Главные новости Нижнекамска
Нижнекамск
Июнь
2022

Новости Нижнекамска за 03.06.2022

Минздрав Татарастана провёл встречу по поводу зарплатах в «бастующем» роддоме Нижнекамска

Блог сайта «Медицинская Россия» 

2 июня первый замминистра здравоохранения РТ Альмир Абашев провёл рабочую встречу с сотрудниками перинатального центра Детской городской больницы, которые отказываются от ночных дежурств из-за снижения зарплаты и переработок. На встрече присутствовали представители Управздрава города, главный врач больницы и руководитель профсоюза работников.

Читать дальше...

Нижнекамское ПАТП погасило 10,8 млн рублей долгов по налогам

TatCenter.ru 

После запрета на регистрационные действия в отношении всего автопарка автотранспортного предприятия После запрета на регистрационные действия в отношении всего автопарка автотранспортного предприятия.



Третья серия проекта «Точка притяжения»: Поволжский и предуральский кластер

КХЛ 

KHL.ru представляет третий эпизод проекта «Точка притяжения» – в нем игроки клубов КХЛ рассказывают о своих городах, родных спортивных школах, улицах, по которым в детстве они бегали на тренировки и других значимых для них местах.

Читать дальше...

В Набережных Челнах с 12 июня начнут курсировать пригородные поезда

Городской Совет Набережных Челнов 

Пригородные поезда сообщением Алнаши – Нижнекамск – Алнаши, Нижнекамск – Набережные Челны – Нижнекамск и Светлое Озеро – Набережные Челны – Светлое Озеро начнут курсировать с 12 июня ежедневно.



«Интертат» иң еш телгә алына торган сайтлар рейтингына керде

Intertat.ru 

«Интертат», иң еш телгә алына торган сайт буларак, «Медиалогия» рейтингына керде. «Медиалогия» I кварталда Татарстандагы иң абруйлы – Татарстандагы һәм Россиядәге башка мәгълүмат чаралары телгә ала торган сайтлар исемлеген төзегән. Анда беренче тапкыр татар телле сайт - «Интертат» керде.

Читать дальше...

Впервые в рейтинг «Медиалогии» вошел татароязычный сайт – «Интертат»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Компания «Медиалогия» включила электронную газету «Интертат» в свой рейтинг самых цитируемых интернет-ресурсов Татарстана. Рейтинг составлен по итогам I квартала 2022 года. Впервые в список наиболее авторитетных и часто цитируемых республиканскими и российскими СМИ ресурсов вошел сайт на татарском языке.

Читать дальше...

Нижнекамские полицейские задержали мужчину, подозреваемого в мошенничествах в отношении пенсионеров

МВД России 

Установлено, что пенсионерке позвонила женщина и голосом, похожим на голос дочери, сообщив, что сбила человека. Теперь пострадавшему пешеходу, необходимо возместить материальный ущерб. Затем мнимая дочь передала трубку «следователю». Лжесотрудник пояснил, что пострадавший согласен на компенсацию ущерба, иначе придется возбуждать уголовное дело.

В Татарстане пройдет литературный фестиваль

Lenta.ru 

В нижнекамском Парке чтения и отдыха имени Габдуллы Тукая 3 июня стартует ежегодный литературный фестиваль «Читающий Нижнекамск». Специально для жителей и гостей города организаторы подготовили насыщенную программу, включающую квесты, мастер-классы, тренинги, конкурсы, литературный слэм и базар.

Союз велосипедистов РТ: «Езда на велосипеде — самый эффективный способ познания мира»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Сегодня, 3 июня, отмечается Всемирный день велосипеда. В Татарстане создан Союз велосипедистов, который возглавляет Ильдус Янышев, совершивший кругосветное путешествие на велосипеде. В интервью «Татар-информу» он рассказал о празднике, своем хобби и о том, в каких районах республики наиболее развито велодвижение.

Читать дальше...

Первые итоги межсезонья в КХЛ, что сделали, а что нужно сделать клубам КХЛ Восточной конференции перед сезоном-2022/2023

Zaspartak.ru 

«Салавату» нужны новые лидеры, «Куньлунь» забыл, что скоро новый сезон. Продолжаем рассказывать о том, как клубы КХЛ провели первый месяц межсезонья. Вчера мы разобрали, какими действиями отметились члены Западной конференции, сегодня перемещаемся на Восток. «Куньлунь» «Адмирал» «Амур» «Автомобилист» «Барыс» «Нефтехимик» «Сибирь» «Ак Барс» «Авангард» «Салават Юлаев» «Трактор» «Металлург» «Динамо» потеряло всех звёзд, ЦСКА сохранит золотой ...

Читать дальше...

KAMA TYRES презентовал кинокартину об основателе шинной отрасли Татарстана – Николае Зеленове

Блог сайта «storm24» 

Шинный комплекс KAMA TYRES представил фильм про основателя шинной промышленности Республики Татарстан и одного из отцов-основателей Нижнекамска – Николая Александровича Зеленова. Премьера ленты состоялась 28 мая – в этот день первому директору «Нижнекамскшины» исполнилось бы 90 лет. В основу сюжета кинокартины легла авторская книга Николая Александровича «Моё колесо фортуны. Записки «красного директора».

Читать дальше...

Просматривали в Нижнекамске 03.06.2022

Показать еще...
Спорт в Татарстане
Татарстан

Татарстанские росгвардейцы взяли серебро на чемпионате Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане сообщили о недостаточной готовности к весенне-летнему сезону пожаров





Путин в Татарстане
Татарстан

Глава Татарстана Минниханов подтвердил инаугурацию Путина 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Нижнекамск

К акции «Красная гвоздика» присоединились 22 района и два города Татарстана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net