Главные новости Нижнекамска
Нижнекамск
Март
2019

Новости Нижнекамска за 22.03.2019

"Огонь на поражение": как в Нижнекамске зарезали полицейского

«Газета.Ру»  

В Нижнекамске мужчина убил полицейского у здания городского УВД. Инцидент произошел утром 22 марта, когда неизвестный напал на сотрудника полиции с ножом -- от полученных ранений мужчина скончался по пути в больницу. Злоумышленника застрелил другой сотрудник правоохранительных органов, открыв огонь на поражение. Следствие выясняет личность нападавшего. Тем временем, в сети опубликовали видео нападения.



В этом году в Татарстане построят 29 детских садов

«TATRE.RU» (Татарстан)) 

В этом году в республике будет построено 29 детсадов для 6 тысяч детей, это в четыре раза больше, чем в прошлом году. Новые детские сады будут построены в Казани, Альметьевске, Нижнекамске и Набережных Челнах. В 2018 году в Татарстане ввели в...

«Нефтехимик» победил шведов в Турции

ФК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 

Сегодня, 22-го марта, футболисты «Нефтехимика» в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции со счетом 2:1 победили ФК «Варберг» из первого по силе дивизиона Швеции. Голами в этой встрече отметились: Мераби Уридия и Павел Шадрин. Следующий матч подопечные Юрия Уткульбаева проведут 27-го марта. Соперником нашего клуба выступит футбольный клуб «Ньярдвик» из Исландии. «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Варберг» Швеция — …



Итоги дня: сход снега на казанцев, убийство полицейского, платежи за мусор

InKazan.ru (Казань) 

Inkazan подводит информационные итоги дня, вспоминая о наиболее значимых событиях, которые освещались в новостях издания. Вечером 21 марта в Казани около дома №12 по улице Жуковского на 59-летнего мужчину и 2-летнего ребёнка упал снег с расположенных на здании строительных лесов. В результате оба пострадали, мужчину увезли в 7 городскую больницу, а ребёнка - в ДРКБ. В министерстве здравоохранения РТ рассказали Inkazan, что состояние здоровья пострадавших оценивается как средней тяжести. Они находятся в сознании и под наблюдением врачей. Читать дальше...

В МВД подтвердили гибель полицейского в Нижнекамске

Коммерсантъ 

В Татарстане 22 марта при исполнении служебных обязанностей погиб сотрудник управления МВД по Нижнекамскому району, майор полиции Динар Саматову. Господину Саматову было 33 года. Он поступил на службы в органы внутренних дел в 2007 году и в последнее время работал старшим участковым уполномоченным полиции, сообщила пресс-служба МВД по республике. В ведомстве подчеркнули, что господин Саматов неоднократно поощрялся руководством за выполнение особо сложных и важных задач. У погибшего осталась жена.В... Читать дальше...

Новое видео показало, что убийца с ножом в Нижнекамске напал на полицейского со спины

«Взгляд» 

В Сети опубликовали видеролик, на котором запечатлено убийство сотрудника полиции в городе Нижнекамск республики Татарстан.

Видео опубликовано на странице Baza в Facebook (осторожно, ролик содержит сцены насилия и жестокости).

Читать дальше...

Появилось видео момента нападения на полицейских в Нижнекамске

InKazan.ru (Казань) 

В социальной сети «ВКонтакте» появилась запись с камер наблюдения, на котором запечатлен момент нападения на старшего участкового УМВД России по Нижнекамскому району Динара Саматова. На кадрах видно, что полицейский курил рядом со зданием УМВД. В этот момент к нему подошел злоумышленник, остановился на несколько секунд, после чего достал предмет похожий на нож и несколько раз ударил стража порядка в шею. Участковый сориентировался и попытался обезвредить нападавшего. Однако злоумышленник продолжал наносить удары ножом. Читать дальше...

Момент нападения на полицейского в Нижнекамске попал на видео

«Вести» 

В Нижнекамске камера наружного наблюдения зафиксировала момент нападения вооруженного ножом молодого человека на майора полиции Динара Саматова, который в результате полученных ранений скончался.

Лайф публикует страшные кадры с моментом нападения на полицейского в Нижнекамске

L!FE.ru 

На кадрах видно, как преступник наносит несколько ударов ножом участковому, а потом пытается наброситься на его коллегу. Данное видео не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Установлена личность предполагаемого убийцы полицейского в Нижнекамске

Business-Gazeta.ru 

В СМИ появилась информация о предполагаемом убийце полицейского в Нижнекамске. По данным Telegram-канала Mash, преступник — 19-летний Рустам Кодиров, студент третьего курса Нижнекамского политехнического колледжа. Юноша учился на механика, но из-за сложностей в учебе часто пропускал занятия. По этому поводу он переживал и даже посещал психолога. Жил с мамой и бабушкой.

​Убийство полицейского в Нижнекамске: «БИЗНЕС Online» публикует полное видео

Business-Gazeta.ru 

«БИЗНЕС Online» публикует полное видео нападения жителя Нижнекамска на сотрудников полиции. Громкое ЧП произошло сегодня утром, около 9:45, рядом с отделом МВД России по Нижнекамскому району.

МЧС Татарстана выставит 83 круглосуточных поста спасателей в местах выхода на лед рыбаков

Газета «Челнинские известия» (Набережные Челны, Татарстан) 

Дежурство организуют в Челнах, Казани, Зеленодольске, Лаишево, Чистополе, Нижнекамске, около поселка Заовражный, а также у дамбы через Каму

Завтра в Нижнекамске простятся с убитым полицейским

Business-Gazeta.ru 

Прощание с сотрудником полиции, убитым сегодня при исполнении служебных обязанностей, Динаром Саматовым состоится 23 марта возле здания управления МВД по РТ по Нижнекамском району. Начало панихиды — в 8:00. После прощания в Центральной Соборной мечети будет прочитана заупокойная молитва. Похоронят Саматова в деревне Тубе Нижнекамского района, сообщает пресс-служба УМВД.

Просматривали в Нижнекамске 22.03.2019

Спорт в Татарстане
Татарстан

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Отряд МЧС из Татарстана продолжает откачивать воду в подтопленном Оренбурге





Путин в Татарстане
Татарстан

Лавров: РФ ожидает приезда Си Цзиньпина на саммит БРИКС в Казани в октябре


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Нижнекамск

В параде Победы в Нижнекамске примут участие более 20 взводов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net