Главные новости Нижнекамска
Нижнекамск
Июнь
2022

Новости Нижнекамска за 20.06.2022

В Нижнекамске спасли косулю

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

На днях в Нижнекамске спасли молодую косулю – она застряла в заборе и без помощи не выбралась бы.   Как дикое животное оказалось в центре города и что с ним произошло дальше, мы узнали у начальника отдела по охране, федеральному государственному надзору по Нижнекамскому району Госкомитета РТ по биоресурсам Эдуарда Иванова, который участвовал […]

Черно-зеленые сборы

ФК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 

Первый летний сбор команда провела в Нижнекамске. За это время футболисты прошли углубленное медицинское обследование и приступили к тренировкам на базе. В коллективе Кирилла Новикова произошли значительные изменения. Команду покинули 7 игроков: Кирилл Родионов, Ариан Мршуля, Денис Талалай, Ильмир Нурисов, Павел Баранов. Егор Пруцев и Максим Данилин, выступавшие на правах аренды, вернулись в свои клубы. …

Ансель Галимов подписал новый контракт с ХК «Нефтехимик»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Нижнекамский «Нефтехимик» подписал новый контракт с нападающим Анселем Галимовым. Новое соглашение рассчитано на один сезон, сообщает пресс-служба клуба.

Читать дальше...



В Нижнекамске изъяли полтонны нелегального алкоголя

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Нижнекамске у мужчины изъяли более 500 л нелицензированной спиртосодержащей продукции. Об этом сообщили в МВД по РТ.

Мужчина, как считают в полиции, организовал незаконную продажу спиртосодержащей продукции без соответствующей разрешительной документации. Во время «проверочной закупки» у него изъяли деньги, 200 л спирта и 186,5 л антисептического раствора.

Читать дальше...

Слуцкий после победы «Рубина» над «Акроном»: «Пытались играть первым номером»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал победу (1:0) над «Акроном» в первом предсезонном матче летних сборов. По словам наставника казанского клуба, составить цельное впечатление по первой игре довольно сложно.

Читать дальше...

Обновленный «Рубин» Слуцкого выиграл первый матч после вылета в ФНЛ

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Рубин» на тренировочном поле базы в Соцгороде обыграл «Акрон» со счетом 1:0. Контрольная игра против тольяттинского клуба стала первой для подопечных Леонида Слуцкого после вылета в Футбольную национальную лигу (ФНЛ).

Читать дальше...

К строительству III этапа обхода Нижнекамска и Набережных Челнов приступят в ближайшее время

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Соответствующий госконтракт заключен на днях между ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» и подрядной организацией. Проектом предусмотрено строительство четырехполосной автомобильной дороги IБ категории на участке км 55+300 – км 89+400 протяженностью 33,5 км. Также в его составе — мост, путепровод и две транспортные развязки. Одну из развязок возведут на пересечении с региональной дорогой Набережные Челны – Сарманово. Вторую – у поселка Сосновый Бор, в месте, где обход будет примыкать к основному направлению трассы М-7. Читать дальше...



Niletto в Казани, Gayazovs Brothers в Челнах: как отметят День молодежи в Татарстане

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Казани в День молодежи споют «Любимку», а в Набережных Челнах прозвучат хиты «Малиновая лада» и «Пошла жара». Программу торжеств, а также меры поддержки молодежи обсудили сегодня на совещаниях в мэриях крупных городов Татарстана.

Полицейские задержали нижнекамца, незаконно продававшего спиртное

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Сотрудники отдела УЭБ и ПК МВД по РТ с дислокацией в Нижнекамске установили, что один из местных жителей незаконно продает спиртосодержащую продукцию без соответствующей документации.

Читать дальше...

В Нижнекамске сотрудники полиции изъяли нелицензированную спиртосодержащую продукцию

МВД России 

Сотрудники отдела (дислокация г. Нижнекамск) Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Татарстан изъяли спиртосодержащую продукцию без соответствующей документации.

В Челнах погибла школьница, упав с десятого этажа

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Утром в минувшее воскресенье в Набережных Челнах обнаружили тело школьницы, упавшей с большой высоты. Она упала с 10-го этажа, пишут «Челнинские известия». Полицию и скорую вызвали очевидцы, однако шансов спасти девочку не было. В ходе расследования выяснилось, что погибшая училась в 9 классе. В то утро ее мать уехала на работу в Нижнекамск. Дома оставались […]

Дорога в обхода Нижнекамска должна увеличить инвестпривлекательность района

«Московский Комсомолец» 

Мост через Кaму протяженностью 1,3 км в составе обхода Нижнекaмска будет возведен в районе села Котловка Елaбужского муниципального района, пишет ИА «Татар-информ»Объездную дорогу с городом соединит развязка на проспекте Мирa, сообщил руководитель исполкома Нижнекамского района Рaмиль Муллин

В Татарстане школьница выпала из окна, пока ее родственники спали

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В доме 36-го комплекса Набережных Челнов разбилась ученица 9-го класса, выпавшая из окна.

Как передают «Челнинские известия», происшествие случилось в минувшее воскресенье, в 10.30. Девочка упала с 10-го этажа, она скончалась на месте. 

Читать дальше...

В Нижнекамске разобьют новый сквер в честь «капитана шинной промышленности» Зеленова

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Нижнекамске появится новый сквер имени в честь почетного гражданина города Николая Зеленова. В этом году начнется его проектирование. Об этом на деловом понедельнике сообщил руководитель исполкома Нижнекамского района Рамиль Муллин.

Читать дальше...

Муллин о строительстве обхода Нижнекамска: Дорога кратно увеличит инвестпривлекательность

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Мост через Каму протяженностью 1,3 км в составе обхода Нижнекамска будет возведен в районе села Котловка Елабужского муниципального района. Объездную дорогу с городом соединит развязка на проспекте Мира. Об этом на деловом понедельнике сообщил руководитель исполкома Нижнекамского района Рамиль Муллин.

Читать дальше...

Спорт в Татарстане
Татарстан

ФК "Урал" вырвал ничью в матче против "Рубина"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

«90% лесных пожаров – вина человека»: как Татарстан подготовился к пожароопасному сезону





Путин в Татарстане
Татарстан

Минниханов назвал дату инаугурации Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Нижнекамск

СИБУР приглашает предпринимателей Татарстана в Нижнекамск на бизнес-форум «Код лидерства»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net