Главные новости Нижнекамска
Нижнекамск
Март
2019

Новости Нижнекамска за 07.03.2019

В Нижнекамске на женщину, обвиняемую в причинении ущерба гражданской жене бывшего председателя Кировского суда Казани, напал неизвестный

Business-Gazeta.ru 

Час назад в Нижнекамске на подсудимую Алену Косову напал неизвестный мужчина. Женщина находится под домашним арестом. Во время прогулки к ней подбежал неизвестный мужчина и ударил битой по ногам. В этот момент происходящее увидел сосед по подъезду, чем помешал дальнейшему избиение. Неизвестный скрылся, после чего Косова вызвала полицию и скорую помощь. Об этом «БИЗНЕС Online» рассказала адвокат Косовой Шамиль Кузахметов.



Финалистка конкурса «Голос» Эльмира Калимуллина выступит с сольным концертом в Челнах

Городской Совет Набережных Челнов 

Эльмира Калимуллина родилась в Нижнекамске. Музыкой в семье занималась родная тетя девочки – она преподавала фортепиано в детской музыкально-хоровой школе, куда пригласила учиться племянницу.

Прокуратура Нижнекамска обжалует приговор матери, выбросившей своего ребенка в мусорный бак

Business-Gazeta.ru 

Прокуратура Нижнекамска обжалует приговор суда по делу о выброшенном в мусорный бак ребенке. Надзорное ведомство считает, что наказание для матери, которая оставила умирать новорожденную девочку, слишком мягкое, сообщает НТР-24. Напомним, что приговором суда женщине назначено наказание в виде 3 лет ограничения свободы.



Рынок оцинкованного и окрашенного проката продолжает развиваться

Metalinfo.ru 

За последние годы в России значительно выросли мощности по производству листового оцинкованного и окрашенного проката. Новые АГНЦ и АПП появились в Магнитогорске, Липецке, Лысьве, Череповце, Уссурийске, Волгограде, Коврове, Санкт-Петербурге, Нижнекамске, Уфе, Лобне, Калининграде, Муроме, Мценске и др. городах. Тенденции рынка сталей с покрытиями будут основной темой ежегодной международной конференции " Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления ", которая пройдет... Читать дальше...

В Казани пройдет первенство РТ по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет

Блог сайта «Советский спорт» 

В Казани в школе им.Р.Г.Нежметдинова (ул.Бутлерова, 7) с 11 по 15 марта пройдет первенство Республики Татарстан по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет.

Читать дальше...

​Чешские компании планируют открыть в Татарстане производства насосного и гидравлического оборудования

Business-Gazeta.ru 

Чешские компании планируют разместить в Нижнекамске и «Алабуге» производства арматурной продукции, насосного и гидравлического оборудования. Об этом сообщила пресс-служба минпромторга РФ по итогам заседания российско-чешской межправительственной комиссии.

Чиновники Нижнекамска удивили женщин-коллег, сыграв им на кураях и баянах

Business-Gazeta.ru (ru) 

25 кураев и два баяна: мужчины администрации Нижнекамска ответили на февральское «древнегреческое» поздравление женщин-коллег. Сегодня в исполкоме чиновники во главе с мэром города Айдаром Метшиным креативно поздравили женскую часть коллектива с наступающим 8 Марта.

Чиновники Нижнекамска удивили женщин-коллег, сыграв им на курае и баянах

Business-Gazeta.ru 

25 кураев и два баяна: мужчины администрации Нижнекамска ответили на февральское «древнегреческое» поздравление женщин-коллег. Сегодня в исполкоме чиновники во главе с мэром города Айдаром Метшиным креативно поздравили женскую часть коллектива с наступающим 8 Марта.

Жительница Нижнекамска доверилась мошенникам

МВД России 

В полицию 57-летняя потерпевшая обратилась 6 марта. Женщина сообщила, что обращалась за помощью к экстрасенсу для решения семейных проблем. Расплачиваясь за эти услуги, с 11 по 28 февраля она перечислила аферистам 247580 рублей.

ВТОЦ требует "прекратить террор против талантливого татарского ученого" Азата Мифтахова

Idelreal.org 

Всетатарский общественный центр (ВТОЦ) выступил с заявлением в защиту аспиранта мехмата МГУ, уроженца Нижнекамска Азата Мифтахова. Копия документа имеется в распоряжении "Idel.Реалии".

Чешские компании откроют в Татарстане заводы по производству арматуры и гидравлики

Коммерсантъ 

Чешская компания MPower Engineering намерена локализовать в Нижнекамске производство арматуры и насосного оборудования, а Jihostroj A.S.— открыть завод по выпуску гидравлики в Елабуге. Это следует из сообщения Минпромторга РФ по итогам заседания Российско-Чешской межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству в Праге.После заседания комиссии MPower Engineering подписала меморандум о взаимопонимании с нижнекамским производителем комплектующих для добывающей промышленности «ПКФ "Спецтехкомплект"». Читать дальше...

Сотрудники ГИБДД Нижнекамска раздали более полусотни букетов женщинам-водителям

Business-Gazeta.ru 

В канун празднования Международного женского дня сотрудники ГИБДД Нижнекамска провели традиционную акцию «Цветочный патруль». Автоинспекторы раздали более 50 букетов женщинам-водителям и их пассажирам, сообщает отделение пропаганды ГИБДД.

Нижнекамские поисковики участвуют в операции по поднятию со дня водоема погибшего самолета

ГТРК Татарстан 

Нижнекамские поисковики участвуют в операции по поднятию со дня водоема погибшего самолета. ПЕ 2 был сбит в 1942 году. Боевую  машину нашли на дне озера Среднее Ваенгское в Мурманской области. Некоторые фрагменты уже на суше. С подробностями Александр Комаров. Александр Комаров, Евгений Лызаев Температура воды – 1, но водолазы готовятся к погружению. Специальными пилами они […]

Просмотр и набор • ХК "АПИА" - проводится набор детей 2013 года рождения

Детский и юношеский хоккей России 

Ледовый дворец "АПИА АРЕНА"  объявляет первый набор 2013 года рождения в детскую секцию по хоккею с шайбой с дальнейшим формированием команды. 

Тренировочный процесс будет включать в себя занятия на льду, в спортивном зале и в бросковой зоне. На льду наши профессиональные тренеры ознакомят юных спортсменов с основами техники катания на коньках, научат держать равновесие и сохранять устойчивость, помогут освоить навыки правильного скольжения. Занятия в зале будут ориентированы на развитие координации... Читать дальше...

На форуме «ЭТО ТО,СЭР!» подпишут соглашения о колесе обозрения, гостиничном комплексе и объектах торговли в Нижнекамске

Блог сайта «Спутник» 

На инвестиционном форуме «ЭТО ТО,СЭР!», который пройдет в Нижнекамске 11 и 12 апреля, будет подписано 22 соглашения с инвесторами на общую сумму 2,4 млрд. рублей. Эти цифры были озвучены на пресс-конференции в информагентстве «Татар-информ» первым заместителем руководителя Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан Инсафом Галиевым. - Благодаря этим проектам планируется создание более 900 рабочих мест на территории Нижнекамского муниципального района, - отметил Галиев. Соглашения... Читать дальше...

Просматривали в Нижнекамске 07.03.2019

Спорт в Татарстане
Татарстан

Золото и бронзу всероссийских соревнований завоевал бадминтонист из Бердска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Электрофургон Sova 25, выпущенный в Елабуге, будет продаваться вместе с зарядками вдоль трассы





Путин в Татарстане
Татарстан

Кинотеатры Казани приостановят свою работу 24 марта в связи с общенациональным трауром


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Татарстане
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Нижнекамск

Муллин после теракта в «Крокусе» потребовал усилить меры безопасности в Нижнекамске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net