Главные новости Нижнекамска
Нижнекамск
Март
2019

Новости Нижнекамска за 06.03.2019

«Татнефть» — Золотой спонсор Форума будущих лидеров

«Нефть и Капитал» 

Соответствующее соглашение подписали генеральный директор ПАО «Татнефть» и директор Российского национального комитета МНС Компания «Татнефть» стала Золотым спонсором 6-го Молодежного форума Мирового нефтяного совета — Форума будущих лидеров. Соответствующее соглашение подписали генеральный директор ПАО «Татнефть» Наиль Маганов и директор Российского национального комитета МНС Влада Стрелецкая. Россия впервые принимает Форум будущих лидеров МНС, являющийся самой масштабной и авторитетной международной... Читать дальше...



В Нижнекамске мужчина угрожал возлюбленной облить ее кислотой – его задержали на трое суток

Business-Gazeta.ru 

36-летний житель Нижнекамска решил прибегнуть к радикальным мерам, чтобы добиться любви равнодушной к нему женщины. Мужчина два года преследовал объект своего обожания, а теперь, получив отказ, перешел к угрозам. Пылкий влюбленный пообещал, что выльет на возлюбленную кислоту, а ее мать убьет. Вчера мужчину задержали на трое суток.

На форум «Это то, сэр!» ожидают около одной тысячи гостей из-за рубежа и России

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

На первый международный инвестиционный форум в Нижнекамске соберутся предприниматели, иностранные делегации и представители субъектов РФ.

Нижнекамские полицейские задержали мужчину за хранение наркотических средств

МВД России 

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по Нижнекамскому району в ходе оперативно-розыскных мероприятий у дома №5 по ул. Гагарина задержали 35-летнего местного жителя.

В Татарстане суд оставил без удовлетворения жалобу гражданина, которого лишили водительских прав по инициативе прокуратуры в связи с наркоманией

Прокуратура РФ 

Нижнекамская городская прокуратура провела проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.



Скотч против тли

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Наши садоводы-огородники, оказывается, большие изобретатели. При этом своими секретами охотно делятся с читателями «РТ». Как, к примеру, Айдар Исмаилович Сунгатуллин из Нижнекамска, который в своём первом письме в редакцию назвал их три «С» – соль, скотч, снег.   «Скоро на даче начнётся, как говорят мои внуки, движуха – в ход пойдут все инструменты. […]

В Нижнекамске лесника посадили на два года за молчание при вырубке краснокнижных деревьев

Business-Gazeta.ru 

Нижнекамский городской суд вынес приговор в отношении участкового-лесника Нижнекамского лесничества. Суд признал его виновным в покушении на мошенничество с использованием своего служебного положения и вынес наказание в виде двух лет лишения свободы.

Татарстанские МФЦ не будут работать 8 и 10 марта.

Бугульминский городской портал 

9 марта филиалы Многофункционального центра будут принимать посетителей в обычном режиме.

 Из-за празднования Международного женского дня 8 и 10 марта филиалы Многофункционального центра Татарстана работать не будут. При этом 9-е число будет для них обычным рабочим днем, сообщает пресс-служба Минэкономики РТ.

«8 и 10 марта во всех МФЦ – выходные дни. 9 марта и в последующие дни – рабочий день в обычном режиме», – отмечается в сообщении.

В преддверии праздника, 7 марта,... Читать дальше...

Сотрудники скорой помощи Нижнекамска объяснили, почему горожане часто жалуются на их работу

Блог сайта «Спутник» 

Жители Нижнекамска периодически возмущаются в соцсетях, что «скорая» долго едет и что работники слишком быстро заканчивают осмотр на месте. Работники станции скорой помощи рассказали коррспонденту телеканала НТР 24, при какой температуре нужно вызывать «неотложку» и куда звонить, чтобы помощь приехала максимально быстро. Чтобы скорая помощь приехала раньше, нужно звонить по номеру 103. В этом случае вы сразу попадете к нижнекамским специалистам. Набирая номер 112, вы сначала попадаете в казанский центр... Читать дальше...

Рейтинг Фонда «Петербургская политика» за февраль 2019 года

Фонд «Петербургская политика» 

Версия рейтинга в формате PDF

АНАЛИТИЧЕСКИЙ КОММЕНТАРИЙ

Приложение 1. Примеры проблемных для власти муниципальных избирательных кампаний в 2018-2019 годах

Приложение 2. Ротация глав городов с населением свыше 500 тыс. человек и степень конфликтности отношений по линии «город – регион» (с момента возвращения губернаторских выборов в 2012 году)

ТОП-30 событий месяца в региональной политике

РЕЙТИНГОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ

МОНИТОРИНГ ОСНОВНЫХ СОБЫТИЙ СОЦИАЛЬНО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ... Читать дальше...

Юношу задержали за секс с 13-летней девочкой

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

В городе Нижнекамске сотрудники правоохранительных органов задержали 18-летнего юношу, подозреваемого в половой связи с 13-летней девочкой.Как сообщает телеграм-канал BadNews, случай произошел в начале февраля в подъезде одного из жилых домов.По п...

Просматривали в Нижнекамске 06.03.2019

Спорт в Татарстане
Татарстан

Спортсменка из Калининграда стала чемпионкой России по плаванию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане росгвардейцы и ветераны вневедомственной охраны провели мероприятия в память о трагедии на Чернобыльской АЭС





Путин в Татарстане
Татарстан

Одним из главных событий двусторонних отношений Китая и России в 2024 году станет визит Путина в азиатскую страну


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Нижнекамск

Квадратные метры в Челнах выгоднее, чем в Казани: о чем еще говорят московские рейтинги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net