Главные новости Нижнекамска
Нижнекамск
Март
2019

Новости Нижнекамска за 20.03.2019

Бывший глава Нижнекамска Олег Власов бросился спасать репутацию саморекламой после «наезда» Счетной палаты

Tat.Versia.ru 

Счетная палата Татарстана после проверки вскрыла множественные нарушения в агропромышленном парке «Казань», которым управляет экс-глава Нижнекамска. Выждав время, он начал «отбеливать» репутацию, рассказывая об успехах своей работы.

Уровень воды повысился в водохранилищах Татарстана

Iz.ru 

На двух водохранилищах Татарстана зафиксировали повышение уровня воды. Речь идет о Куйбышевском водохранилище — у населенного пункта Верхний Услон уровень воды поднялся на 4 см и составил 49,67 м. Также количество воды увеличилось на нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС — там уровень воды вырос на 54 см до 51,94 м. В обоих случаях опасная отметка еще не пройдена.



В Казани стартуют чемпионат и первенство Татарстана по спортивной гимнастике

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

21 марта в Казани стартуют чемпионат и первенство Республики Татарстан по спортивной гимнастике. В соревнованиях примут участие около 130 спортсменов из Альметьевска, Зеленодольска, Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска и Чистополя, сообщает Минспорта РТ. 21 марта с 10.00 до 12.00 пройдут квалификационные соревнования С-I, финал многоборья С-II у мужчин, обязательная программа 1 и 2 разряд у юношей. С 12.15 до 12.30 состоится парад открытия соревнований. С […]

В Казани стартует чемпионат и первенство Татарстана по спортивной гимнастике

Блог сайта «Советский спорт» 

21 марта в Казани стартует чемпионат и первенство Республики Татарстан по спортивной гимнастике. В соревнованиях примут участие порядка 130 спортсменов из Альметьевска, Зеленодольска, Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска и Чистополя.

Читать дальше...



В Татарстане мужчину, хранившего старинный револьвер, отправили в колонию строгого режима

Спутник 

В Нижнекамске ранее судимого 49-летнего мужчину признали виновным в незаконном хранении огнестрельного оружия, сообщает Прокуратура РТ. Согласно материалам уголовного дела, в марте 2017 года подсудимый нашел револьвер, когда копал землю возле своего дома в селе Старошешминске Нижнекамского района. Находку мужчина хранил в дровянике.

В Бугульме выявили лучших волейболисток Татарстана.

Бугульминский городской портал 

В Бугульме завершилось первенство Татарстана по волейболу среди девушек.

Соревнования, в которых участвовали спортсменки 2003-2004 годов рождения, длились три дня.

В них участвовали представители Бугульмы, Казани, Нижнекамска, Набережных Челнов, Альметьевска.

В команду нашего города, которая по итогам первенства заняла второе место, вошли В. Сотникова, А. Минуллина, В. Забрускова, В. Планина, В. Герасимова, Е. Башкирова, А. Шагеева, А. Арсланова, Т. Михеева, А. Мифтахова, Д. Читать дальше...

В Татарстане зафиксировали повышение уровня воды на водохранилищах

InKazan.ru (Казань) 

В Татарстане на двух водохранилищах зафиксировали увеличение уровня воды. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ. На Куйбышевском водохранилище около населенного пункта Верхний Услон уровень воды увеличился на 4 см и составил 49,67 метра, отметка опасного критического уровня равняется 54,24 метра. Также количество воды увеличилось на нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС, где уровень воды достиг 51,94 метра (рост – 54 см) при отметке опасного критического уровня в 60 метров. Ну Нижнекамском водохранилище... Читать дальше...

В Нижнекамске 49-летний мужчина осуждён незаконное хранение револьвера

Прокуратура РФ 

Нижнекамская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого 49-летнего местного жителя. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное хранение огнестрельного оружия).

В Казани зафиксировали двукратное превышение формальдегида в воздухе

InKazan.ru (Казань) 

В Казани станции мониторинга управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Татарстана зафиксировали превышение предельно допустимых концентраций (ПДК) формальдегида в воздухе. По данным станции, вечером 18 марта на пересечении улиц Побежимова и Ленинградской зафиксировали 0,127 мг/м3 формальдегида при ПДК в 0,05 мг/м3. На пересечении улиц Файзи и Бигичева было зафиксировано 0,118 мг/м3 формальдегида. По остальным показателям станции не заметили превышения уровня ПДК. Жители Нижнекамска... Читать дальше...

Минздрав РТ прокомментировал жалобы на очереди в травмпункте Нижнекамска

Business-Gazeta.ru 

В системе «Народный контроль» жительница Нижнекамска пожаловалась на длинные очереди, которые выстраиваются в рентген-кабинет в травмпункте городской ЦРБ. По ее словам, ожидание составляет более 4 часов. Минздрав объяснил очереди тем, что в районе начала работу весенняя призывная комиссия.

«Нефтехимик-2005» — победитель зимнего Первенства РТ

ФК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 

18 и 19 марта на стадионе «Рубин» г.Казань состоялся финальный этап зимнего Первенства Республики Татарстан по футболу 2019 года среди юношей 2005 г.р. Победителем стала команда «Нефтехимик» Нижнекамск, второе место заняла команда «СШ Вахитовского района» Казань, третье — «Мотор» Казань. Полные результаты игр доступны по ссылке.

Альметьевск и Бугульминский район победили в Зимнем фестивале ГТО-2019.

Бугульминский городской портал 

В соревнованиях приняли участие свыше 30 тысяч человек со всей республики.

С 21 января по 15 марта в Татарстане состоялся III Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения, сообщает РОО «ГТО».

«В соревнованиях приняли участие свыше 30 тысяч человек со всей республики», – уточнил источник.

По итогам соревнований победителем среди зонально-территориальных центров-городов стал Альметьевск. На втором месте ... Читать дальше...

Общество с ограниченной ответственностью "НИЖНЕКАМСКИЙ ЗАВОД ШИН ЦМК"

Kartoteka.ru 

Повторная. Предыдущее сообщение было опубликовано в №6(722) от 13.02.2019. Общество с ограниченной ответственностью "НИЖНЕКАМСКИЙ ЗАВОД ШИН ЦМК" (ООО "НЗШ ЦМК", ОГРН 1071651000035, ИНН 1651049488, КПП 165101001, место нахождения: 423570, Республика Татарстан, г.Нижнекамск, территория Промзона, И.о. директора управляющей компании Хабутдинова Гюзель Мударисовна, e-mail: nkastp@tatneft.ru, тел. (8555) 49-79-05) уведомляет о том, что 11 января 2019 года внеочередным общим собранием участников ООО "НЗШ... Читать дальше...

Просматривали в Нижнекамске 20.03.2019

Спорт в Татарстане
Татарстан

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

«90% лесных пожаров – вина человека»: как Татарстан подготовился к пожароопасному сезону





Путин в Татарстане
Татарстан

Глава Татарстана Минниханов подтвердил, что инаугурация Путина планируется 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Нижнекамск

Минниханов: «Если человек учился на «бюджете» и государство заплатило, пусть отработает»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net