Главные новости Нижнекамска
Нижнекамск
Март
2019

Новости Нижнекамска за 18.03.2019

В Нижнекамске пьяный отец изнасиловал 15-летнюю дочь

Events44.ru 

В Татарстане в отношении 38-летнего жителя Нижнекамска возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ. По версии следствия, 16-03-2019 нетрезвый отец подверг насильственному половому акту 15-летнюю дочь. Задержанный отрицает свою вину в содеянном.



В Республике Татарстан местный житель подозревается в изнасиловании несовершеннолетней дочери

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан в отношении 38-летнего жителя города Нижнекамска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).

Мужик в пьяном угаре изнасиловал 15-летнюю дочь на глазах матери и сестры

Newsfiber.com (VIP) 

Пьяный житель Нижнекамска (Республика Татарстан) изнасиловал собственную 15-летнюю дочь. Страшное преступление было совершено вечером в субботу, 16 марта. По сообщению местного портала "НТР 24", инцидент произошел в доме № 18 по улице Студенческой. В какой-то момент подвыпивший 40-летний мужчина полез за интимными ласками к дочери, причем происходило это прямо на глазах жены с 2-летним ребенком на...

Источник: EG.RU
Категории: Общество/18+, Преступность



Моногорода Татарстана присоединятся ко всероссийскому проекту

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Татарстан присоединится ко всероссийскому проекту «Прошагай город». Его участниками станут все моногорода республики – Набережные Челны, Нижнекамск, Елабуга, Чистополь, Зеленодольск, Менделеевск, Камские Поляны. Жители и волонтеры этих населенны пунктов будут наносить  на карту Google объекты, которые могут быть интересны туристам — кафе, гостиницы, музеи и другие. Этапы успешной реализации данного проекта в Татарстане, обсудили […]

Дело в отношении бизнесмена Дамира Бибишева рассмотрит городской суд Нижнекамска

Business-Gazeta.ru 

22 марта в Нижнекамском городском суде пройдет первое заседание по делу в отношении бизнесмена Дамира Бибишева и его помощника Олега Гордевича. Об этом сообщается на сайте суда.

Татарстанская компания хочет отсудить у нижнекамской УК 31 млн рублей

InKazan.ru (Казань) 

Зеленодольское ООО «ЖилСтрой» обратилось в Арбитражный суд Татарстана с иском против нижнекамской управляющей компании «Татспецнефтехиммонтаж». Об этом говорится в материалах дела на сайте суда. Сумма исковых требований составляет 30,9 миллиона рублей. Иск был подан 14 марта 2019 года, сейчас он рассматривается в первой инстанции. Подробностей дела в картотеке на данный момент нет. По данным «СПАРК-Интерфакс», иск был подан из-за неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по договорам подряда. Читать дальше...

"Азимут" сделал скидку на полеты весной

Travel.ru 

18 марта 2019, 12:25, Travel.ru - Авиакомпания "Азимут" проводит скидочную акцию по продаже билетов на март-апрель. На части линий имеются билеты по 555 или 888 рублей, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Цена в 555 рублей доступна на линии Ростов-на-Дону - Волгоград, 888 рублей - на маршрутах из Москвы в Псков, из Ростова в Минеральные Воды, Калугу и Грозный, из Краснодара в Калугу, Брянск и Волгоград, а также из Минеральных Вод в Челябинск. От 1080 рублей стоят полеты из Нижнего Новгорода в Пермь... Читать дальше...

В Казани прошло первенство РТ по боксу среди юношей

Блог «Советский спорт» 

С 12 по 16 марта в Центре бокса и настольного тенниса Казани состоялось первенство Республики Татарстан по боксу среди юношей 2005-2006 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 178 спортсменов из 22 городов и районов РТ.

Читать дальше...

В Нижнекамске врачи запустили спецкурс для школьников

Business-Gazeta.ru 

В одной из школ Нижнекамска стартовали уроки «Азбуки здоровья», которые проводят специалисты детской больницы. Занятия будут длится в течение двух лет. За это время школьники пройдут курс обучающей программы, направленный на сохранение своего здоровья и формирования здорового образа жизни, сообщается на сайте Нижнекамска.

В Нижнекамске появится сквер имени первого директора шинного комплекса Николая Зеленова

Business-Gazeta.ru 

В следующем году в Нижнекамске появится новый сквер — имени Николая Зеленова, строителя и первого директора шинного комплекса. Об этом сегодня во время делового понедельника сообщил мэр Нижнекамска Айдар Метшин.

116 ребятишек ждут детского сада в Нижнекаменке

Vn.ru (Новосибирск) 

На ежегодную конференцию собрались жители Нижнекамского сельсовета Ордынского района Новосибирской области, чтобы подвести итоги года, обсудить наболевшие вопросы и пути их решения. Селян, в частности, волнует проблема бродячих собак, перспективы строительства водонапорной башни и детского сада. Работе главы поселения поставлена оценка «удовлетворительно».

Спорт в Татарстане
Татарстан

Команда дзюдо и самбо «Казанские тигры» посетили базу СОБРа


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

Бурого медведя уберут из Красной книги Татарстана





Путин в Татарстане
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Нижнекамск

В Елабуге подорожает проезд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net