Главные новости Нижнекамска
Нижнекамск
Июнь
2022

Новости Нижнекамска за 09.06.2022

«Нефтехимик» сыграет на турнире в Нур-Султане в межсезонье и проведет контрольные матчи с «Ак Барсом» и «Салаватом»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Нефтехимик» определился с планом подготовки к новому сезону КХЛ.

С 13 июля у команды начнутся учебно-тренировочные сборы, которые пройдут в Нижнекамске.

В рамках предсезонной подготовки «Нефтехимик» проведет ряд контрольных матчей. 29 июля состоится игра с «Салаватом Юлаевым». На 7 августа запланирован матч с «Ак Барсом».

С этими же соперниками нижнекамцы проведет еще по одной встрече. 26 августа с «Ак Барсом», 27 – с «Салаватом Юлаевым». Обе игры пройдут в Казани.

С... Читать дальше...

Признание заслуг

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Указом Президента РТ медалью ордена «За заслуги перед Респуб­ликой Татарстан» награждены: за особый вклад в укрепление законности и правопорядка, многолетнюю безупречную службу: Айдаров Марат Ильдарович – полковник полиции; за безупречную службу, проявленные отвагу и мужество при охране общественного порядка: Трехонин Владимир Владимирович – командир 2-го оперативного взвода 2-й оперативной роты отряда мобильного особого назначения «Тайфун» […]

Футбол

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

«КАМАЗ» из Набережных Челнов отправил письмо в адрес ФНЛ, подтвердив своё участие в розыгрыше первенства в новом сезоне. Игроки «Рубина» выходят из отпуска завтра, а нижнекамский «Нефтехимик» уже приступил к тренировкам. Футболисты прошли углублённое медицинское обследование. Сбор в Нижнекамске продлится до 18 июня, после чего команда получит два дня отдыха, а 20 июня […]



В Нижнекамске сотрудники Росгвардии задержали мужчину, подозреваемого в грабеже товара из сетевого магазина

Управление Росгвардии по Республике Татарстан 

В городе Нижнекамске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали жителя пригорода, подозреваемого в грабеже товара из магазина.

Читать дальше...

«Нефтехимик» примет «Ак Барс» в августе, нижнекамцы показали планы сборов

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Нижнекамский «Нефтехимик» опубликовал планы команды на летний подготовительный период к новому сезону в КХЛ. 13 июля «волки» начнут сборы в Нижнекамске.

Читать дальше...

«В день 90-летия». KAMA TYRES представил фильм о Николае Зеленове

Блог сайта «Эпиграф» 

Шинный комплекс KAMA TYRES представил фильм про основателя шинной промышленности Республики Татарстан и одного из отцов-основателей Нижнекамска – Николая Александровича Зеленова.

Читать дальше...



Ушли в отрыв. Нижнекамские огнеборцы победили в городском кроссе

МЧС России 

Работники отряда Федеральной противопожарной службы Нижнекамского филиала Управления договорных подразделений по Республике Татарстан развивают свой успех на городской Спартакиаде среди коллективов физической культуры предприятий и учреждений. Очередным трофеем в копилке пожарных стал кубок по легкоатлетическому кроссу.

В Нижнекамске стоимость проезда в общественном транспорте увеличили до 28 рублей

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В автобусах и трамваях Нижнекамска с 15 июня стоимость проезда увеличится на три рубля - с 25 до 28 рублей. Об этом сообщает пресс-служба района.

Тарифы в городе не повышали с 2020 года, сами власти города говорят, что это вынужденная мера. Решение было принято из-за увеличения эксплуатационных затрат перевозчиков на горюче-смазочные материалы, стоимости запасных частей и технического обслуживания.

Читать дальше...

KAMA TYRES презентовал кинокартину об основателе шинной отрасли Татарстана – Николае Зеленове

Известия-Саратов 

Шинный комплекс KAMA TYRES представил фильм про основателя шинной промышленности Республики Татарстан и одного из отцов-основателей Нижнекамска – Николая Александровича Зеленова. Премьера ленты состоялась 28 мая – в этот день первому директору «Нижнекамскшины» исполнилось бы 90 лет. В основу сюжета кинокартины легла авторская книга Николая Александровича «Моё колесо фортуны. Записки «красного директора». Лента состоит из воспоминаний родных и близких Николая Александровича, и тех, кто долгие годы работал рядом с ним. Читать дальше...

ГИСУ РТ определило подрядчика по благоустройству 32 скверов и парков в Татарстане

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Главинвестстрой Татарстана определил подрядчика по тендеру о благоустройстве 32 объектов в республике. ГУП РТ «Татлизинг» выполнит работы за 733,8 млн рублей.

Читать дальше...

9 и 10 июня в Нижнекамске изменится схема движения трех автобусов

Блог сайта «smi.today» 

С 9 по 10 июня изменится маршрут движения трех автобусов в Нижнекамске. Об этом сообщает пресс-служба Нижнекамского района Татарстана. Так, автобус №59 в эти дни проследует через НКЦ — Строителей — Химиков — левый поворот на Корабельную — Вокзальная — Химиков 2 — Строителей и далее по маршруту. В обратном направлении: Строителей — Химиков — Корабельная, разворот, далее Химиков — Строителей — НКЦ. Схема движения автобусов №10 и 56 изменится лишь в обратном направлении: Химиков — Корабельная — автовокзал. Читать дальше...

Память о Николае Зеленове увековечена в фильме KAMA TYRES

Новости пользователей сайта 

Шинный комплекс KAMA TYRES представил фильм про основателя шинной промышленности Республики Татарстан и одного из отцов-основателей Нижнекамска – Николая Александровича Зеленова. Премьера ленты состоялась 28 мая – в этот день первому директору «Нижнекамскшины» исполнилось бы 90 лет. В основу сюжета кинокартины легла авторская книга Николая Александровича «Моё колесо фортуны. Записки «красного директора».

Читать дальше...

KAMA TYRES почтил память Николая Александровича Зеленова

Вести (Севастополь) 

Шинный комплекс KAMA TYRES представил фильм про основателя шинной промышленности Республики Татарстан и одного из отцов-основателей Нижнекамска – Николая Александровича Зеленова. Премьера ленты состоялась 28 мая – в этот день первому директору «Нижнекамскшины» исполнилось бы 90 лет. В основу сюжета кинокартины легла авторская книга Николая Александровича «Моё колесо фортуны. Записки «красного директора». Лента состоит из воспоминаний родных и близких Николая Александровича, и тех, кто долгие годы работал рядом с ним. Читать дальше...

Просматривали в Нижнекамске 09.06.2022

Спорт в Татарстане
Татарстан

«Хочу быть как герой фильма «Бой с тенью»: боксер-профи из Альметьевска – о своей карьере


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

«90% лесных пожаров – вина человека»: как Татарстан подготовился к пожароопасному сезону





Путин в Татарстане
Татарстан

Глава Татарстана Минниханов подтвердил, что инаугурация Путина планируется 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Нижнекамск

Рустам Минниханов на семинаре-совещании с руководителями передовых инженерных школ: Везде нужны инженерные кадры, нужны квалифицированные специалисты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net