Главные новости Норильска
Норильск
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости Норильска за 21.03.2024

Мосбиржа зарегистрировала выпуск бондов "Норникеля" с привязкой к ключевой ставке

Rusbonds.ru 

21 марта. RUSBONDS.RU - Московская биржа зарегистрировала выпуск 5-летних облигаций ПАО "Норильский никель" (GMKN) серии БО-001Р-07 и включила его во второй уровень списка ценных бумаг, допущенных к торгам, сообщается в материалах биржи. Выпуску присвоен регистрационный номер 4B02-07-40155-F-001P.

Банк России примет решение по ставке - основные события 22 марта

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

В пятницу, 22 марта, совет директоров Банка России примет решение по ключевой ставке. Большинство экспертов склоняются к мнению, что она останется на уровне 16% годовых. Куда более интересна для инвесторов - риторика по части рисков для финансовой системы.

Читать дальше...

ЦБ РФ зарегистрировал сплит акций "Норникеля"

«Интерфакс» 

Банк России зарегистрировал изменения в решение о выпуске ценных бумаг "Норильского никеля" в части номинальной стоимости акций при их дроблении, говорится в сообщении компании Ранее акционеры "Норникеля" на внеочередном собрании утвердили дробление обыкновенных акций компании с коэффициентом 100.



Самый креативный: Таймыр отмечен наградой на туристической выставке в Москве

«НИА-Федерация» 

В Москве  в  МВЦ «Крокус Экспо» завершила работу 30-ая Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства (MITT). На форум приехали 909 участников из 29 стран мира, среди которых Индия, Алжир, Китай, Турция, Абу-Даби и другие. Россия представлена многочисленными территориями – яркими и аутентичными. Команда Таймыра – туркластер «Арктический», созданный по инициативе Агентства развития Норильска в 2018 году, а также её партнёры и коллеги – представили  гостям выставки туристический потенциал территории... Читать дальше...

Оздоровление экологической ситуации на севере Красноярского края продолжается

ИА «1-Line» (Красноярск) 

Сразу несколько проектов позволят сделать воздух и землю в Норильске и в целом на Таймыре чище. В частности, к осени 2024 года в Норильске запустят второй этап Серной программы на Надеждинском металлургическом заводе.

Общественные деятели и представители ГУФСИН обсудили реализацию закона «О пробации» на территории Красноярского края

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В общественной палате Красноярского края состоялось рабочее совещание с участием Общественных палат городов и районов края. Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, на заседании рассматривались вопросы взаимодействия ГУФСИН с учреждениями культуры, спорта, здравоохранения, а также с органами местного самоуправления в обеспечении исполнительной, пенитенциарной и постпенитенциарной пробации в регионе. Заместитель начальника ГУФСИН полковник внутренней службы Юрий Семенюк отметил... Читать дальше...

На Таймыре состоится третий экстремальный забег по пересечённой местности Norilsk Trail

«НИА-Федерация» 

17 августа на Таймыре состоится третий экстремальный забег по пересечённой местности Norilsk Trail. Место проведения забега – Хараелахские горы, отроги плато Путорана. Организаторами забега выступает Агентство развития Норильска (АРН) совместно с командой Smart Action при поддержке компании «Норникель» и содействии администрации г. Норильска. Идейные вдохновителя одного из самых суровых трейлов России – Юрий Энгельгардт и Демьян Булавинец.  Спортивный проект направлен не только на популяризацию здорового образа жизни... Читать дальше...



На Таймыре открыта регистрация на Norilsk Trail-2024

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  17 августа на Таймыре состоится третий экстремальный забег по пересечённой местности Norilsk Trail. Место проведения забега – Хараелахские горы, отроги плато Путорана.

В Октябрьском районе Красноярска закроют три неэффективные котельные

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. До конца 2024 года СГК планирует вывести из эксплуатации три морально и физически устаревших теплоисточника на улицах Тотмина, Норильской и Калинина.

В Октябрьском районе готовятся закрыть три неэффективные котельные

ДЕЛА.ru 

До конца 2024 года в Красноярске планирует вывести из эксплуатации три морально и физически устаревших теплоисточника на улицах Тотмина, Норильской и Калинина. Это позволит не только повысить надежность теплоснабжения и обеспечить подключение строящихся жилых комплексов, но и снизить объем выбросов в воздух вредных веществ в общей сложности, включая выбросы от трех закрытых ранее в районе котельных, на 3,9 тыс. тонн в год.

Вторую линию Серной программы могут запустить осенью

ДЕЛА.ru 

В Норильском промрайоне Красноярского края, на Надеждинском металлургическом заводе, осенью планируется запустить вторую линию масштабной Серной программы. При этом будет учтен опыт эксплуатации первой линии, запущенной в 2023 году.

Синоптик Цыганков: снежный покров в Москве превышает норму на 10 см

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Заместитель начальника ситуационного центра Гидрометцентра России Анатолий Цыганков в беседе с RT рассказал о погоде в некоторых регионах России в предстоящие выходные.

Читать дальше...

На Таймыре продолжаются программы, направленные на улучшение ситуации в области экологии и климатических изменений

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Норильске и на Таймыре   продолжается реализация сразу нескольких экологических проектов, которые позволят сделают воздух и земли чище.

На Норильской в Иркутске очищают участок под строительство школы

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

В городе Иркутске построят школу на улице Норильской. В марте 2024 года уже идет подготовка участка под строительство. Как рассказал депутат Думы города Виталий Матвийчук, раньше на этом месте стоял барак, но его снесли по программе расселения жителей.

Читать дальше...

Более 4000 жителей Красноярского края пострадали от укусов собак за прошлый год

ИА «1-Line» (Красноярск) 

4175 жителей Красноярского края обратились за медицинской помощью с жалобами на укусы собак в прошлом году. Об этом сообщают в краевом роспотребнадзоре. Из всех пострадавших 37,7% - дети. Всего было зафиксировано 1574 случаев травм от укусов собак у детей.  Отметим, что количество случаев укуса увеличилось на 9,2%.  Наибольшее число пострадавших среди жителей Красноярска, Минусинска, Ачинска, Канска, Норильска, Дивногорска и Емельяновского района. Чаще к медикам обращались городские жители — 74,2%.

Выполни «ГТО» и посмотри мини-футбол!

Park72.ru 

В субботу, 23 марта, в спортивном комплексе «Центральный» на улице Орджоникидзе, 60 в рамках футбольного матча МФК «Тюмень» – «Норильский никель» пройдет тестирование ГТО. Приём нормативов осуществляется с 13:00 до […]

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Глава Федерации бокса Красноярского края подрался в кафе с похоронными агентами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярском крае лесные пожарные спасли ежика от огня





Путин в Красноярском крае
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Норильск

Академия креативных индустрий АРН запускает школу декораторов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net