Главные новости Нижнекамска
Нижнекамск
Январь
2019

Новости Нижнекамска за 28.01.2019

В Нижнекамске определили лучших дворников

ГТРК Татарстан 

Снега сегодня мало, завтра он будет местами и небольшой. Дворникам передышка, не то, что недавно. Гребли день и ночь и все напрасно: так мело. Теперь сами посыпают тротуары песком, чтоб не скользить.  У кого хватает терпения, получается лучше других и грести, и скрести, подъезды убирать, цветы сажать. В Нижнекамске определили двоих таких, что работают не […]

В Татарстане за прошлый год на 5% стало меньше преступлений

ГТРК Татарстан 

Обстановка в Татарстане остаётся стабильной, заявили сегодня на коллегии МВД. Подводя итоги прошлого года, снова назвали дела, прогремевшие на всю республику. И факторы, которые позволили провести крупные – всемирные – соревнования без ЧП. Булат Шакиев, Ринат Сахибгареев Казань Январь 2018-ого  — окрестности лыжной базы прочесывают сотрудники полиции и волонтеры. 28 летняя жительница Нижнекамска – мать […]

«Нефтехимик» на своей арене обыграл нижегородское «Торпедо»

Блог сайта «Спутник» 

«Неприступный Нижнекамск» - новость с таким заголовком появилась в сети сразу после матча «Нефтехимик» - «Торпедо». Мало кто ожидал от нижнекамцев такого результата, когда до старта плей-офф остаются считанные матчи. Тем не менее, завершив выездную серию с характером, наши показали оскал и на домашней арене. «Нефтехимик» не оставляет надежды прорваться в кубковую восьмёрку. И это, несмотря на то, что в последнем домашнем противостоянии уступил лидеру «Востока» - екатеринбургскому «Автомобилисту» всухую – 0:3. Читать дальше...



Известный спортсмен скончался во время уборки снега в Нижнекамске

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщает региональное издание progorodchelny.ru со ссылкой на местные СМИ, скончался 67-летний Наиль Зайнуллин, который является чемпионом России, четырехкратным батыром сабантуев.

Читать дальше...

2010 • Межрегиональный турнир по хоккею среди юношей 2010 года рождения «Весенний кубок» 29 - 31 марта г. Киров

KidsHockey.ru 

                                                                                                                « УТВЕРЖДАЮ »

Читать дальше...

Межрегиональный турнир по хоккею среди юношей 2010 года рождения «Весенний кубок» 29 - 31 марта г. Киров

Детский и юношеский хоккей России 

                                                                                                                « УТВЕРЖДАЮ »

Читать дальше...

В Нижнекамске мужчину насмерть зажало двумя машинами

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Нижнекамске возле проходной, принадлежащей предприятию «ТАНЕКО», произошло ДТП с летальным исходом. Сообщается, что охранника насмерть зажало между тяжелыми машинами. Правоохранители установили, что во время аварии пострадавший проверял грузовое авто «Газель», которое приехало на проходную. Охранник досматривал кузов машины, когда на него совершил наезд «ЗИЛ». 46-летнего мужчину придавило кузовом тяжелого авто. Он получил раны и […]



Хоккей

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ нижнекамский «Нефтехимик» в воскресенье выиграл на своём льду у нижегородского «Торпедо» – 3:1. Нижнекамский клуб занимает десятое место в турнирной таблице (46 очков после 55 матчей). Строчкой выше расположилась «Сибирь», у которой столько же очков, но она сыграла на два матча меньше. У «Трактора», занимающего восьмое место, […]

Богдан Якимов: В «Северстали» я расту как игрок

Блог сайта «Советский спорт» 

Северсталь ударно начала год 8 побед подряд, новый клубный рекорд. Остановить желто-черных смог Спартак, а потом и Витязь, реванш у которого команда Андрея Разина попытается взять сегодня. В преддверии встречи нападающий череповецкого клуба Богдан Якимов пообщался с корреспондентом Советского спорта.

Читать дальше...

Жительница Нижнекамска продала трехкомнатную квартиру, чтобы устроить приют для животных

Business-Gazeta.ru 

Волонтеры в соцсетях просят жителей Нижнекамска помочь частному приюту для животных в селе Прости. Его организовала нижнекамка, которая продала свою трехкомнатную квартиру в городе и переехала с животными в деревню. На ее попечении сейчас находятся 13 собак и 78 кошек.

Сгоревший крупный овощной склад в Нижнекамском районе не бы застрахован

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня утром фермеры общества «Земляки» потеряли в огне миллионы рублей. Помимо продовольствия, в ангаре который, к слову, тоже уничтожен, сгорела дорогостоящая техника. Ильшат Камалиев, совладелец сгоревшего ангара, приехал в Смыловку сразу же, как только узнал о возгорании. Огонь практически на его глазах уничтожал все имущество. Пожарные бились с пламенем как могли, но в итоге несущая конструкция не выдержала напряжения и рухнула, похоронив под собой не только овощи, но и три автомобиля. Ни одна из сгоревших машин не была застрахована... Читать дальше...

В Нижнекамске погиб чемпион России и четырехкратный батыр Сабантуев

Business-Gazeta.ru 

В прошедшие выходные в Нижнекамске погиб 67-летний чемпион России, ветеран национальной борьбы, четырехкратный батыр Сабантуев Наиль Зайнуллин. Мужчина, работая дворником, чистил крышу рынка «Арслан» от снега, поскользнулся и упал с высоты. После полученных травм, Зайнуллин перенес операцию, но все же скончался.

В Татарстане сдающий задом грузовик убил охранника. Видео

«Вести» 

В Нижнекамске водитель грузовика, сдающего задом, не заметил двух мужчин, стоявших у него на пути. Один человек увидел опасность и успел увернуться, второму не повезло — оказавшись между кузовом "ЗИЛа" и фургоном "ГАЗели" он получил смертельные травмы.

В Нижнекамске рыбаки спасают задыхающуюся в озере рыбу

Business-Gazeta.ru 

В минувшие выходные на озере Каракуль, называемом горожанами Пионерским, прошла операция по спасению рыбы, сообщает НТР. Около 20 рыбаков, рассредоточившись по всему водоему, рубили проруби, бурили лунки, чтобы спасти задыхающихся щук, лещей и карасей.

Нижнекамская городская прокуратура выявила нарушение законодательства о контрактной системе в сфере закупок

Прокуратура РФ 

Нижнекамская городская прокуратура провела проверку исполнения нарушение законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

В Нижнекамске жители дома стали отмечать подъезды звездами, как в отелях

Business-Gazeta.ru 

Пресс-служба Нижнекамского района запустила цикл роликов под названием «По-нижнекамски». Первый из посвящен жителям дома 2а по Вокзальной улице в Нижнекамске, которые пять лет назад решили взять благоустройство дома и двора в свои руки. Подъезды в этом доме отмечают звездами, по аналогии с классификацией отелей.

Нижегородское "Торпедо" уступило "Нефтехимику" в Нижнекамске в матче КХЛ

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 28 января. НТА-Приволжье — Нижегородское "Торпедо" уступило "Нефтехимику" в Нижнекамске в матче КХЛ.

Как сообщается на официальном сайте нижегородского хоккейного клуба, "Торпедо" уступило "Нефтехимику" в Нижнекамске в матче КХЛ со счетом 1:3.

Согласно информации, хозяева смогли забить уже на 28 секунде, нижегородцы смогли отыграться во второй двадцатиминутке. На этом успехи "автозаводцев" закончились. В третьей части встречи хоккеисты "Нефтехимика" забили еще две шайбы. Читать дальше...

Спорт в Татарстане
Татарстан

Сборная России по химии завоевала десять медалей на Менделеевской олимпиаде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане росгвардейцы и ветераны вневедомственной охраны провели мероприятия в память о трагедии на Чернобыльской АЭС





Путин в Татарстане
Татарстан

Глава Татарстана Минниханов подтвердил, что инаугурация Путина пройдёт 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Нижнекамск

В Бугульме пройдет республиканский турнир по боксу памяти героев специальной операции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net