Главные новости Нижнекамска
Нижнекамск
Июнь
2022

Новости Нижнекамска за 08.06.2022

В Нижнекамске 9 и 10 июня автобусы трех маршрутов изменят движение

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Нижнекамске на два дня из-за закрытия проезда на участке проспекта Химиков от Корабельной до улицы Южной изменится маршрут движения ряда автобусов. Об этом сообщает пресс-служба Нижнекамского района в своем телеграм-канале. 

Читать дальше...

На ремонт семи детских садов Татарстан направит 203 млн рублей

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

На ремонт семи татарстанских детских садов из бюджета республики будет выделено 203 млн рублей. Соответствующий тендер размещен на сайте госзакупок.

Читать дальше...

В автобусах и трамваях Нижнекамска впервые с 2020 года увеличится стоимость проезда

Блог сайта «smi.today» 

В автобусах и трамваях Нижнекамска с 15 июня увеличится стоимость проезда. Тарифы в городе не повышали с 2020 года. Стоимость проезда увеличится на три рубля — с 25 до 28 рублей. Власти Нижнекамска заявили, что это вынужденная мера. Она связана с ростом эксплуатационных затрат перевозчиков на горюче-смазочные материалы, стоимости запасных частей и технического обслуживания. Власти обратили внимание, что тариф устанавливается ниже себестоимости проезда в общественном транспорте. По подсчетам перевозчиков... Читать дальше...



В Нижнекамске подорожает проезд

InKazan.ru (Казань) 

В Нижнекамске планируют повысить стоимость проезда. Об этом сообщили в Telegram-канале районной пресс-службы.

В Нижнекамске с 15 июня изменится стоимость проезда в общественном транспорте

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

С 15 июня в Нижнекамске повысится стоимость проезда в автобусах и трамваях. С этого момента билет будет стоить 28 рублей вместе 25. Об этом сообщается в телеграм-канале Нижнекамского района. 

Читать дальше...



В Новошешминске вынесли приговор 29-летнему мужчине, похитившему деньги с чужого банковского счета

Прокуратура РФ 

Прокуратура Новошешминского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя Нижнекамска. Суд признал мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).

В Нижнекамске подорожает проезд в общественном транспорте

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

С 15 июня в Нижнекамске подорожает проезд в общественном транспорте, сообщает НТР 24. Стоимость одной поездки в автобусах и трамваях составит 28 рублей как за наличный, так и безналичный расчет. Повышение не коснется держателей льготных транспортных карт, для них тариф останется прежнем.

"Интерпластик" из Татарстана получит федеральный заём на увеличение производства пластиковых труб

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Казань.. 8 июня. НТА-Приволжье — "Интерпластик" из Татарстана получит федеральный заём на увеличение производства пластиковых труб.

Ассигнования в размере 50 млн рублей будут предоставлены в рамках флагманской программы ФРП "Проекты развития".

Предприятие намерено нарастить объемы выпуска продукции на 75%.

Согласно предоставленной информации, пластиковые трубы используются для горячего и холодного водоснабжения, канализации, поливных и транспортировочных систем. Уровень локализации их производства составит 90%. Читать дальше...

На ремонт семи детских садов Татарстана направят более 203 млн рублей

Блог сайта «smi.today» 

В Татарстане на ремонт семи детских садов направят более 203 миллионов рублей. Средства выделят из республиканского бюджета. В списке два казанский объекта — детский сад № 231 комбинированного вида по ул.Восстания, 63А и Билингвальный детский сад №155 компенсирующего вида по ул.Новаторов, д.1А. Кроме ремонта, для них планируется приобрести оборудование, мебель и инвентарь, а также благоустроить их территорию. В Чистополе отремонтируют детсад № 3 «Кояшкай» по ул.Карла Маркса, 62В, в Нижнекамске ... Читать дальше...

Шаг к углеродной нейтральности: «Татнефть» провела масштабный экофорум

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Актуальна ли климатическая повестка и декарбонизация? Есть ли проблемы в обращении с отходами? Как формировать экологическое мировоззрение и экологическую культуру? Эти и другие вопросы обсудили экологи «Татнефти» на форуме, приуроченном к Всемирному дню охраны окружающей среды.

«Красноярские Рыси» приняты в МХЛ

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Хоккейная команда «Красноярские Рыси» принята в состав Молодёжной хоккейной лиги.

Из-за сильного ветра в Татарстане без света остались 700 домов

Коммерсантъ 

В Татарстане из-за сильного ветра без электричества остались 700 домов с 3,8 тыс. жителей. Об этом говорится в сообщении МЧС региона. В частности, света не было в десяти населенных пунктах в Альметьевском, Заинском, Зеленодольском, Менделеевском, Нижнекамском, Тюлячинском и в Казани. Помимо жилых домов электроэнергию отключили школу, детсад и дом культуры. К 0:00 электроснабжение восстановили.Кроме того, в результате непогоды упало 21 дерево. В одном случае из-за такого инцидента пострадала женщина 1962 года рождения... Читать дальше...

В десяти населенных пунктах Татарстана восстановили нарушенное из-за ветра энергоснабжение

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В 10 населенных пунктах Татарстана специалисты восстановили электроснабжение, нарушенное из-за сильного ветра. Об этом сообщила в среду пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ. «Электроснабжение восстановлено», — говорится в сообщении. В Татарстане из-за порывов ветра до 23 м/с без электричества вечером 7 июня частично остались 10 населенных пунктов и более 3,8 тыс. человек. Под отключение попали, […]

В Татарстане восстановили нарушенное из-за сильного ветра электроснабжение в 10 населенных пунктах

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В 10 населенных пунктах Татарстана восстановили электроснабжение, нарушенное из-за сильного ветра, сообщили в МЧС РТ.

Накануне вечером в 10 населенных пунктах остались без электричества более 3,8 тыс. человек. Отключение также случилось на трех социально значимых объектах (в школе, детсаду и Доме культуры) и в 700 домах в Альметьевском, Заинском, Зеленодольском, Менделеевском, Нижнекамском, Тюлячинском районах и Казани.

В Татарстане восстановили электроснабжение в 10 населенных пунктах после непогоды

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Электроснабжение восстановили около полуночи. Свет частично пропал в Альметьевском, Заинском, Зеленодольском, Менделеевском, Нижнекамском, Тюлячинском районах, а также в Казани. Об этом «Татар-информу» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Читать дальше...

Спорт в Татарстане
Татарстан

С 21 по 27 апреля в Казани проходили чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане росгвардейцы и ветераны вневедомственной охраны провели мероприятия в память о трагедии на Чернобыльской АЭС





Путин в Татарстане
Татарстан

Минниханов подтвердил дату инаугурации Путина на 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Нижнекамск

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net