт» объясняют дефицитом западного ПО, вызванным экономическими санкциями.

Читать дальше...



Ежедневный мониторинг состояния дорог после зимы ведётся в Нижнем Новгороде

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Ежедневный мониторинг состояния дорог после зимы ведётся в Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, по поручению главы города Юрия Шалабаева ежедневно проводится мониторинг состояния автомобильных дорог на наличие дефектов, появившихся после зимы, которые нужно в срочном порядке устранить.

Так, в Автозаводском районе уже локально проведён ямочный ремонт на пр. Ленина, ул. Лесной, Красных партизан, Аркадия Гайдара, проезде от ул. Героя Шнитникова к храму, на Южном шоссе и др. Читать дальше...

В Красноярском крае осудят бизнесмена, незаконно продававшего нелегальный алкоголь и сигареты

Рамблер 

Следователями ОМВД России по г. Норильску Красноярского края окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 53-летнего местного жителя, обвиняемого в незаконном обороте нелегальной алкогольной и табачной продукции.

В Красноярском крае в результате вмешательства транспортной прокуратуры железнодорожный переезд в г. Дудинке оснащен автоматическим шлагбаумом

Прокуратура РФ 

Норильская транспортная прокуратура проверила исполнение законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.



X корпоративные соревнования «Норникеля» по горным лыжам и сноуборду собрали рекордное количество участников

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  8 марта в Международный женский день в Фанпарке «Бобровый лог» стартовали X корпоративные соревнования компании «Норникель» по горным лыжам и сноуборду.

Весна в Норильске: из снега начали пробиваться первые "подснежники" (5 фото)

Trinixy.ru 

Ах, весна. Да, начало марта всегда медленно и неохотно расстается с морозным февралем. Однако, теплые солнечные лучи упрямо топят сугробы и из снега начинают пробиваться первые подснежники. Только вы их, пожалуйста, не срывайте. Они ведь занесены в Красную книгу. Кстати, эти милые "цветочки" выросли уже даже в Норильске.

4 стратегических проекта в Арктике. Что задумали в Москве

Блог сайта «Добрый мир» 

1K прочитали

В нашем распоряжении 5 000 000 кв.км. территории в суровой Арктике. В поселениях там живут около 2 500 000 человек.

Также находятся стратегически важнейшие для обороны и экономики объекты. И освоение этих земель продолжается. Задач поставлено много, и цель не только в развитии Северного морского пути.

Планы на Арктику

Российский лидер не так давно проводил в Мурманской области совещание, которое касалось развития арктических поселений. В планах сделать акцент на те населенные пункты... Читать дальше...

24 территории края участвуют в конкурсе по благоустройству общественных пространств

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Уже 15 марта стартует всероссийская кампания по выбору общественных пространств для благоустройства на 2025 год по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», созданного по решению Президента России.

В Норильске прошел фестиваль «Мама, папа, я – финансово грамотная семья»

ДЕЛА.ru 

В Норильске 4 марта в рамках всероссийской акции Финансовая безопасность в цифровом мире и партийного проекта Единой России Мир возможностей состоялся Городской семейный фестиваль Мама, папа, я - финансово грамотная семья.

В Высшей школе экономики прошел экспертный семинар по обсуждению концепции и модели деятельности Лицея им. В.И. Долгих

«НИА-Федерация» 

В Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» (далее – НИУ ВШЭ) состоялся экспертный семинар по обсуждению концепции и модели деятельности многопрофильного образовательно-культурного комплекса «Лицей им. В.И. Долгих» (далее – Лицей), который будет построен в Норильске.   Образ Лицея проектирует команда «Школа высоких широт» в составе представителей норильского педагогического сообщества, Заполярного государственного университета (далее – ЗГУ) и Агентства развития Норильска (далее ... Читать дальше...

Самая амбициозная цель Лицея им. В.И. Долгих в Норильске - сформировать уникальную образовательную среду

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» (далее – НИУ ВШЭ) состоялся экспертный семинар по обсуждению концепции и модели деятельности многопрофильного образовательно-культурного комплекса «Лицей им. В.И. Долгих» (далее – Лицей), который будет построен в Норильске.

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

На Таймыре состоялось торжественное открытие международного турнира по кёрлингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярском крае лесные пожарные спасли ежика от огня





Путин в Красноярском крае
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики



Норильск

Стрелявших из окна квартиры в Норильске задержали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net