Главные новости Нижнекамска
Нижнекамск
Январь
2019

Новости Нижнекамска за 20.01.2019

Торпедовцы отправились на выездную серию

Торпедо (Нижний Новгород) 

20 января торпедовцы на скоростном поезде "Стриж" отправились в четырехматчевое выездное турне по маршруту Москва - Подольск - Хельсинки - Нижнекамск.

Адвокаты и судебные приставы проведут в Нижнекамске бесплатные консультации

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

На вопросы жителей ответят адвокат, начальник Нижнекамского районного отдела судебных приставов, начальник УМВД России по Нижнекамскому району.



Нижнекамский дальнобойщик погиб в страшном ДТП на трассе М-7

Sputnik.ru (происшествия) 

Житель Нижнекамска Виталий Шмуль погиб в ДТП на 545 км трассы М-7 «Волга» в Воротынском районе Нижегородской области. Авария случилась 16 января в 9 часов 45 минут. 30-летний нижнекамец, находясь за рулем тягача, не справился с управлением, выехал на "встречку", где в него врезался большегрузом MAN.

Сегодня матчем сборных Запада и Востока завершается неделя Звезд КХЛ

Яндекс.Новости (Хоккей) 

Лучшие игроки МХЛ и Звезды женской хоккейной Лиги зажигали в Нижнекамске. А на Татнефть арене в Казани проходит кульминация праздника. Накануне там состоялось мастер шоу звезд КХЛ.



20.01.2019 15:06 : Сегодня матчем сборных Запада и Востока завершается неделя Звезд КХЛ

«Эхо Москвы» 

Хоккейная неделя в Татарстане подходит к своему завершению. Лучшие игроки МХЛ и Звезды женской хоккейной Лиги зажигали в Нижнекамске. А на Татнефть арене в Казани проходит кульминация праздника. Накануне там состоялось мастер шоу звезд КХЛ. И вот сегодня =— традиционный, уже 11-й в истории МАТЧ Звезд Лиги.
Шоу, напомню, проходит в формате мини-турнира 3 на 3. На полуфинальной стадии встречаются команды дивизионов Западной и Восточной конференции. Победители каждого матча выходит в финал, где и определится победитель турнира. Читать дальше...

Наш соперник МХК «Реактор». Игры дома

Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 

20 и 21 января «Мамонты Югры» дома сыграют с «Реактором» из Нижнекамска. О сопернике МХК «Реактор» была создана в 2009 году для участия в чемпионате МХЛ из воспитанни-ков хоккейного клуба «Нефтехимик» на замену фарм-клубу «Нефтехимик-2». За историю участия в розыгрыше Кубка Харламова в плей-офф «Реактор» не выходил лишь однажды – в сезоне 2011-2012. В августе […]

Свадьба маскотов, много улыбок и серьёзные разговоры о будущем. Казань встретила Матч звёзд КХЛ

Блог сайта «Metro новости» 

Неделя звёзд хоккея-2019 "добралась" до Казани транзитом через Нижнекамск, где на днях сыграли лучшие игроки Молодёжной хоккейной лиги и Женской лиги. Столице Татарстана оставалось попробовать на вкус десерт  – Мастер-шоу и Матч Звёзд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). А ещё посмотреть на свадьбу...маскотов. Талисман Детской следж-хоккейной лиги (хоккей с шайбой для людей с ограниченными возможностями – Прим. Ред.) Енот Фырк организовал ячейку плюшевого общества с енотихой Фанни. Свидетели ... Читать дальше...

Спорт в Татарстане
Татарстан

Авиастаровцы представляют Ульяновскую область на Всероссийском чемпионате по профмастерству


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане сотрудники Росгвардии и Госкомитета по биоресурсам проводят рейдовые мероприятия на территории охотничьих угодий





Путин в Татарстане
Татарстан

Дело о спектакле рассмотрит военный суд


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Татарстане
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Нижнекамске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Нижнекамск

В Удмуртии вводят временный запрет на ловлю рыбы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net