Главные новости Норильска
Норильск
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Норильска за 01.03.2024

Российские предприниматели увеличили свое состояние на 11 миллиардов долларов за текущий год

«AllNW.ru» 

Богатство российских миллиардеров продолжает расти: за первые два месяца 2024 года совокупное состояние самых богатых предпринимателей увеличилось на 11 миллиардов долларов. Эти данные подтверждаются рейтингом Bloomberg Billionaires Index (BBI). В рейтинг включили 500 самых состоятельных людей мира, среди которых на данный момент находится 26 россиян. Их общее состояние к 1 марта составляет 345,11 миллиарда долларов. Особенно заметно с начала года увеличилось богатство Андрея Мельниченко, бывшего бенефициара компаний «Еврохим» и СУЭК... Читать дальше...

В музее Дарвина можно пройтись «Маршрутами Урванцева»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Государственном Дарвиновском музее открылся интерактивный проект, посвященный геологу, географу и полярному исследователю таймырской Арктики Николаю Урванцеву. Участники экспедиций Выставка-игра «Маршрутами Урванцева» показывает посетителям дом героя-полярника, позволяет освоить навыки участников экспедиций и решить задачки, с которыми сталкивались первопроходцы более 100 лет назад. На этой площадке каждый гость может сделать скол руды, забрав кусочек себе на память, походить на лыжах вместе с семьей или одноклассниками. Читать дальше...

Россия миллиардерлары тагын да баеган

Intertat.ru 

Россия миллиардерлары тагын да баеган – иң бай эшмәкәрләрнең гомуми мөлкәте 2024 елның беренче 2 аенда 11 миллиард долларга арткан. Бу хакта «Bloomberg Billionaires Index» (BBI) рейтингы мәгълүматларына сылтама белән Лента.Ру сайты яза.

Читать дальше...



В Дарвиновском музее прошел квест по мотивам экспедиций полярника Николая Урванцева

Блог сайта «Сноб» 

29 февраля в Дарвиновском музее запустили интерактивную выставку-игру «Маршруты Урванцева». «Сноб» прошел по следам экспедиций Николая Урванцева и рассказывает, как это было.

Читать дальше...

Денис Ячменев: «Едем домой с хорошим настроением»

72hockey.ru 

После вчерашней победы в овертайме со счетом 5:4 над ХК «Норильск» в гостях в матче 1/8 финала Кубка Петрова (счет в серии – 3:1 в пользу «Рубина») главный тренер тюменского «Рубина» Денис Ячменев ответил на вопросы журналистов. «Мы ожидали, что сегодня будет непростой матч, но не совсем готовы были. Первый период немножко не удался у

В Норильске воспитанники спортивного клуба познакомились со службой Росгвардии

Управления Росгвардии по Красноярскому краю 

В норильском отделе по координации деятельности подразделений Росгвардии прошла экскурсия для воспитанников спортивного клуба русского боевого многоборья «Знать».
Сотрудники и военнослужащие отдела Росгвардии провели познавательную и интересную экскурсию для воспитанников спортивного клуба «Знать». Мероприятие началось  со знакомства ребят с одним из подразделений Росгвардии – вневедомственной охраной, продемонстрировали служебный транспорт, рассказали о работе в составе группы задержания, а также  показали снаряжение росгвардейцев. Читать дальше...

В Норильске депутаты проинспектировали исправительный центр местной колонии

ИА «1-Line» (Красноярск) 

Условия созданы, возможности для исправления предоставлены – к такому выводу пришли норильские депутаты, посетив общежития для осуждённых к принудительным работам в изолированном участке, функционирующем, как исправительный центр (ИУФИЦ) при Исправительной колонии № 15 (ИК-15).

Петербурженка Мария Ольшевская поставила рекорд зимнего погружения на Байкале

360° Подмосковье 

Мария Ольшевская из Санкт-Петербурга поставила рекорд России по подледному фридайвингу. Они нырнула на 40 метров в озеро Байкал чуть более чем за одну минуту. Видео погружения показала Федерация фридайвинга.



Российские миллиардеры стали еще богаче

Lenta.ru 

Российские миллиардеры стали еще богаче — совокупное состояние богатейших предпринимателей за первые два месяца 2024 года увеличилось на 11 миллиардов долларов. Самым богатым по-прежнему остается президент холдинга «Интеррос» и ГМК «Норильский никель» Владимир Потанин с капиталом в 31 миллиард долларов.

Твоя моя не понимать: в Магаданской области мигранты незаконно получали языковые сертификаты

Блог сайта «Царьград» 

Сотрудники МВД накрыли центр выдачи сертификатов знания русского языка, благодаря которым мигранты получали гражданство России, по факту не изучая государственный язык нашей страны.

Читать дальше...

В Норильске благодаря общей работе трех ведомств будут эффективнее выявлять хищения бюджетных средств

«Лаборатория новостей» 

Сотрудничество всех заинтересованных сторон в рамках подписанного соглашения упростит взаимодействие и сократит сроки рассмотрения спорных вопросов.

Михаил Котюков: Послание Президента касалось вопросов, которые важны для защиты интересов страны

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Губернатор Красноярского края Михаил Котюков принял участие в церемонии оглашения Послания Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию РФ.

Винная культура на Полярном Круге

Franshiza.ru 

Открылась 43 винотека Wine & Whiskey by Simple по франшизе. Партнеры в Норильске, планируя винный бутик, сделали ставку на проект Wine & Whiskey by Simple, выбирая лучшие для себя условия партнерства, а вместе с ними качество и разнообразие ассортимента.

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Глава Федерации бокса Красноярского края подрался в кафе с похоронными агентами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Красивые и загадочные природные явления восхитили красноярцев — фото и видео





Путин в Красноярском крае
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Норильск

В год дополнительные 550 млрд выручки и 40 млрд налогов обещает новая стратегия «Норникеля»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net