Главные новости Нижнекамска
Нижнекамск
Июнь
2022

Новости Нижнекамска за 07.06.2022

В Нижнекамском районе дачники пожаловались на нашествие майских жуков

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Расположенные около деревни Красный Бор Нижнекамского района Татарстана садовые участки подверглись нашествию майских жуков. Насекомых-вредителей в этом году гораздо больше, чем привыкли местные дачники, сообщает телеканал «НТР 24».

Читать дальше...

Штормовой ветер частично оставил без электричества 10 населенных пунктов РТ

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Из-за сильного штормового ветра в Татарстане частично остались без электричества 10 населенных пунктов, сообщили «Татар-информу» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Читать дальше...



Трех жителей Татарстана обманули на 2,5 млн рублей

Коммерсантъ 

В Татарстане мошенники обманули трех жителей на 2,5 млн руб. Об этом говорится в сообщении МВД по региону.В частности, в первом случае мошенники, представившиеся банкирами, позвонили татарстанцу и убедили его, что некие аферисты пытаются оформить на него кредит, после этого они попросили его перевести средства на резервный счет, что мужчина и сделал. В итоге он лишился 1,7 млн руб.Кроме того, еще в двух случаях пострадали две женщины из Набережных Челнов и Нижнекамска. Их также убедили, что с их счетов пытаются списать деньги... Читать дальше...

Мошенники под видом сотрудников банка выманили у троих татарстанцев 2,5 млн рублей

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Сразу троих жителей Татарстана обманули телефонные мошенники, представившись сотрудниками банка, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Читать дальше...

«Татар кызы», Элвин Грей и «Сундуки счастья»: в Татарстан приходит Сабантуй

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В ближайшие выходные районы Республики Татарстан отметят праздник завершения весенне-полевых работ – Сабантуй. «Татар-информ» узнал, какие развлечения ждут гостей праздника, где главному батыру помимо барана вручат автомобиль, а где холодильник.

В Республике Татарстан зафиксировано три новых факта мошенничества

Блог сайта «+Новости» 

Первый случай произошел в столице республики. Злоумышленники позвонили 31-летнему уроженцу Казани, представившись «сотрудниками» банка и сообщили, что «неизвестные» пытаются оформить кредит. Мужчине также пояснили, что для сохранения денежных средств необходимо перевести их на «резервный» счет банка. Потерпевший последовал указаниям лжебанкира и через банкоматы перевел свои накопления. Сумма ущерба составила более 1 700 000 рублей.

Читать дальше...

Планы на сборы

ФК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 

Сбор в Нижнекамске продлится с 5.06 по 18.06. Затем команда пару дней отдохнёт и 20.06 отправится на сбор в Москву – там мы тренируемся до 2 июля, после чего возвращаемся и готовимся к началу чемпионата.

Житель Нижнекамска осужден за мошенничество к реальному лишению свободы

Прокуратура РФ 

Завершено рассмотрение уголовного дела в отношении жителя города Нижнекамска. Он осужден за совершение преступления, предусмотренного ч.2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину).

Опубликован полный список дат празднования Сабантуя в РТ, России и других странах / Быел дөньяда Сабан туйлары кайда һәм кайчан уза – күзәтү

«Самарские татары» 

Корреспондент «Татар-информ» составила сводное расписание празднования Сабантуя в городах и населенных пунктах Татарстана, России и мира.    В Татарстане С 11 по 13 июня праздничные мероприятия пройдут во всех районах республики, в том числе, в Альметьевске, Елабуге и Нижнекамске.  18 …

Спорт в Татарстане
Татарстан

Татарстанские росгвардейцы взяли серебро на чемпионате Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане сообщили о недостаточной готовности к весенне-летнему сезону пожаров





Путин в Татарстане
Татарстан

Минниханов подтвердил дату инаугурации Путина на 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Нижнекамск

Катализатор роста: как театральные гастроли в Нижнекамске развивают культуру в регионах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net