Главные новости Нижнекамска
Нижнекамск
Июнь
2022

Новости Нижнекамска за 10.06.2022

В Татарстане завершилась посевная кампания

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Татарстане подошла к концу посевная кампания, площади ярового сева составили 1,8 млн гектаров. Об этом рассказал на совещании в Доме Правительства региона вице-премьер — министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров, сообщает пресс-служба руководителя республики.

Читать дальше...

Роман Людучин: «Крикунов – мужик! Тренировки у него тяжелые, но сейчас он тщательно дозирует нагрузки, ориентируется на пульсометры»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Роман Людучин поделился воспоминаниями о работе с Владимиром Крикуновым.

Читать дальше...



Чем порадует сельский Сабантуй

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

11 июня стартует многодневная программа национального праздника     В этом году татарский праздник плуга пройдёт в два этапа: с 11 по 13 июня его отметят в сельских районах и городах республиканского значения, 18 июня – в Набережных Челнах, а завершится Сабантуй масштабным действом в столице республики 19 июня.   Народный праздник знаменует окончание посевной, […]

Работу водохранилищ Волжско-Камского каскада ...

Журнал «ЭкоГрад» 

Повышенный приток сейчас отмечается на Каме, это связано с интенсивными дождями в бассейнах Камского, Нижнекамского и Воткинского водохранилищ. Чтобы пропустить паводок, с 29 мая водохранилища Нижней Волги работают с увеличенными расходами.

Читать дальше...



Глава Минсельхоза Татарстана сообщил о завершении посевной кампании

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Татарстане завершена посевная кампания.  По итогам работ площади ярового сева составили 1,8 млн га. Об этом доложил сегодня на совещании в Доме Правительства РТ заместитель премьер-министра РТ — министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров. Марат Зяббаров сообщил о проведении защитных мероприятий на площади 1,575 млн га (из них против сорняков – 795 […]

Глава Минсельхоза РТ Марат Зяббаров: Посевная кампания в Татарстане завершена

Блог сайта «+Новости» 

В Республике Татарстан завершена посевная кампания.  По итогам работ площади ярового сева составили 1,8 млн га. Об этом доложил сегодня на совещании в Доме Правительства РТ заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Зяббаров.

Читать дальше...

Приступили к тренировкам

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Сегодня футболисты казанского «Рубина» вышли из отпуска и начали подготовку к новому сезону, который команде предстоит провести в чемпионате ФНЛ. Несколькими днями ранее начали занятия их соперники по турниру – игроки «Нефтехимика» и «КАМАЗа».   В четверг «Рубин» на официальном сайте объявил, что в команду возвращаются семь игроков, в минувшем сезоне находившихся в […]

Из Нижнекамска в Стамбул впервые запускаются авиарейсы

Блог сайта «smi.today» 

Авиакомпания Red Wings запускает прямые рейсы из нижнекамского аэропорта «Бегишево» в Стамбул. Об этом сообщает пресс-служба Миндортранса РТ. Старт полетов намечен на 24 июня, рейсы будут выполняться по пятницам. Вылет из «Бегишево» запланирован в 14:50, обратный рейс из Стамбула по субботам в 00:55. Время полета составит около 4,5 часов. Фото: realnoevremya.ru На маршруте будут задействованы современные российские лайнеры SSJ100 вместимостью 100 кресел Ранее прямого авиасообщения между Нижнекамском и Стамбулом не было. Читать дальше...

Нижнекамский хоккеист «Тампа Бэй» стал первой звездой пятой игры финала Кубка Стэнли

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Защитник клуба «Тампа Бэй Латйнинг» Михаил Сергачев стал первой звездой пятой игры финала Кубка Стэнли против «Нью-Йорк Рейнджерс».

Читать дальше...

Обвиненному во взятках подполковнику СК отказали в рассмотрении дела за пределами Татарстана

Блог сайта «smi.today» 

Как стало известно «Реальному времени», бывшему начальнику Лениногорского отдела Следкома Алексею Иванову не удалось добиться направления своего уголовного дела в суд иного субъекта РФ. Такое ходатайство на старте процесса в Нижнекамске заявил его адвокат, ссылаясь на возможную необъективность судей и прокуроров в Татарстане. Ранее прокурор Татарстана Илдус Нафиков утвердил обвинение подполковнику Иванову и бывшему казанскому адвокату Сергею Новикову по двум эпизодам получения взяток на общую... Читать дальше...

В Нижнекамске до конца 2022 года планируют установить 987 камер видеонаблюдения

Рамблер 

До конца текущего года в рамках развития системы «Безопасный двор» в Нижнекамске планируется установить 987 новых камер видеонаблюдения. Об этом сообщает пресс-служба Нижнекамского района Татарстана.

Спорт в Татарстане
Татарстан

Татарстанцы на олимпиаде «IQ ПФО» заняли первое место в номинации «Пилотирование БПЛА»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане росгвардейцы и ветераны вневедомственной охраны провели мероприятия в память о трагедии на Чернобыльской АЭС





Путин в Татарстане
Татарстан

Минниханов подтвердил дату инаугурации Путина на 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Нижнекамск

«Свадебный бум» произошел в ЗАГСе Нижнекамска в зеркальную дату 24.04.2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net