Главные новости Нижнекамска
Нижнекамск
Март
2019

Новости Нижнекамска за 15.03.2019

«Реактор» сошёл с дистанции

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Нижнекамский «Реактор», уступив в четвёртом матче 1/8 финала плей-офф МХЛ на своём льду в овертайме уфимскому «Толпару» — 2:3, выбыл из дальнейшей борьбы. Счёт в серии после двух гостевых встреч в Уфе был ничейным  выиграв в первый день (2:0), нижнекамцы уступили во втором матче (0:1). Переехав в Нижнекамск, в третьем поединке победу праздновал «Толпар» […]



Итоги дня: теракт в Новой Зеландии, студенческие проездные, критика Бабича

InKazan.ru (Казань) 

Inkazan подводит информационные итоги дня, вспоминая о наиболее значимых событиях, которые освещались в новостях издания. Сегодня утром в Новой Зеландии в городе Крайстчерч произошло вооруженое нападение. Неизвестные открыли стрельбу из автоматического оружия в мечетях на Дин-Авеню и в Линвуде. Премьер-министр Джасинда Ардерн заявила, что нападения на мечети является терактом. Полиция Новой Зеландии попросила временно прекратить работу мечетей в стране и посоветовала населению воздержаться от посещения... Читать дальше...

В Нижнекамске состоится первенство по лыжным гонкам среди руководителей «Нижнекамскнефтехима»

Business-Gazeta.ru 

В субботу, 16 марта, на нижнекамской базе «Алмаш» состоится первенство «Нижнекамскнефтехима» по лыжным гонкам среди руководителей предприятия, — об этом сообщается на сайте города.

В Дагестане предложили построить 7-тысячную «Хабиб Арену» в форме папахи - news.Sportbox.ru

Спорт – Новости Google 

  1. В Дагестане предложили построить 7-тысячную «Хабиб Арену» в форме папахи  news.Sportbox.ru
  2. Фергюсон захотел боя с Нурмагомедовым за титул чемпиона UFC  Lenta.ru
  3. Хабиб Нурмагомедов согласился встретиться с жителем Нижнекамска, который бросил ему вызов  Газета Республика Татарстан
  4. "Продолжение следует..." На что намекает Хабиб? Единоборства  СПОРТ - ЭКСПРЕСС
  5. Хабиб Нурмагомедов принял вызов на бой от жителя Татарстана  МК в Казани
  6. Взгляд с разных сторон... Читать дальше...



Жительница Нижнекамска задолжала по алиментам более 300 тыс. рублей – дело дошло до суда

Business-Gazeta.ru 

Прокуратура Нижнекамска поддержала гособвинение по уголовному делу в отношении 33-летней женщины. Ранее судимая местная жительница была признана виновной по ч. 1 ст. 157 УК РФ («Неуплата средств на содержание детей»). Об этом «БИЗНЕС Online» сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

«Псков-747» проиграл «Нефтехимику» на сборах в Турции

«Псковское агентство информации» 

14 марта футболисты «Нефтехимика» (Нижнекамск) в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции со счетом 7:4 обыграли команду «Псков-747». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в псковском футбольном клубе. 

Читать дальше...

Условный срок получила жительница Нижнекамска, задолжавшая сыновьям 326 тыс. рублей алиментов

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

33-летняя женщина должна была с 2016 года выплачивать алименты на содержание своих сыновей, но материальной помощи детям не оказывала.

Предприятие в Нижнекамске накажут за выбросы загрязняющих веществ в атмосферу

InKazan.ru (Казань) 

Жители Нижнекамска пожаловались на выбросы загрязняющих веществ с дымовой печи одного из предприятий города. Сообщения поступили в Закамское территориальное управление министерства экологии Татарстана, сообщила пресс-служба ведомства. Инспекторы министерства выявили несколько нарушений, а специалисты по результатам анализа отобранных проб подтвердили выбросы загрязняющих веществ. Предприятие не провело инвентаризацию выбросов и их источников, нарушив требования Федерального Закона «Об охране атмосферного воздуха». Читать дальше...

В Нижнекамске осуждена 33-летняя местная жительница, уклонившаяся от уплаты алиментов

Прокуратура РФ 

Нижнекамская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимой 33-летней женщины. Суд признал её виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (неуплата средств на содержание детей).

Хабиб Нурмагомедов согласился встретиться с жителем Нижнекамска, который бросил ему вызов - Газета Республика Татарстан

Новости Google.ru (главные)  

  1. Хабиб Нурмагомедов согласился встретиться с жителем Нижнекамска, который бросил ему вызов  Газета Республика Татарстан
  2. В Дагестане предложили построить 7-тысячную «Хабиб Арену» в форме папахи  news.Sportbox.ru
  3. "Продолжение следует..." На что намекает Хабиб? Единоборства  СПОРТ - ЭКСПРЕСС
  4. Хабиб Нурмагомедов принял вызов на бой от жителя Татарстана  МК в Казани
  5. Нурмагомедов в сентябре может провести бой с Диазом  news.Sportbox.ru
  6. Взгляд с разных сторон... Читать дальше...

Хабиб Нурмагомедов согласился встретиться с жителем Нижнекамска, который бросил ему вызов

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Хабиб Нурмагомедов согласился встретиться с 34-летнем жителем Нижнекамска, который бросил ему вызов. Об этом сообщает ИА «Татар-информ». Между Венером Талиповым и бойцом возникла переписка в социальной сети. Затем нижнекамец написал: «Мне все равно, что он думает! И готов сразиться в поединке, где мы решим, кто из нас прав!» Хабиб ответил на сообщение. Он сказал, что готов сразиться и […]

Челнинцам предлагают принять участие на региональном фестивале современной поп культуры

Городской Совет Набережных Челнов 

В мероприятии примут участие более 300 человек из городов Ижевск, Набережные Челны, Бугульма, Заинск, Нижнекамск, Елабуга, Менделеевск, Казань, Альметьевск, Тукаевский район и другие.

Жители Нижнекамска объявили перепись ям на дорогах

Business-Gazeta.ru 

В соцсетях местные жители решили составить список ям на дорогах Нижнекамска. На данный момент горожане внесли список около 40 ям. Организаторы обещают по итогам составить список и выложить на всеобщее обозрение.

«Четыре часа в очереди с острыми травмами»: жители Нижнекамска пожаловались на долгое ожидание в травмпункте

Business-Gazeta.ru 

В «Народном контроле» местная жительница разместила жалобу на долгое ожидание приема в рентгенологическом ожидании в травмпункте. Заявка назначена министерству здравоохранения РТ, ответ пока не поступил.

В 400 мест быстрее: «Деловые Линии» запустили новые направления экспресс-перевозок

ГК «Деловые Линии» 

За 12 дней из Петрозаводска в Хабаровск вместо 21 и за 3 дня из Петербурга в Нижнекамск вместо недели. «Деловые Линии» запустили экспресс перевозки сразу по нескольким сотням новых направлений. Аналитики выбрали их исходя из популярности маршрутов у клиентов. К тому же при почти двукратном уменьшении сроков, стоимость перевозки возрастет значительно меньше. К примеру, при доставке груза весом до 10 кг и объемом до 0,1 куб. м из Брянска в некоторые города Подмосковья разница в стоимости будет минимальна ... Читать дальше...

ЮНЫЕ РУЗАЕВЦЫ ПРОЯВИЛИ СЕБЯ В ЙОШКАР-ОЛЕ

«Вечерний Саранск» 

Команда рузаевского филиала МЦПЮФП «Мордовия» выезжала в столицу Марий Эл, где приняла участие в межрегиональном турнире с участием 12 коллективов, составленных из юных футболистов 2009 года рождения. Йошкар-Ола, Казань, Чебоксары, Киров, Ижевск, Рузаевка, Набережные Челны, Нижнекамск, Дзержинск, Канаш и Вурнары - такой была география соревнований.

Читать дальше...

Просматривали в Нижнекамске 15.03.2019

Спорт в Татарстане
Татарстан

Подмосковные пловцы завоевали еще 2 медали на чемпионата РФ по плаванию в Казани


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Нервный климат и глобальное потепление: Казань накрыла аномальная жара, что будет дальше?





Путин в Татарстане
Татарстан

Путин наградил мэра Челнов орденом Дружбы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Татарстане
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Нижнекамск

Нижнекамский феномен: почему арендное жилье в городе химиков дороже, чем в Казани

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net