Главные новости Нижнекамска
Нижнекамск
Январь
2019

Новости Нижнекамска за 21.01.2019

Сенсации в Хельсинки и Москве: обзор игрового дня КХЛ

Блог сайта «Спутник» 

После перерыва на Матч звезд КХЛ возобновились игры регулярного чемпионата и сразу не обошлось без неожиданностей. Вопреки ожиданиям и предматчевым раскладам «Йокерит» в домашнем матче уступил «Нефтехимику» (1:2), а московское «Динамо» - череповецкой «Северстали» (1:2, в овертайме). Пожалуй, полностью угадали специалисты лишь исход противостояния московского «Спартака» и нижегородского «Торпедо» (6:1). Прокомментировать результаты матчей для «МК» согласился комментатор телеканала «КХЛ ТВ» и наш постоянный эксперт Артём Божко. Читать дальше...

"Спартак" разгромил "Торпедо", "Нефтехимик" вырвал победу у "Йокерита"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Спартак" разгромил "Торпедо" в матче регулярного чемпионата КХЛ - 6:1. Красно-белые занимают шестое место в Западной конференции, нижегородский клуб идет седьмым на "Востоке".

Читать дальше...



«Спартак» громит «Торпедо», седьмая подряд победа «Северстали». Обзор дня

КХЛ 

Первая победа «Нефтехимика» в столице Финляндии

«Йокерит» (Хельсинки) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 1:2 (0:2, 0:0, 1:0)

«Йокерит» сегодня начинал домашнюю серию, вернулся в состав финского клуба форвард Марко Анттила. «Нефтехимик» приехал в Хельсинки после поражения от «Витязя» (1:2), не вошёл в заявку форвард Юусо Пустинен.

Подопечные Лаури Марьямяки неудачно стартовали: уже к 11-й минуте счёт был 2:0 в пользу команды гостей. Голами отличились Ильдар Шиксатдаров и Павел Порядин... Читать дальше...



Регистрация открыта: в Нижнекамске состоятся соревнования по триатлону и детский забег TIMERMAN

Блог сайта «Советский спорт» 

14 июля в первый раз за всю историю проведения соревнований по триатлону командой TIMERMAN старт будет дан в Нижнекамске, где участникам предстоит преодолеть дистанции Спринт и Эстафета-спринт.

Читать дальше...

В Челнах и Нижнекамске обнаружили превышения ПДК по диоксиду азота и фенолу

Business-Gazeta.ru 

Судя по данным карты мониторинга загрязнения атмосферного воздуха, в прошлую пятницу в Набережных Челнах и Нижнекамске фиксировались превышения предельно допустимой концентрации по ряду веществ. В автограде зафиксировали незначительное превышение по фенолу — 0.013 при норме 0.01. Пункт расположен на окраине города в 50-м комплексе. В Нижнекамске же концентрация диоксида азота превысила норму в два раза — 0.444 при ПДК 0.2. Фиксация произошла в центре города на пересечении проспектов Химиков и Строителей.

В Нижнекамске судят бухгалтера лесхоза, которая заправляла автомобиль своего сожителя по корпоративной топливной карте

Business-Gazeta.ru 

В Нижнекамском суде стартует процесс в отношении экс-бухгалтера нижнекамского лесхоза. Женщина обвиняется в присвоении и растрате, сообщает прокуратура города.

Бухгалтера из Нижнекамска судят за растрату

Sputnik.ru (авто) 

Нижнекамская городская прокуратура вынесла обвинение по уголовному делу в отношении бывшего главного бухгалтера бюджетного учреждения «Нижнекамский лесхоз».

В Нижнекамске отказываются от воздушных линий связи в пользу подземных

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В этом году в Нижнекамске продолжат работы по переводу подвесных линий в подземные коммуникации, сообщается на официальном сайте муниципального района. «Протяженность подвесных линий в Нижнекамске на сегодня более 245 км. В 2019 году 17 километров из них переведут в подземные – снимут старые провода с крыш и уложат новые в специальные каналы. На это […]

Мошенники обманули предпринимателя из Нижнекамска на 3,5 млн рублей

Business-Gazeta.ru 

В полицию Нижнекамска обратился владелец транспортной компании. Мошенники украли у бизнесмена автомобильные шины на 3,5 млн рублей, после того как он разметил объявление о продаже в интернете, сообщает пресс-служба МВД РТ.

В Нижнекамске суд по ходатайству администрации колонии условно-досрочно освободил осуждённого, доказавшего своё исправление

Прокуратура РФ 

Нижнекамская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях поддержала ходатайство администрации колонии об условно-досрочном освобождении 46-летнего Руслана Зубаирова.

«Веста» пропагандирует здоровый образ жизни

Mtsz.tatar.ru 

20 января в рамках профилактики наркомании и формирования здорового образа жизни специалистом по социальной работе Нижнекамского центра социальной помощи семье и детям «Веста» Ритой Зайнуллиной было организовано спортивное мероприятие «Зимние забавы».

В Нижнекамске прошёл футбольный турнир среди команд с нарушением слуха

Sputnik.ru (спорт) 

В городе десятки спортсменов встретились, чтобы выявить сильнейших на чемпионате Татарстана. Особенным турнир был потому, что участие в нём принимали особенные спортсмены – с нарушением слуха. Отборочный республиканский чемпионат в Нижнекамске проходит уже не первый год.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну





Рәхмәт Татарстан! Хоккейный Сабантуй на Неделе Звезд Хоккея 2019

КХЛ 

Яркий хоккейный праздник – Неделя Звезд Хоккея КХЛ 2019 – завершилась в республике Татарстан. Тысячи болельщиков и миллионы зрителей у экранов ТВ стали частью масштабного шоу в трех городах – Нижнекамск, Альметьевск, Казань. 

Читать дальше...

Старинные дома в центре Владимира отреставрируют к 2024 году

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Глава администрации Владимира Андрей Шохин утвердил пятилетнюю программу о сохранении объектов культурного наследия регионального значения. «На сегодняшний день большинство старинных домов в центре города находится в неудовлетворительном техническом состоянии. Одна из причин — недостаточное финансирование работ по сохранению объектов культурного наследия», — говорится в документе.

Читать дальше...

Бывшего главбуха Нижнекамского лесхоза будут судить за растрату

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

36-летняя экс главный бухгалтер ГБУ «Нижнекамский лесхоз» обвиняется в присвоении и растрате вверенного ей имущества, сообщает Прокуратура РТ.

По версии следствия, в период с декабря 2017 по февраль 2018 года обвиняемая, используя топливные карты, предназначенные для нужд лесхоза, заправляла свою машину. Кроме того, женщина передавала топливные карты своему сожителю,а также знакомым для заправки своих автомобилей. В общей сложности было похищено более 1,5 тыс. литров топлива, ущерб предприятию оценен в 56 тыс. Читать дальше...

Мошенники обманули Нижнекамского предпринимателя

МВД России 

7 ноября 2018 года в отдел полиции УМВД России по Нижнекамскому району поступило заявление от представителя одной из транспортной компании по факту хищения автомобильных шин более чем на 3,5 миллиона рублей.

Педагог центра социальной помощи «Веста» учит несовершеннолетних работать в команде

Mtsz.tatar.ru 

На днях в рамках программы «Эффективное взаимодействие с окружающими людьми» социальный педагог центра социальной помощи семье и детям «Веста» Нижнекамского района Марта Камалова провела с несовершеннолетними занятие «Умеем ли мы работать в группе?».

Просматривали в Нижнекамске 21.01.2019

Спорт в Татарстане
Татарстан

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Татарстане
Татарстан

Глава Татарстана Минниханов подтвердил инаугурацию Путина 7 мая


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Нижнекамск

С 25 апреля в Удмуртии введут временный запрет на ловлю рыбы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net